Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Миф о стакане воды

На себе проверено, что это не более , чем миф. Год назад мне надо было делать операцию, после которой требовался длительный период восстановления. Сама нашла хорошего хирурга, договорилась с хирургической медсестрой, чтобы она пожила у меня на время восстановления и делала все положенные процедуры. Договорилась с МЕОЦ, чтобы убирали квартиру и привозили питание. Массажистка приезжала три раза в неделю.В результате через три месяца вышла на работу. И не обратилась за помощью к семье сына, с которой нахожусь в не очень теплых отношениях, потому что в свое время отказалась им отдать третью свою квартиру и не помогала деньгами. Невестка тогда грозила стаканом воды. Поняла,что финансовое обеспечение куда важнее помощи родни.Как говорится в одном фильме - бриллианты лучшие друзья женщины.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
933
14567891038
С МВ ответ на Аноним
Аноним
Эти мифы распускают нищие овуляхи, чтобы оправдать свою недальновидность
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100!
ООО ТРВК Десна-ТВВ ответ на Аноним
Аноним
Эти мифы распускают нищие овуляхи, чтобы оправдать свою недальновидность
СсылкаПожаловаться
Да уж, воистину говорят, если не дал Господь ума, это будет похуже чем не дал благопоучия. Я вам предрекаю, что в скором будущем этой нищей овуляхой станете Вы, Господь милостив.
Аноним
Вы ошиблись. Я ЧФ и собираюсь ей оставаться. Вместо того чтобы тратить время на детей лучше тратить время на создание своего благополучного финансового будущего . Овуляхам такой логики не понять, им проще ожидать помощи от детей и зависеть.
ООО ТРВК Десна-ТВ
Да уж, воистину говорят, если не дал Господь ума, это будет похуже чем не дал благопоучия. Я вам предрекаю, что в скором будущем этой нищей овуляхой станете Вы, Господь милостив.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, она, оказывается, ЧФ (то ли черноморский флот, то ли череповецкая фигня, а может, частный фермер). Так что будет просто безумной злобной нищей.. О! Черная фурия!
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Эти мифы распускают нищие овуляхи, чтобы оправдать свою недальновидность
СсылкаПожаловаться
Тоже сиделок оплачиваете?))
Любовь Лисовская
А мой отец из принципа отказался от сиделки! Я ее привела, а он в неё костылём запустил!
-У меня есть дочь! Никого к себе не подпущу!!!!
Любовь Лисовская
А мой отец из принципа отказался от сиделки! Я ее привела, а он в неё костылём запустил!
-У меня есть дочь! Никого к себе не подпущу!!!!
СсылкаПожаловаться
То есть, ваш отец предпочел бы, чтобы вы бросили работу, меньше времени уделяли семье своей, и сидели с ним?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
То есть, ваш отец предпочел бы, чтобы вы бросили работу, меньше времени уделяли семье своей, и сидели с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вставала в 4 утра - готовила еду, перемалывала, собирала свежее белье для отца и матери и на электричку 50 мин. Приезжала- мыла их, переодевала, меняла белье и раскладывала еду и воду. Потом промывала квартиру и … на работу! Делили посещения между всей семьёй- дочь и сын помогали.
tatiyna korneva
Отец гробил дочь, ну и папаша!
Любовь Лисовская
Вставала в 4 утра - готовила еду, перемалывала, собирала свежее белье для отца и матери и на электричку 50 мин. Приезжала- мыла их, переодевала, меняла белье и раскладывала еду и воду. Потом промывала квартиру и … на работу! Делили посещения между всей семьёй- дочь и сын помогали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И оно надо вам было? Не проще ли сиделку и уборщицу нанять, чем еще и себе гробить здоровье?
Любовь Лисовская
Причём, сам за бабушкой категорически не хотел ухаживать!((
Инна Афанасенко
У больного человека больная психика, поэтому он так себя вёл. А уж как детям в этом случае поступать решает каждый сам.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
И оно надо вам было? Не проще ли сиделку и уборщицу нанять, чем еще и себе гробить здоровье?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так выше почитайте - отец в сиделку швырнул костылём!
Helen Frollo
Ну так с больной психикой пнд в помощь. Завтра он ножом пырнет, оно кому надо?
Марина-Аврора
ох уж эти агрессивные мужчины в старости. НЕ приведи г. как говорится. И их еще и любить надо- как бы(
Любовь Лисовская
Так выше почитайте - отец в сиделку швырнул костылём!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Психиатр в помощь, раз агрессивный.
Любовь Лисовская
Неее! У него все продумано было!
Марина-Аврора
часто думаю об этом- какой надо быть, чтобы не быть обузой в старости. Женщины как-то более приятные обычно в старости чем мужчины такого же возраста. По-разному конечно у всех, но вот такой тип- агрессивного старца как-то особенно не приятен.
Марина-Аврора
эта агрессия как-то незаметно появляется, что про психиатра как-то мысль даже и не появляется. Мой отце стал таким на старости лет и только сейчас до меня дошло, что это у него именно старческое было. Лупил меня до последнего. Я под конец уже как-то старалась максимально избегать общения с ним по этой причине- но так было уже нечто неуправляемое- на ровном месте и сразу кулаки распускал. Кошмар.
Любовь Лисовская
Моему мужу приснился сон после смерти отца, как тот снова начинает выделываться и придираться, так он разрядил весь рожок автомата в него!
Проснулся и говорит
- Фууу! Полегчало! Хоть во сне отомстил!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Психиатр в помощь, раз агрессивный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага! Он , типа, обиделся и оскорбился!
Марина-Аврора
хорошую старость надо заслужить еще
Helen Frollo
Ага, бывают такие(((
Любовь Лисовская
Ага! Он , типа, обиделся и оскорбился!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хороший папаша, "сам сдохну, но и всех, кого смогу, на тот свет за собой утащу", устроил доче ад при жизни.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Нюша
Нюша
Хороший папаша, "сам сдохну, но и всех, кого смогу, на тот свет за собой утащу", устроил доче ад при жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так отцу-то было радостно нас доводить до белого коленья! Ехали, как на каторгу! А он ещё ворчал:
-Чё так мало посидели! Может работу бросите? Мне скучно!
14567891038
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем