Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мгновение или день, который считаете самым счастливым

Бывают в жизни короткие отрезки времени, окрашивающие будни в незабываемые тона. Поделитесь радостью....
anastasia chernetskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
anastasia chernetskaya
Небо прозрачное, светло-лазурное, незаметно переходящее в прозрачную морскую воду. Одинокая чайка, парящая по направлению к горизонту...свет, обволакивает тело, растворяет границы, забивается в поры и ветер в лицо...Удивительно щемящее ощущение свободы. Стояла и думала : а не это ли, счастье, именуемое жизнью...
Элла
Все в детстве и трава зеленее,и небо голубее,и деревья были большие,и счастье беззаботной жизни.
anastasia chernetskayaВ ответ на Элла
Элла
Все в детстве и трава зеленее,и небо голубее,и деревья были большие,и счастье беззаботной жизни.
СсылкаПожаловаться
Детство - сказочный, волшебный период. А на сегодняшний день? Что Вам позволяет чувствовать, что жизнь неповторима?
anastasia chernetskaya
Детство - сказочный, волшебный период. А на сегодняшний день? Что Вам позволяет чувствовать, что жизнь неповторима?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Философский вопрос задаете
anastasia chernetskayaВ ответ на Элла
Элла
Философский вопрос задаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По сути, да. О тонкости восприятия каждого из нас.
anastasia chernetskaya
По сути, да. О тонкости восприятия каждого из нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот сижу сейчас чесн.сказать не в духе и ничего хорошего не лезет в голову,а вообще так порой выйдешь с утра,часиков в пять,в беседку с чашкой кофе,соловья слушаешь,кукушка временами встревает,цветами любуешься и думаешь"до чего же жизнь прекрасна" и радуешься этому мгновению.Вообще говорят счастье-это прошлое,потому что людям кажется что там было лучше и ярче,а вообще просто ценить надо каждый миг,люди не понимают этого,а живут так ,как будто будут жить вечно,а умирают ,как будто и не жили никогда.
anastasia chernetskayaВ ответ на Элла
Элла
Да вот сижу сейчас чесн.сказать не в духе и ничего хорошего не лезет в голову,а вообще так порой выйдешь с утра,часиков в пять,в беседку с чашкой кофе,соловья слушаешь,кукушка временами встревает,цветами любуешься и думаешь"до чего же жизнь прекрасна" и радуешься этому мгновению.Вообще говорят счастье-это прошлое,потому что людям кажется что там было лучше и ярче,а вообще просто ценить надо каждый миг,люди не понимают этого,а живут так ,как будто будут жить вечно,а умирают ,как будто и не жили никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Счастье всегда в настоящем. Есть еще воспоминания о нем. Согласна с Вами. Каждый прожитый миг уникален и смысл состоит в том чтобы не поливать его обыденностью серой краски.
ПТИЧ
Это день, когда Птичиха подарила мне ПТЕНЦА.
anastasia chernetskayaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Это день, когда Птичиха подарила мне ПТЕНЦА.
СсылкаПожаловаться
Вне сомнений! Птенцы - безграничное счастье
ПТИЧ
Еще очень счастливый день, когда закончилось коммунякство, Ельцин сбросил Горбачева с власти.
anastasia chernetskayaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Еще очень счастливый день, когда закончилось коммунякство, Ельцин сбросил Горбачева с власти.
СсылкаПожаловаться
Ух-ты! Правда радовались? От души? Сомнения не мучали?
anastasia chernetskaya
Ух-ты! Правда радовались? От души? Сомнения не мучали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я у Белого дома баррикады строил, чтобы танки не прошли.
anastasia chernetskayaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я у Белого дома баррикады строил, чтобы танки не прошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я подростком была...страшно было в тот момент, а потом еще хуже
anastasia chernetskaya
я подростком была...страшно было в тот момент, а потом еще хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страшнее было, что все останется, как было.
anastasia chernetskayaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Страшнее было, что все останется, как было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
осмысленное осознание пришло позднее. неокрепший ум не воспринимал на тот момент как может развалиться огромная страна
ида василевскаяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Страшнее было, что все останется, как было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, было страшно, что все деньги потеряешь, и любовь к ним останется безответной, и придется птичихе опять работать в поте лица.
Мария Демидюк
Надеюсь, что САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ еще впереди)
А просто счастливые есть почти в каждом дне) улыбка ребенка... объятия любимого... машина... кот... вода... да куча всего! главное, уметь радоваться)
anastasia chernetskayaВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Надеюсь, что САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ еще впереди)
А просто счастливые есть почти в каждом дне) улыбка ребенка... объятия любимого... машина... кот... вода... да куча всего! главное, уметь радоваться)
СсылкаПожаловаться
И я о том же. Приведенный пример только как еще один повод для радости. Побольше Вам таких лучезарных улыбок как на фото!
Мария ДемидюкВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
И я о том же. Приведенный пример только как еще один повод для радости. Побольше Вам таких лучезарных улыбок как на фото!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю)
И за пожелание, и за тему)
Марина
Рождение детей - это самые прекрасные мгновения в моей жизни.
Мария ДемидюкВ ответ на Марина
Марина
Рождение детей - это самые прекрасные мгновения в моей жизни.
СсылкаПожаловаться
Вам процесс понравился или результат?
Мария Демидюк
Вам процесс понравился или результат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Процесс не помню.
anastasia chernetskayaВ ответ на Марина
Марина
Процесс не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А результат того стоит!процесс процессом...
anastasia chernetskaya

А результат того стоит!процесс процессом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно. Есть сомнения???
anastasia chernetskayaВ ответ на Марина
Марина
Конечно. Есть сомнения???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что Вы! Сомнений нет. просто сложно судить о том чего не довелось испытать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем