Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мицеллярная вода.

На наших прилавках появилась новое средство по уходу за кожей лица-мицеллярная вода.  Я в 1 раз купила от Nivea 3в1. Теперь хочу попробовать другие марки, какие посоветуете? Напишите чем вам нравятся нравится та или иная марка и ее польза для вашей кожи. Спасибо )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Поручик Ржевский
"Изподкрана" самая лучшая марка
АнонимВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
"Изподкрана" самая лучшая марка
СсылкаПожаловаться
Почему вы такой пакостник??? Извините конечно!
Поручик РжевскийВ ответ на Аноним
Аноним
Почему вы такой пакостник??? Извините конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не могу, я иначе! Что мне теперь, в окно выйти?
АнонимВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Ну не могу, я иначе! Что мне теперь, в окно выйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если уж вы не можете промолчать, то хотя бы выбирайте пожалуйста выражения!
Поручик РжевскийВ ответ на Аноним
Аноним
Если уж вы не можете промолчать, то хотя бы выбирайте пожалуйста выражения!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чё не так?
АнонимВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
А чё не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваши резкие высказывания неприятны людям и ладно было бы по делу. Вы же просто засоряете гадостями общение людей, так сказать. Во всяком случае мне так кажется.
Поручик РжевскийВ ответ на Аноним
Аноним
Ваши резкие высказывания неприятны людям и ладно было бы по делу. Вы же просто засоряете гадостями общение людей, так сказать. Во всяком случае мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы первый человек, кто мне это говорит. Но вы правы: вам так кажется!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Ваши резкие высказывания неприятны людям и ладно было бы по делу. Вы же просто засоряете гадостями общение людей, так сказать. Во всяком случае мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что вам не понравилось? Слово исподкрана?)))))))
Sea
Какая еще новинка. Этой новинке уже больше десяти лет. Нет разницы какую воду покупать. Важно, чтобы распылитель был хороший. Я пробовала все. Сейчас не пользуюсь вообще, нет никакого особого эффекта от нее.
ОльгаВ ответ на Sea
Sea
Какая еще новинка. Этой новинке уже больше десяти лет. Нет разницы какую воду покупать. Важно, чтобы распылитель был хороший. Я пробовала все. Сейчас не пользуюсь вообще, нет никакого особого эффекта от нее.
СсылкаПожаловаться
Вы наверное мицелярную воду с термальной путаете. Мицелярная- это последний этап снятия макияжа, у неё нет распылителя. Хотя тоже не новинка давно.
А термальная для увлажнения. В летний период самое то. Виноградная от кадали вам тоже не подошла?
SeaВ ответ на Ольга
Ольга
Вы наверное мицелярную воду с термальной путаете. Мицелярная- это последний этап снятия макияжа, у неё нет распылителя. Хотя тоже не новинка давно.
А термальная для увлажнения. В летний период самое то. Виноградная от кадали вам тоже не подошла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да точно. Читала одно, думала про другое. Это тоже не новинка. Мне все подошло))) Точнее я разницу не увидела, хотя Кодали меньше всего подошла, у меня жирная кожа. Просто не вижу смысла тратить по тысяче рублей на термалку, лучше лишний раз к косметологу сходить на эти деньги, эффекта больше. А мицеллярная вода тоже не для жирной кожи, не очищает, как надо, все равно необходимо умывание. Да и макияж я не делаю. Короче, бессмысленные продукты лично для меня.
ada conВ ответ на Sea
Sea
Да точно. Читала одно, думала про другое. Это тоже не новинка. Мне все подошло))) Точнее я разницу не увидела, хотя Кодали меньше всего подошла, у меня жирная кожа. Просто не вижу смысла тратить по тысяче рублей на термалку, лучше лишний раз к косметологу сходить на эти деньги, эффекта больше. А мицеллярная вода тоже не для жирной кожи, не очищает, как надо, все равно необходимо умывание. Да и макияж я не делаю. Короче, бессмысленные продукты лично для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто мицелярка - это только один из этапов очищения, ею смывают уже остатки после умывания
Ольга
Я пробовала нивеа, гарньер и лореаль (все для чувствительной кожи). Самой лучшей для меня стала последняя, самой худшей первая
Little Sky
La-Roche Posay выпускает отличную мицеллярную воду, советую
Оля Ля
Покупала какую-то супер пупер навороченную в дютике по пьяне... Ваще ни разу не поняла на фига она мне... Отдала потом... Что она вообще дает...
)))В ответ на Оля Ля
Оля Ля
Покупала какую-то супер пупер навороченную в дютике по пьяне... Ваще ни разу не поняла на фига она мне... Отдала потом... Что она вообще дает...
СсылкаПожаловаться
Макияж удобно снимать) Я обычной Гаренье пользуюсь.
Аноним
Спасибо!
Всем Привет
очередная реклама?? как же вы уже надоели..
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
очередная реклама?? как же вы уже надоели..
СсылкаПожаловаться
Возвращайся домой, мы тебя ждем!
Ирина Шулятьева
А я минералкой орошения делаю.Была как-то в Пятигорском санатории и там попробовала эту процедуру.Эффект гораздо лучший,чем у термальной воды.Только берите в стекле.Я пользуюсь Боржоми.
Ирина Шулятьева
А я минералкой орошения делаю.Была как-то в Пятигорском санатории и там попробовала эту процедуру.Эффект гораздо лучший,чем у термальной воды.Только берите в стекле.Я пользуюсь Боржоми.
СсылкаПожаловаться
22:28
Мне муж из Пятигорска привез в подарок салонную профессиональную косметику на их термальной воде. До чего ж понравилась! Даже сыну подошла,он атопик. В итоге заказала еще. Прислали по почте через неделю. Оперативно работают;)
Ирина Шулятьева
А я минералкой орошения делаю.Была как-то в Пятигорском санатории и там попробовала эту процедуру.Эффект гораздо лучший,чем у термальной воды.Только берите в стекле.Я пользуюсь Боржоми.
СсылкаПожаловаться
Я в минеральную воду добавляю пару капель эфирного масла лаванды (можно разное, в зависимости от типа кожи). Замечательный эффект!
Alena M
Гарньер. Очень классная. Купила уже второй флакон. Первый был розовый, второй зеленый. Разницы не вижу. Понравились обе.
Наталья
Риор ,ив роше.
Александра
Гарниер розовая,Лореаль зелёная.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем