Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Миф о бесплатном подборе диеты в инете

Девочки. Кто нибудь пользовался "бесплатной" диетой Е. Малышевой? Якобы, на ней похудела Бородина.
Наверное не стоит пробовать! Она же не бесплатная! У меня на тел было руб 200. И я подумала, что если она платная и дороже 200 руб, то мне будет отказано в услуге, но НЕТ.
баланс ушел в минус 843 руб за два дня. Хотя, если деньги на тел кончаются, обычно, даже смс не отправить.
Очередной развод не попадайтесь!!!!
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Елена
И деньги продолжают списывать. Хотя на балансе минус. Как же от этого отказаться?
Аллочка Котенок
Ну это же всем давно известно, что все эти диеты, тесты, предсказание судьбы и т.д. платные.
Зайдите на сайт, где вы нашли эту диету и прочитайте пользовательское соглашение, там должно быть написано как отказаться от этой услуги, и деньги перестанут списывать.
бляха муха
бесплатный сыр у мышеловки!! будет вам урок мышка
Коммент По Существу
Спасибо!
Мара
Обратитесь к оператору. Заблокируют услугу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем