Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мфц - сил нет, есть ли смысл жаловаться. куда?

всем привет! ребенка прописали на новом месте, в мфц сказали, что автоматом пройдет выписка со старого места жительства. итого - прошло 1,5 месяца. ребенок прописан  в двух местах! ходили разбираться-возьмите заверенную копию отрывного корешка (вобщем справку о справке) по новому месту и принесите нам (в старое). они там треханулись, или что? типа электронный документооборот и все дела. сидят, никто делать ничего не хочет. или они правы?
а если это все в разных городах происходит? вобщем, я в растерянности 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
TatВ ответ на Аноним
Аноним
быстро реагировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В течении недели где-то, последний раз из стоматологии лично зав. отд. звонила
Ой, в таких организациях часто ляпы бывают. Ещё какие.
Сталкивалась несколько раз в разных гос органах. Пока не нажалуешься начальнику - толку не будет.
Екатерина Новикова
я письмо отправляла с квитком о выписке. .
Екатерина
Мы так полтора года были прописаны в двух городах. Потому что разъединили эти службы. Сидеть надо и ждать. Либо поезжайте самостоятельно в отдел УФМС и отвезите документы о том, что вас зарегистрировали по другому адресу.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мы так полтора года были прописаны в двух городах. Потому что разъединили эти службы. Сидеть надо и ждать. Либо поезжайте самостоятельно в отдел УФМС и отвезите документы о том, что вас зарегистрировали по другому адресу.
СсылкаПожаловаться
звездец
Екатерина Первая
они письма от др.друга медленно читают, ждите когда прочтут) и там все разрешиться лучшим образом
Татьяна Иншакова
Ну не знаю. А я так благодарна девочкам/мальчикам из нашего МФЦ !! Сколько они со мной возились !! Огромное им спасибо! Если что- Северное Медведково..
Лиля Малышева
Аноним, не надоело ныть?То у тя врачи плохие, теперь МФЦ
АнонимВ ответ на Лиля Малышева
Лиля Малышева
Аноним, не надоело ныть?То у тя врачи плохие, теперь МФЦ
СсылкаПожаловаться
нет времени на поликлиники, надо с мфц разбираться
Мартышка в шляпе
Вам нужно конкретно в газовую службу, чтоб его убрали из лицевого счета. Приходите с паспортом. МФЦ к ним никак не относится. Так же и другие службы. Только на той неделе все выясняла сама.
АнонимВ ответ на Мартышка в шляпе
Мартышка в шляпе
Вам нужно конкретно в газовую службу, чтоб его убрали из лицевого счета. Приходите с паспортом. МФЦ к ним никак не относится. Так же и другие службы. Только на той неделе все выясняла сама.
СсылкаПожаловаться
он в базе вист по старому адресу
Мартышка в шляпеВ ответ на Аноним
Аноним
он в базе вист по старому адресу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому и нужно сходить и убрать его оттуда, специфика страны нашей, что поделать.
Мартышка в шляпеВ ответ на Мартышка в шляпе
Мартышка в шляпе
Вот поэтому и нужно сходить и убрать его оттуда, специфика страны нашей, что поделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще даже не совсем так, нужно, чтоб собственник той квартиры сходил и данные предоставил.
АнонимВ ответ на Мартышка в шляпе
Мартышка в шляпе
Вообще даже не совсем так, нужно, чтоб собственник той квартиры сходил и данные предоставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о то им и речь, ходи, пиши заявления, бери справки, вози. а как же заверения, что все можно сделать в одном окне?
Мартышка в шляпеВ ответ на Аноним
Аноним
о то им и речь, ходи, пиши заявления, бери справки, вози. а как же заверения, что все можно сделать в одном окне?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что вы прям как маленькая, в сказки верите
Ирина
когда сын так же выписался через МФЦ , то я брала копию страницы его паспорта с выпиской и шла сама по месту жительства, чтоб из карточки убрали его
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
когда сын так же выписался через МФЦ , то я брала копию страницы его паспорта с выпиской и шла сама по месту жительства, чтоб из карточки убрали его
СсылкаПожаловаться
там мелкий. нет паспорта
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
там мелкий. нет паспорта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свидетельство
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
там мелкий. нет паспорта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форма 9 тогда из паспортного стола.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Форма 9 тогда из паспортного стола.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за ней опять же ехать на новое место?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
за ней опять же ехать на новое место?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваще-то как писала выше, их расчеты ориентированы на количество проживающих, а не зарегистрированных. Шлите письма о том, что ребенок не проживает и зарегистрирован в другом месте или платите нафиг.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Ваще-то как писала выше, их расчеты ориентированы на количество проживающих, а не зарегистрированных. Шлите письма о том, что ребенок не проживает и зарегистрирован в другом месте или платите нафиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕ платите))
Nina
Жалобу на конкретного работника можете наваять и потребовать скорого решения проблемы.
Мартышка в шляпе
Вообще в МФЦ те еще жулики, они сливают данные, причем все, всех документов, как только я зарегистрировалась там, чтоб госуслуги были, через неделю мои накопления без моего ведома перешли из государственного в негосударственный пенсионный фонд, даже от меня заявление накатали с моей подписью. Сказали, это не единичный случай.
АнонимВ ответ на Мартышка в шляпе
Мартышка в шляпе
Вообще в МФЦ те еще жулики, они сливают данные, причем все, всех документов, как только я зарегистрировалась там, чтоб госуслуги были, через неделю мои накопления без моего ведома перешли из государственного в негосударственный пенсионный фонд, даже от меня заявление накатали с моей подписью. Сказали, это не единичный случай.
СсылкаПожаловаться
это да. коллега разбирался - такая же ситуация была
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем