Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МГТУ Станкин

Девочка учится на отлично. Положена ежемесячная стипендия. Но ее платят 3 раза в год. Девочка пошла в деканат, чтобы узнать причину, не уплаты. Теперь пошли угрозы об отчислении. Стипендия положена едемесячно около 10000р. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Фроленька Фроленькина
..а девочка созрела..
Итальянчик..
Чернышевский..
Величайший Максим
Жалобу в прокуратуру.
лилия*
хороший институт. база знаний для технарей на высоком уровне
МУРка
точно на отлично учиться....
Ольга Корнеева
обратиться с письменной жалобой в министерство образования
ЗараЗа
Жалобу, конечно.
Наталия Лукина
Не придумывайте- при отличной учебе не отчисляют.
Анна Р
Послушаю, у меня сын туда поступать готовится..
Любовь Лисовская
Так «крутят деньги в бухгалтерии и делятся с деканатом. В прокуратуру и в министерство образования жалоба.
Василий Тофан
Это где в Станкине такие стипендии если учишься на отлично? У меня рейтинг 48 был и я 2800 получал (2017-2018). За учебу нет стипендии 10 000 в МГТУ Станкин
мария Аккуратова
не верю
Ольга:)
Это повышенная стипендия. Её не обязаны платить каждый месяц. Её,конечно,дают отличникам, но количество стипендиатов ограничено, т.е. ,например, после сессии дали кому-то, в след.раз могут и не дать, т.к. даже из отличников выбирают ещё по другим критериям( научные работы, участие в общественной жизни...).
Обычную стипендию в этом случае должны платить,если учится на бюджете и нет троек, но она мизерная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем