Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Миф или реальность?

Уважаемые форумчане. Хочу вынести на обсуждение такой вопрос-если одному человеку нравится второй, а этому второму первый НЕ нравиться, то сможет ли этот первый добиться второго. (в плоть до создания семьи) Чтоб было понятно, о чем это я, чуть-чуть поясню: мужчины утверждают, что если мужчина (даже маленький страшненький уродец (утрирую)) хочет добиться какой-либо женщины, а женщине он НЕ нравиться, то он все равно ее добьется и она в конце концов выйдет за него замуж. А вот если женщине нравиться мужчина, а она ему нет, то она этого мужчину не добьется, в крайнем случае одноразовый секс, но он никогда на ней не женится. Как по вашему-это распространенный мужской миф или правда жизни?
Ви Винчида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
КАМА*
)) вас что наняли всех? ёптить..(
Котя МотяВ ответ на КАМА*
КАМА*
)) вас что наняли всех? ёптить..(
СсылкаПожаловаться
Я представила, что можно сделать с маленьким, страшненьким, назойливым уродцем....
elena.platovaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я представила, что можно сделать с маленьким, страшненьким, назойливым уродцем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отбивалась бы с его помощью от манняков.
ЖужаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я представила, что можно сделать с маленьким, страшненьким, назойливым уродцем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я до сих пор представляю! Ооооооо....
Ви ВинчидаВ ответ на Жужа
Жужа
А я до сих пор представляю! Ооооооо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и быть, если ко мне такой приставать будет...я знаю к кому его направить))))))
Сальма ХайекВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я представила, что можно сделать с маленьким, страшненьким, назойливым уродцем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря сколько у него в кошельке))) Вполне может оказаться не таким уж и уродцем в конце концов.))))
АнонимноВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я представила, что можно сделать с маленьким, страшненьким, назойливым уродцем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я представила, что можно сделать с маленьким, страшненьким, назойливым уродцем....

Фиг ты от меня назойливости дождесся, наивняшка :-))
Маркиза Ангелов
Да может!!!!
Маркиза Ангелов
Да может!!!!
СсылкаПожаловаться
ну да сначало вот так


потом она уже вот так....


и всё клЁво....
Megane
было такое.. мой однокурсник любил девушку а ей не нравился нисколько... и ничего между ними не было. Он прострадал два года, а потом полюбил другую
Дюдюка Барбидокская
в жизни всякое бывает:
и под солнцем лёд не тает.
дождь идёт вдекабре.
Дюдюка Барбидокская
в жизни всякое бывает:
и под солнцем лёд не тает.
дождь идёт вдекабре.
СсылкаПожаловаться
....лавааандаааа, горная лаваааанда))))))))))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
....лавааандаааа, горная лаваааанда))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наших встречь стобоооой синииийе цветыыы....
Кира Сильная
не правда...насчет того что у женщины не получится... у сестры есть реальный пример... ну не нравилась она ему... но она все равно добилась своего..любофффь морковь сейчас...семья..и ждут ляльку...он ее на руках носит!!!!
СветланаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
не правда...насчет того что у женщины не получится... у сестры есть реальный пример... ну не нравилась она ему... но она все равно добилась своего..любофффь морковь сейчас...семья..и ждут ляльку...он ее на руках носит!!!!
СсылкаПожаловаться
тоже знаю подобный пример. причем бегала девушка за мужиком несколько лет, и вплоть до того, что пару раз от него по лицу получала :(
умудрилась как -то на себе женить, родили ребенка, после этого как подменили - дороже жены и сына у него никого не стало. сейчас детей уже двое))
Кира СильнаяВ ответ на Светлана
Светлана
тоже знаю подобный пример. причем бегала девушка за мужиком несколько лет, и вплоть до того, что пару раз от него по лицу получала :(
умудрилась как -то на себе женить, родили ребенка, после этого как подменили - дороже жены и сына у него никого не стало. сейчас детей уже двое))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну..у моей сестры все не так страшно начиналось :))) но тоже не в восторге от нее был... правда был вежлив и воспитан..гулял с ней... но видно был вообще не любил ее.. а потом как то само собой..и сейчас идеальная семья :))))
СветланаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
ну..у моей сестры все не так страшно начиналось :))) но тоже не в восторге от нее был... правда был вежлив и воспитан..гулял с ней... но видно был вообще не любил ее.. а потом как то само собой..и сейчас идеальная семья :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага.
я -то написала к тому, что есть такие одержимые люди, которых никакие унижения не останавливают. и добиваются-таки своего.
Котя МотяВ ответ на Светлана
Светлана
тоже знаю подобный пример. причем бегала девушка за мужиком несколько лет, и вплоть до того, что пару раз от него по лицу получала :(
умудрилась как -то на себе женить, родили ребенка, после этого как подменили - дороже жены и сына у него никого не стало. сейчас детей уже двое))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"причем бегала девушка за мужиком несколько лет, и вплоть до того, что пару раз от него по лицу получала :(" Может это у них игра такая была?))
СветланаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"причем бегала девушка за мужиком несколько лет, и вплоть до того, что пару раз от него по лицу получала :(" Может это у них игра такая была?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороша игра, однако))))))
но своего добилась.
Кира Сильная
не правда...насчет того что у женщины не получится... у сестры есть реальный пример... ну не нравилась она ему... но она все равно добилась своего..любофффь морковь сейчас...семья..и ждут ляльку...он ее на руках носит!!!!
СсылкаПожаловаться
глаза ему протерла как следует)) молодец))
Event horizon
А зачем добиваться, если ты не нравишься? Что за самобичевание?
А потом жить всю жизнь с этим.
НатальяВ ответ на Event horizon
Event horizon
А зачем добиваться, если ты не нравишься? Что за самобичевание?
А потом жить всю жизнь с этим.
СсылкаПожаловаться
Тоже совершенно не понимаю такого)) Унижение жуткое - знать, что не нравишься и навязывать себя... Кошмар! Даже в страшном сне не пожелаю такого увидеть)))))
Коза-дереза
Смотря насколько сильно не нравится. Одно дело - просто быть одним из толпы, и другое дело - вызывать отвращение.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Смотря насколько сильно не нравится. Одно дело - просто быть одним из толпы, и другое дело - вызывать отвращение.
СсылкаПожаловаться
Согласна
АнонимноВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Смотря насколько сильно не нравится. Одно дело - просто быть одним из толпы, и другое дело - вызывать отвращение.
СсылкаПожаловаться
Смотря насколько сильно не нравится. Одно дело - просто быть одним из толпы, и другое дело - вызывать отвращение.

Отвращение - это форма неравнодушия...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем