Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

миф или реальность

Совместная жизнь после знакомства в интернете,  создание семьи, рождение детей.. Как думаете, это реально? Почему спрашиваю, моя подружка уже не первый месяц вся погрузилась в виртуальный роман,там такие страсти кипят! Прям ревность, любовь и прочие атрибуты романа. Я ей пыталась объяснить, что ни к чему это не приводит, даже ссорились, теперь просто не касаемся этой темы в разговоре. Или я не права?
Оксана Пашкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Nina Blaunt
Во-первых, приводит. А во-вторых, даже если и не приведет - пускай покипит, нефиг лезть в подружкинские страсти.
Олеся ДружининаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Во-первых, приводит. А во-вторых, даже если и не приведет - пускай покипит, нефиг лезть в подружкинские страсти.
СсылкаПожаловаться
Вот точно, пусть проживает жизнь как ей нравиться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
нет, что вы там только старпёры женатые и страшные сидят и жениться не собираются ищут молодых и красивых девушек для секса и очень злятся, когда те сами себе там молодого жениха находят ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
нет, что вы там только старпёры женатые и страшные сидят и жениться не собираются ищут молодых и красивых девушек для секса и очень злятся, когда те сами себе там молодого жениха находят ухахах
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна
Неточка Незванова
Ну если они в реале друг другу понравятся, то, наверное, все может быть.
Елена )))
А совместная жизнь после знакомства в другом месте тоже не всегда реальна.
Лизун *
Кипит у нее, а паритесь Вы, зачем???
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Лизун *
Лизун *
Кипит у нее, а паритесь Вы, зачем???
СсылкаПожаловаться
Завидует ))
Оксана ПашковаВ ответ на Лизун *
Лизун *
Кипит у нее, а паритесь Вы, зачем???
СсылкаПожаловаться
А Вам всегда все равно,что происходит с близким человеком? Мы дружим 30 лет
Lady StervaВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
А Вам всегда все равно,что происходит с близким человеком? Мы дружим 30 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что, что дружите вы 30 лет? бестактно лезть в чужую жизнь, просто бестактно и глупо- она взрослый человек, у нее свое мнение по этому вопросу, зачем лезть то со своими взглядами?
Лизун *В ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
А Вам всегда все равно,что происходит с близким человеком? Мы дружим 30 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая же ты "близкая", если на весь форум ее обсуждаешь? Она тебя об этом попросила?
Машка СтоляроваВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
А Вам всегда все равно,что происходит с близким человеком? Мы дружим 30 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно не вмешивайтесь. У меня идентичная история произошла с моей подругой, поэтому по своему опыту знаю.
Алёнка
А чего вы лезете не в своё дело? Вам не всё ли равно, где ваша подруга находит себе лубоффф?
Оксана ПашковаВ ответ на Алёнка
Алёнка
А чего вы лезете не в своё дело? Вам не всё ли равно, где ваша подруга находит себе лубоффф?
СсылкаПожаловаться
Очень не хочется, чтобы она разочаровывалась, да и альфонсы еще не перевелись, даи невозможно понять, реальный ли человек по оу сторону монитора
Олеся ДружининаВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Очень не хочется, чтобы она разочаровывалась, да и альфонсы еще не перевелись, даи невозможно понять, реальный ли человек по оу сторону монитора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж не шешнадцать то ей поди, повидала всякого, что ей разочаровываться то?
Оксана ПашковаВ ответ на Алёнка
Алёнка
А чего вы лезете не в своё дело? Вам не всё ли равно, где ваша подруга находит себе лубоффф?
СсылкаПожаловаться
Конечно, не все равно, мне хочется видеть возле нее, а не напротив в мониторе, сильного,любящего, заботливого и, главное, живого, человека
Елена )))В ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Конечно, не все равно, мне хочется видеть возле нее, а не напротив в мониторе, сильного,любящего, заботливого и, главное, живого, человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вас ваш реальный муж может разочаровать.И что? Она вас должна постоянно об этом предупреждать?
Марина
Детей уже от таких романов крестили, неоднократно. Бывает.
тТаисия ЧиглинцеваВ ответ на Марина
Марина
Детей уже от таких романов крестили, неоднократно. Бывает.
СсылкаПожаловаться
Согласна, моя коллега после 20 лет вялотекущего любовного романа в реале нашла 5лет назад мужа по инету, счастливы, очень трепетно относятся друг к другу, переехала к нему.
оксана бескоровайная
Знаю несколько примеров таких знакомств..,Слава Богу-всё хорошо! Обычно мало кто учится на чужих ошибках, бывает и на своих, не сразу доходит.. Да и как понять что к чему, пока сам не "попробуешь". Не нужно отговаривать, никто не знает, где найдёт..,а где потеряет!!!
Вера Бережная
Виртуальные романы - для людей с заниженной самоотценкой
рита васинаВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Виртуальные романы - для людей с заниженной самоотценкой
СсылкаПожаловаться
Ура! У меня всё в порядке --я знакомлюсь--в магазинах,в пробках,на мойке ,на улице!
тТаисия ЧиглинцеваВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Виртуальные романы - для людей с заниженной самоотценкой
СсылкаПожаловаться
Вот уж не согласна, ни у него, ни у нее оценки не занижены, даже наоборот: он научный сотрудник, она директор предприятия
тТаисия Чиглинцева
Вот уж не согласна, ни у него, ни у нее оценки не занижены, даже наоборот: он научный сотрудник, она директор предприятия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт, ...самооценка вещь не зависящая от места работы
Тима Пых
Чудеса случаются. Изредка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем