Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мезотерапия vs Биоревитализация. Что вы выбрали?

Я лично, поклонница инъекций на основе гиалуронке. Прошла два курса инъекций Иал Систем. Делаю всегда у своего косметолога в фрау клиник. Никогда не было гематом послу укольчиков, а следы от инъекций сходят за пару дней. Результат очень нравится.
Но подруга категорична, и говорит, что мезотерапия эффективнее и лучше для кожи.
Не знаю, можно ли сравнивать две эти процедуры. Но что вы выбрали для себя? И почему?
Какие препараты инъекций пробовали, как результат?
Katenka Danilovaich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Ёрик
я не перед чем не преклоняюсь, но людей смелых готовых на пытки просто от нечего делать а паче чаяния от больших и дурных денег считаю достойными жизни на земле, есть прекрасная экспериментальная база и рано или поздно человек научится помирать раньше чем потеряет товарный вид...
Настасья Кински
А разве они чем-то особо отличаются? В коктейль для мезотерапии тоже гиалуронка входит и еще всякие витамины и аминокислоты.. И способ инъекций такой же.. Ну,ещё ее аппаратно,без уколов можно делать...но эффекта нет особо
Мария Круглова
Подскажите, вам уколы делали на все лицо или определенные участки? Очень хочу убрать носогубки (сильно похудела и теперь кожа на лице опустилась)
Ирина БурыхВ ответ на Мария Круглова
Мария Круглова
Подскажите, вам уколы делали на все лицо или определенные участки? Очень хочу убрать носогубки (сильно похудела и теперь кожа на лице опустилась)
СсылкаПожаловаться
Можно делать в проблемные зоны, конечно.
Ирина Бурых
Биоревитализация мне нравится больше. Я сама вот делаю эти инъекции. Делаю у Крадиной Ольги в Арбат Эстетик.
Выбрала именно биоревитализацию только потому что мне нужно было объем утраченный восполнить. Ну и требуется гораздо меньше процедур для получения результата.
Надежда Иванова
я лет до 35 вообще этой ерундой заниматься не буду.у меня и так все ок
Эмма Турова
Катенька, а у кого из косметологов в фрау клиник Вы делаете процедуры,
порекомендуйте специалиста, пожалуйста, к кому лучше записаться или это
зависит от проблемы? Вы биоревитализацию не совмещали с электропорацией?
Заинтересовалась этой процедурой и пишут девочки, что хороший эффект
дает.
Нина Фомичова
А я мезотерапию делаю в клинике Оттимо, никаких гематом,все отлично, да и главное полсе этой процедуры нет морщин, да и кожа выглядит намного лучше, чем до процедуры.
Alevtina Gubachevaskiy
Выбираю биоревитализацию. На мою кожу отлично действует. Делаю укольчики у Вищипановой. Точнее был у меня курс инъекций. Около пяти процедур, повторяла через две недельки. Курс был на иал систем АСР.
Кстати, у некоторых проявляется аллергическая реакция на инъекции с гиалуронкой. Тогда советуют препарат ELLANSE.
Эмма ТуроваВ ответ на Alevtina Gubachevaskiy
Alevtina Gubachevaskiy
Выбираю биоревитализацию. На мою кожу отлично действует. Делаю укольчики у Вищипановой. Точнее был у меня курс инъекций. Около пяти процедур, повторяла через две недельки. Курс был на иал систем АСР.
Кстати, у некоторых проявляется аллергическая реакция на инъекции с гиалуронкой. Тогда советуют препарат ELLANSE.
СсылкаПожаловаться
Ну к Надежде Леонидовне попасть - это прям целое событие, сколько ждали по записи, через сколько попали, а Вы постоянно к Вищипановой ходите на разные процедуры не проблемно записаться?
Светлана Никитюк
Katenka Danilovaich, вы пробовали в фрау клиник есть мезотерапия без уколов? Вот ее очень вам посоветую.
Кожа не травмируется, и если делать хотя бы один раз в месяц, то уже вид кожи становится намного лучше. Она становится более упругой, ровной и гладенькой.
Но курсом биоревитализацию тоже здорово делать. Если поддерживать результаты, то кожа долгое время остается красивой и здоровой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем