Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Миф или реальность?

Уважаемые форумчане. Хочу вынести на обсуждение такой вопрос-если одному человеку нравится второй, а этому второму первый НЕ нравиться, то сможет ли этот первый добиться второго. (в плоть до создания семьи) Чтоб было понятно, о чем это я, чуть-чуть поясню: мужчины утверждают, что если мужчина (даже маленький страшненький уродец (утрирую)) хочет добиться какой-либо женщины, а женщине он НЕ нравиться, то он все равно ее добьется и она в конце концов выйдет за него замуж. А вот если женщине нравиться мужчина, а она ему нет, то она этого мужчину не добьется, в крайнем случае одноразовый секс, но он никогда на ней не женится. Как по вашему-это распространенный мужской миф или правда жизни?
Ви Винчида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Намана ФсёВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
)))))кто виноват??современная фармакология..напридумавали средствов всяких))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
напридумавали средствов всяких)) - в корень зришь... а про старые дедофские методы позабывали...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
напридумавали средствов всяких)) - в корень зришь... а про старые дедофские методы позабывали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тьфу на тебя!чичас набегут сюда и нарассказывают тебе,что старые дедовские методы приводили к простате у мужчин и бесконечной беременности у женщин)))
Намана ФсёВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
тьфу на тебя!чичас набегут сюда и нарассказывают тебе,что старые дедовские методы приводили к простате у мужчин и бесконечной беременности у женщин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какая прастата в меховых кальсонах на печке может быть???
Намана Фсё
и на потенцию это не повлияет? - вот чё думаешь теперь демографический кризис??? фсё просто,секрет зелья мало кто помнит, отсюда пизнес с потенцией и либидо никуда негодицца - то мигрень, то ПМС... а вот помню раньше, как вочкнут друг дружке зелья и погнали шпили-вили до рассвета, аж душа отлетала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда.. предотпускной рецидив?
Намана ФсёВ ответ на maln
maln
Мда.. предотпускной рецидив?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее, предпаводковый мандраж...
Намана Фсё
неее, предпаводковый мандраж...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аааааааааа.. Хотя больше на бред похоже, чем на мандраж))))
..надеюсь, весна не нежданно пришла.. ))
Намана ФсёВ ответ на maln
maln
Аааааааааа.. Хотя больше на бред похоже, чем на мандраж))))
..надеюсь, весна не нежданно пришла.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ежли сразу +10 не бабахнет, выдержим.. есть пару узких мест на особом контроле, отсюда и мандраж...
Намана Фсё
ежли сразу +10 не бабахнет, выдержим.. есть пару узких мест на особом контроле, отсюда и мандраж...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда не понятно, о каком отпуске ты говорил.. Или у Вас когда паводки? ..тьфу.. забыла, что ты не с Северо-Запада))
Намана ФсёВ ответ на maln
maln
Тогда не понятно, о каком отпуске ты говорил.. Или у Вас когда паводки? ..тьфу.. забыла, что ты не с Северо-Запада))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нас когда паводок мы бдим... а опосля с лёгким серцем прямо в отпуск)))
белая и пушистая
да все может быть. и он ее добиться (или добить)))))))) и она его.
Одинокая Репа
Был у мамы на курсе юноша, любил девушку, а его любила другая девушка, которая абсолютно юноше не нравилась.
некрасивая шибко. но она постоянно за юношей ходила хвостом, кормила вкусностями, даже сумку ему таскала. Ну и добилась - поженились.
ОвсянкаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Был у мамы на курсе юноша, любил девушку, а его любила другая девушка, которая абсолютно юноше не нравилась.
некрасивая шибко. но она постоянно за юношей ходила хвостом, кормила вкусностями, даже сумку ему таскала. Ну и добилась - поженились.
СсылкаПожаловаться
у меня на потоке подобное было. она любила его, он любил ее соседку по парте, соседка воопще никого не любила, просто общалась с ним))))
она всеза ним как хвостик ходила, всегда была на его стороне, "помогала" ему добиваться свою соседку, в конечном итоге, как тот понял, что с соседкой ему ничего не светит, она оказалась в нужное время в нужном месте. счас дочку воспитывают.
ЮлияВ ответ на Овсянка
Овсянка
у меня на потоке подобное было. она любила его, он любил ее соседку по парте, соседка воопще никого не любила, просто общалась с ним))))
она всеза ним как хвостик ходила, всегда была на его стороне, "помогала" ему добиваться свою соседку, в конечном итоге, как тот понял, что с соседкой ему ничего не светит, она оказалась в нужное время в нужном месте. счас дочку воспитывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трындец! родители любят детей - дети любят хомячков - а хомячки никого не любят
ОвсянкаВ ответ на Юлия
Юлия
трындец! родители любят детей - дети любят хомячков - а хомячки никого не любят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
санта-барбара..только поп-корном надо запастись))))))
ЮлияВ ответ на Овсянка
Овсянка
санта-барбара..только поп-корном надо запастись))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от такого количества попкорна можно взорваться как попкорн))
ОвсянкаВ ответ на Юлия
Юлия
от такого количества попкорна можно взорваться как попкорн))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хлавное. успевать перерабатывать))))))
Одинокая РепаВ ответ на Юлия
Юлия
трындец! родители любят детей - дети любят хомячков - а хомячки никого не любят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трындец! родители любят детей - дети любят хомячков - а хомячки никого не любятДруг милый, я люблю тебя, А ты меня, а он другую, А та, платочек теребя, меня, А я и в ус не дую!
Одинокая Репа
трындец! родители любят детей - дети любят хомячков - а хомячки никого не любятДруг милый, я люблю тебя, А ты меня, а он другую, А та, платочек теребя, меня, А я и в ус не дую!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хаххах)))
Одинокая Репа
Был у мамы на курсе юноша, любил девушку, а его любила другая девушка, которая абсолютно юноше не нравилась.
некрасивая шибко. но она постоянно за юношей ходила хвостом, кормила вкусностями, даже сумку ему таскала. Ну и добилась - поженились.
СсылкаПожаловаться
ваще ужас
myra-5@mail.ru
100% - если женщине мужчина не нужен, то ничего у него не выйдет, а если женщина заинтересована в мужчине - то его очень легко расположить к себе.
я считаю, что женщина выбирает мужчину, а не наоборот))
Не сахар
Вот не зря слова *добиться* и *добить* похожи.
Щас споюВ ответ на Не сахар
Не сахар
Вот не зря слова *добиться* и *добить* похожи.
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Ефрем из СССР
Сначала подумал, что реклама продукции "Миф" добралась в наши ряды, а тут вот оно как )))
Женить на себе или взять замуж - это только начало долгого пути и если в начале уже проблемы, то дальше, будет ещё хлеще. В общем любите друг друга и портите жизнь обоюдно и каждому )))
Бакастов Олег (колдун)
Да, добиться можно.
Бакастов Олег (колдун)
Да, добиться можно.
СсылкаПожаловаться
но не нужно )))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем