Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Миф о стакане воды

На себе проверено, что это не более , чем миф. Год назад мне надо было делать операцию, после которой требовался длительный период восстановления. Сама нашла хорошего хирурга, договорилась с хирургической медсестрой, чтобы она пожила у меня на время восстановления и делала все положенные процедуры. Договорилась с МЕОЦ, чтобы убирали квартиру и привозили питание. Массажистка приезжала три раза в неделю.В результате через три месяца вышла на работу. И не обратилась за помощью к семье сына, с которой нахожусь в не очень теплых отношениях, потому что в свое время отказалась им отдать третью свою квартиру и не помогала деньгами. Невестка тогда грозила стаканом воды. Поняла,что финансовое обеспечение куда важнее помощи родни.Как говорится в одном фильме - бриллианты лучшие друзья женщины.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
933
Василена
Ну и правильно
aleksandrВ ответ на Василена
Василена
Ну и правильно
СсылкаПожаловаться
Когда авторшу разобьет инсульт или она впадет в старческий маразм,или машина собьет и случится перелом шейки бедра, который на старухах ой как плохо заживает, в общем произойдёт любая другая ситуация ,которая будет неожиданной для авторши, её сын с радостью, с развивающимися на ветру волосами, будет катить такую мамашу в богодельню.
Затем, с улыбкой на лице и слезами радости, встретит весть о кончине анонимки, вступит в наследство на все хаты и прочее барахло.
А анонимка будет зарыта как безродная,а на могиле будет крест с номером.
Именно так все будет, анонимке не стоит ждать иного,с годами не молодеют;)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Панкова ЛейлаВ ответ на Василена
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дама оформит ренту.Государство за её хаты её очень достойно "досмотрит и похоронит"!!!Родные фигу получат.
Марина Горбунова
А от нас чего нужно?
Марина Горбунова
А от нас чего нужно?
СсылкаПожаловаться
Понять и простить)))
Марина Горбунова
А от нас чего нужно?
СсылкаПожаловаться
Как чего? Завидовать черной завистью, что у нее есть деньги и "бриллианты" на оплату сиделки, а у нас только дети, которые подадут нам в болезни и старости стакан воды!))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
klara.ru
Скорее всего-ДЛЯ ЧЕГО?
Дмитрий
Да ты ж моя хорошая.. . ☺
an shafran
"так дети и родня - это навсегда" - к сожалению, не навсегда! Сходите в любой дом престарелых и вы увидите ,что у 95% тамошних постояльцев есть и "дети и родня"! Так что в данном случае согласна с автором. Деньги, конечно, не дают душевного тепла и любви, но в конкретных ситуациях делают реальные дела.
mur-r-r-zik
Ну вот автор считает иначе.)
mur-r-r-zik
От родителей могли остаться, от мужа. Могла одну купить, если взяла ипотеку.
Дана Фрай
начмокала...


Танцующая на волнах
я прочитала как "треть своей квартиры".
Ириша Калита
У неё поперёк... :)))
Елена ФилипповаВ ответ на Kiss of Death
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и ни одну сыну не дала,я б так не смогла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем