Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мицеллярная вода.

На наших прилавках появилась новое средство по уходу за кожей лица-мицеллярная вода.  Я в 1 раз купила от Nivea 3в1. Теперь хочу попробовать другие марки, какие посоветуете? Напишите чем вам нравятся нравится та или иная марка и ее польза для вашей кожи. Спасибо )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
натахари
беру хорошую минералку..нарзан боржоми...наливаю в пульверизатор...и опля..не переплачиваю
NikaВ ответ на натахари
натахари
беру хорошую минералку..нарзан боржоми...наливаю в пульверизатор...и опля..не переплачиваю
СсылкаПожаловаться
Попробуйте добавить пару капель эфирного масла, на свои вкус, ну и конечно учитывая тип кожи. :)
натахариВ ответ на Nika
Nika
Попробуйте добавить пару капель эфирного масла, на свои вкус, ну и конечно учитывая тип кожи. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок..спасибо )
Софи_
Ничем не отличается от тоников. Если Вам нравится,покупайте в аптеке Ла рош позе.
Аноним
Спасибо за советы
Оксана
Просто модное название жидкостей для снятия макияжа, что продавались и раньше! Принципиальной разницы между ними нет. Вода и ПАВ) Лично мне они нравятся - нет жирности, хорошо удаляют макияж, особенно с глаз. Замена тоникам для лица.
Янина Савонина
Мне нивея нравится. Пользовалась после нее гарнье и диадемин, вернулась к нивея.
Сумерки Богов
Гарнье мне нравится больше всего. Лореаль не нравится совсем. Нивеа на четверочку.
Beautiful butterfly
Виши
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ks
Самая дешёвая - гарньер
Кристина Литош
Гарниер. Отличная миццелярка)
Элечка
мне понравилась мицеллярная вода Гариньер
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем