Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мезотерапия волос... эффективна ли?

Девочки, кто пробовал мезотерапию волос? Говорят уж очень болезненная процедура ...и недешевая, как я уже поняла))))  
Стоит ли игра свеч?
  Вам помогла мезотерапия  вернуть пышность, красоту волос? 
Ангелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Просто Муся
Сама хотела бы узнать...
Юлия Блинова
Мне помогла, но надо курсом делать, раз 10. Больно, но не всегда. Видимо зависит от дня цикла. Волосы перестали выпадать, стали расти новые.
АнгелинаВ ответ на Юлия Блинова
Юлия Блинова
Мне помогла, но надо курсом делать, раз 10. Больно, но не всегда. Видимо зависит от дня цикла. Волосы перестали выпадать, стали расти новые.
СсылкаПожаловаться

спасибо
Василиса
Не волос, а кожи головы. Кончено помогает, ведь луковица там находится.
ЁрикВ ответ на Василиса
Василиса
Не волос, а кожи головы. Кончено помогает, ведь луковица там находится.
СсылкаПожаловаться
вот и я подумала, что там в шерсти-то лечить?
Матильда Де ла Моль
чтобы разбудить спящие волосяные луковицы и активизировать рост волос это необязательно..достаточно чередовать питательные маски для волос с настойкой красного перца,которая втирается в кожу головы и стимулирует рост волос!)
ks
Никотиновая кислота в ампулах. Втирать в кожу головы. Ежедневно. Через месяц голова начинает страшно чесаться - это начинает расти "подпушек". Проверено. Но нужно терпение, терпение, терпение...
АнгелинаВ ответ на ks
ks
Никотиновая кислота в ампулах. Втирать в кожу головы. Ежедневно. Через месяц голова начинает страшно чесаться - это начинает расти "подпушек". Проверено. Но нужно терпение, терпение, терпение...
СсылкаПожаловаться
Пробовала. втирала..2 мес. никакого эффекта
ks
Тогда не знаю, чем помочь... А как вы делали? Надо разбить ампулу в блюдце, кончики пальцев смачивать в ней, втирать в кожу головы и НЕ СМЫВАТЬ!
АнгелинаВ ответ на ks
ks
Тогда не знаю, чем помочь... А как вы делали? Надо разбить ампулу в блюдце, кончики пальцев смачивать в ней, втирать в кожу головы и НЕ СМЫВАТЬ!
СсылкаПожаловаться
Именно так и делала)
Но это ведь поверхностно. Мезотерапия единственный вариант,который лечит изнутри...Если лечит..конечно
ks
В сентябре с подругой пойдём к косметологу... Она тоже хотела делать мезотерапию волос, но так и не собралась... Если решится, я напишу темку о результате
Жека Иванова
Моя мама- медсестра. Она в свое время прошла курсы по мезотерапии и имела своих клиентов на дому.
Так вот, не помогает эта мезотерапия отрастить волосы(голова), убрать целлюлит(ноги) и сделать кожу упругой снова (лицо) Это все лишь самовнушение. Я сама наблюдала на протяжении долгого отрезка времени маминых клиенток у нас дома- по виду ничего не меняется, а они прям светятся от счастья и красоты.
Как по мне, то эта процедура- чистой воды плацебо. А такую реакцию женщины можно объяснить повышением самооценки. Они думают что это помогает и начинают в это верить. А на деле просто перестают замечать свои морщины и волосы им уже кажутся гуще.
Поверьте, самый правильный способ отрастить красивые длинные волосы- это здоровое питание и регулярные занятия спортом. А если при этом всем у вас проблемы с волосами- нужно идти к врачу, а не косметологу...
Не страдайте глупостями, милые барышни.
АнгелинаВ ответ на Жека Иванова
Жека Иванова
Моя мама- медсестра. Она в свое время прошла курсы по мезотерапии и имела своих клиентов на дому.
Так вот, не помогает эта мезотерапия отрастить волосы(голова), убрать целлюлит(ноги) и сделать кожу упругой снова (лицо) Это все лишь самовнушение. Я сама наблюдала на протяжении долгого отрезка времени маминых клиенток у нас дома- по виду ничего не меняется, а они прям светятся от счастья и красоты.
Как по мне, то эта процедура- чистой воды плацебо. А такую реакцию женщины можно объяснить повышением самооценки. Они думают что это помогает и начинают в это верить. А на деле просто перестают замечать свои морщины и волосы им уже кажутся гуще.
Поверьте, самый правильный способ отрастить красивые длинные волосы- это здоровое питание и регулярные занятия спортом. А если при этом всем у вас проблемы с волосами- нужно идти к врачу, а не косметологу...
Не страдайте глупостями, милые барышни.
СсылкаПожаловаться
Спорт и ПП присутствуют)
и масочки и всё всё было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем