Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На мое имя взяли займ

Нужна помощь или совет! Я узнала что по моим паспортным данным взяли на меня займ онлайн, но кроме этого еще и на мой счет, я знаю кто это сделал но доказать не могу, заявление написала в подицию
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Сумерки Богов
вот пусть полиция и разбирается
ГаргантюаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
вот пусть полиция и разбирается
СсылкаПожаловаться
ЭТО враливая тема! расходимся
)MalikabudurВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
вот пусть полиция и разбирается
СсылкаПожаловаться
Идет в банк и требует копию Договора на идентификацию своей подписи. Банку по шапке или грозить судом за подделку документов. Тема трольчатина при чем абсолютно наивная!
NADI NADI
так если знаете кто, в чем проблемы?
Гаргантюа
Это чушь. Во всех банках ведётся видеонаблюдение и видно кто брал деньги и оформлял бабосы и всегда можно доказать вашу невиновность. Таких случаев тысячи.
МиражВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Это чушь. Во всех банках ведётся видеонаблюдение и видно кто брал деньги и оформлял бабосы и всегда можно доказать вашу невиновность. Таких случаев тысячи.
СсылкаПожаловаться
вы читать пробовали написанное? ))))
MAKITA-2018В ответ на Мираж
Мираж
вы читать пробовали написанное? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну.две строки,было бы уже текст на страницу)
ГаргантюаВ ответ на Мираж
Мираж
вы читать пробовали написанное? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По I.P. можно проверить, откуда конкретно пошёл запрос, вплоть до квартиры
. А онлайн можно сделать заявку, но уж точно не бабки получить! Где это выдают кредит онлайн??
MAKITA-2018В ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
По I.P. можно проверить, откуда конкретно пошёл запрос, вплоть до квартиры
. А онлайн можно сделать заявку, но уж точно не бабки получить! Где это выдают кредит онлайн??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас на форуме все возможно)
Татьяна ИвановаВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
По I.P. можно проверить, откуда конкретно пошёл запрос, вплоть до квартиры
. А онлайн можно сделать заявку, но уж точно не бабки получить! Где это выдают кредит онлайн??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ППЦ какая грамотная.))))) Да это делают сотрудники банка. А запрос идет через третьи страны и не отслеживается.
ГаргантюаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
ППЦ какая грамотная.))))) Да это делают сотрудники банка. А запрос идет через третьи страны и не отслеживается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть виртуальный IP, когда вам нужно торрент скачать его оболочку создают анонимайзеры, а есть реальный IP, который присваивается вам провайдером и при необходимости реальный IP вычисляется в секунду.
Татьяна ИвановаВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Есть виртуальный IP, когда вам нужно торрент скачать его оболочку создают анонимайзеры, а есть реальный IP, который присваивается вам провайдером и при необходимости реальный IP вычисляется в секунду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там ниже вам ответили весьма грамотно. Про динамический айпи. У меня знакомые в банке работают, они это знают. Да и спуститесь с небес на землю. Вы ж не лохушка чтобы боровать кредит с домашнего компа. Как минимум вы незаконно присоединитесь на сервак через динамический адрес. Или все же лохушка и сделаете это с домашнего.
ГаргантюаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Там ниже вам ответили весьма грамотно. Про динамический айпи. У меня знакомые в банке работают, они это знают. Да и спуститесь с небес на землю. Вы ж не лохушка чтобы боровать кредит с домашнего компа. Как минимум вы незаконно присоединитесь на сервак через динамический адрес. Или все же лохушка и сделаете это с домашнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю у вас давно, оооочень давно не было мужчины.
Татьяна ИвановаВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Я думаю у вас давно, оооочень давно не было мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит все же будете воровать деньги с домашнего компа. Мало много как вы знать. Надо еще это умело применять. Но, заставь дурака молиться - он лоб разобьет.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
По I.P. можно проверить, откуда конкретно пошёл запрос, вплоть до квартиры
. А онлайн можно сделать заявку, но уж точно не бабки получить! Где это выдают кредит онлайн??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Айпи? =))))
Ну опять начинается старая песенка
Elena PomorcevaВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
По I.P. можно проверить, откуда конкретно пошёл запрос, вплоть до квартиры
. А онлайн можно сделать заявку, но уж точно не бабки получить! Где это выдают кредит онлайн??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть понятия динамического ип, есть ип на целый дом или даже провайдера. Не несите чушь.
ГаргантюаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Есть понятия динамического ип, есть ип на целый дом или даже провайдера. Не несите чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Статический ip выдаются юр лицам, например для дистанционного видеонаблюдения за видеокамерами из любой точки мира через интернет. ЛЮБОЙ IP вычисляется на раз! Не понимаешь, так нечего лезть. Учи матчасть. ip - это уникальный идентификатор любого интернет пользователя по которому любого хакера вычислят за 0,5секунды.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Статический ip выдаются юр лицам, например для дистанционного видеонаблюдения за видеокамерами из любой точки мира через интернет. ЛЮБОЙ IP вычисляется на раз! Не понимаешь, так нечего лезть. Учи матчасть. ip - это уникальный идентификатор любого интернет пользователя по которому любого хакера вычислят за 0,5секунды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то то же хакеров всех повычисляли на раз за 0,5 секунды, и никто не боится никаких взломов и защиты от взломов не выдумывает.
вот тут как раз с точки зрения теории возможно и реально - как и со сферическим конем в вакууме... но на практике........................
Алёна Михайлова (Бердникова)В ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
По I.P. можно проверить, откуда конкретно пошёл запрос, вплоть до квартиры
. А онлайн можно сделать заявку, но уж точно не бабки получить! Где это выдают кредит онлайн??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Онлайн можно запрос сделать на займ.а получить деньги по любому по паспорту.если только вор не работник банка))и то сомневаюсь'что сейчас это возможно.
)))В ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Это чушь. Во всех банках ведётся видеонаблюдение и видно кто брал деньги и оформлял бабосы и всегда можно доказать вашу невиновность. Таких случаев тысячи.
СсылкаПожаловаться
Если ты клиент банка, можно взять онлайн. Я в Сити-банке так оформляла. Но деньги через кассу снимала с паспортом, хотя потом карта пришла.
ГаргантюаВ ответ на )))
)))
Если ты клиент банка, можно взять онлайн. Я в Сити-банке так оформляла. Но деньги через кассу снимала с паспортом, хотя потом карта пришла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Физическое присутствие по-любому должно быть! поэтому и про видеонаблюдение было написано! Тема враливая
)))В ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Вот! Физическое присутствие по-любому должно быть! поэтому и про видеонаблюдение было написано! Тема враливая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Если бы я дождалась прихода карты, то просто сняла бы деньги через банкомат, другой вопрос, что для активации нужен код, откуда его узнали?
Королева. МаргоВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Вот! Физическое присутствие по-любому должно быть! поэтому и про видеонаблюдение было написано! Тема враливая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Допустим открыли, но нужно со счета переводить на карточку и только потом переводить деньги, а тут уже приходит СМС с паролем. Разве не так. И банк видит с другого IP заходит клиент.
Светлана КолесникВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Вот! Физическое присутствие по-любому должно быть! поэтому и про видеонаблюдение было написано! Тема враливая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обязательно.. Моему мужу кредитную карту предлагали по почте прислать.. Банк Тинькофф.. Так он даже запрос онлайн не делал.
МиражВ ответ на )))
)))
Если ты клиент банка, можно взять онлайн. Я в Сити-банке так оформляла. Но деньги через кассу снимала с паспортом, хотя потом карта пришла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оформить можно, но в банк все равно надо придти и подписать все лично. он-лайн только заявка, а ваш паспорт им нужен живой. они его сверяют с теми данными которые вы он-лайн заполняли. это для экономии времени.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем