Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мифы и проекты!!!

Давно заметила, что на форме всегда появляются некие мифологические личности, которые доказывают  :
1) Необыкновенное счастье выехать из России и жить в странах Мира, иметь необыкновенное поместье, конюшню, помойку с раздельными баками для мусора - жизнь удалась.
2) Жизнь удалась - родилась офигенно красивой и все мужики у моих ног, но я не хочу быть прислугой мужику - я Богиня, которая возлежит на кожаных диванах!;
3) Живу в России , но я так успешна , что езжу по всему Миру, но не могу правильно написать название страны. Постю фотографии из 90-Х , когда ездила в качестве челнока с клетчатым баулом;
Замечено, что как правило, что это не для нас доказательства, а сами они себя уговаривают, что у них всё хорошо. Вот мне совершенно неинтересно кто и как выглядит из форумчанок. Никогда даже и не пыталась выискивать фотографии дам и их мужчин . Но некоторые фолловеры мои , так интересуются моей персоной , что выискивают мои фото. А зачем? Своей жизни нет? Или что-то не хватает ? Интернет - это жуткая зараза. Все богатые люди ограничивают своих детей от посещения интернета, социальных сетей. Билл Гейтс и его дети не имеют гаджетов, а если и выходят в интернет, то на ограниченное время. Интернет вирус который будет пострашнее.
Елика Елика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
397
Юлия-я
да и фиг на них
Елика ЕликаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
да и фиг на них
СсылкаПожаловаться
Веселят. Помню Матвееву - нефтяную олиграршу и Ручьеву - владелецу французского помекстья. Теперь новые проекты.
Елика Елика
Веселят. Помню Матвееву - нефтяную олиграршу и Ручьеву - владелецу французского помекстья. Теперь новые проекты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти трое с Матвеевой и рядом не стояли..
Елика ЕликаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
эти трое с Матвеевой и рядом не стояли..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, мельчают.
Елика ЕликаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
эти трое с Матвеевой и рядом не стояли..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А помнишь Мать Всея Руси? Вот веселила.
Елика Елика
А помнишь Мать Всея Руси? Вот веселила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот умная женщина между прочим)
Елика ЕликаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
а вот умная женщина между прочим)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И красивая!На цыганку похожа.
Елика Елика
И красивая!На цыганку похожа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я прям зависала над ее рассказами,как она на личном вертолете ,вместо такси, по Москве передвигается и как девственность за многие тыщи евро продала...Ажно захотелось сбегать зашиться..:).Жгла тетка!
Елика ЕликаВ ответ на Оля
Оля
Я прям зависала над ее рассказами,как она на личном вертолете ,вместо такси, по Москве передвигается и как девственность за многие тыщи евро продала...Ажно захотелось сбегать зашиться..:).Жгла тетка!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, это был класс. Скучаю по ней.
Елика Елика
Да, это был класс. Скучаю по ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас тухляк и агрессивные неадекваты..А матушка с фантазией была-не отнять!
Елика ЕликаВ ответ на Оля
Оля
Сейчас тухляк и агрессивные неадекваты..А матушка с фантазией была-не отнять!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И не говори.И не злая.
Мираж МорганаВ ответ на Елика Елика
Елика Елика
А помнишь Мать Всея Руси? Вот веселила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, повеселила своей темой, я аж рассмеялась))
Сладких снов.
Комментарий удален.Почему?
Мираж МорганаВ ответ на Мистер Фикс
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Пукаю.
МаринасанВ ответ на Елика Елика
Елика Елика
Веселят. Помню Матвееву - нефтяную олиграршу и Ручьеву - владелецу французского помекстья. Теперь новые проекты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..."Но некоторые фолловеры мои , так интересуются моей персоной , что выискивают мои фото. А зачем?..."
Встречный вопрос: а вы кто?????
Елика ЕликаВ ответ на Маринасан
Маринасан
..."Но некоторые фолловеры мои , так интересуются моей персоной , что выискивают мои фото. А зачем?..."
Встречный вопрос: а вы кто?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сведуща, какого вы пола, есть такие. И они реальны. Вот есть люди, которые столкнувшись в виртуале, хотят узнать о реале.
МаринасанВ ответ на Елика Елика
Елика Елика
Не сведуща, какого вы пола, есть такие. И они реальны. Вот есть люди, которые столкнувшись в виртуале, хотят узнать о реале.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, какую информацию и в каком объеме давать на форум это только от вас зависит, не болтайте про себя лишнего (я не вас лично имею ввиду, а всех нас на форуме) и не будет никто знать про ваш реал.... Соцсети закрыть, фотки не ставить...вообще вторжение в личное пространство уголовно наказуемо.....
Елика ЕликаВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну, какую информацию и в каком объеме давать на форум это только от вас зависит, не болтайте про себя лишнего (я не вас лично имею ввиду, а всех нас на форуме) и не будет никто знать про ваш реал.... Соцсети закрыть, фотки не ставить...вообще вторжение в личное пространство уголовно наказуемо.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня нет в соц сетях. Я публичный человек. И мне не стоит стесняться.Я собой довольна.
МаринасанВ ответ на Елика Елика
Елика Елика
Меня нет в соц сетях. Я публичный человек. И мне не стоит стесняться.Я собой довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы сами себе противоречите, то недовольны, что вами интересуются, то считаете, что вам "не стоит стесняться";))))) Так не стесняйтесь! Фотки в студию!
Комментарий удален.Почему?
Елика ЕликаВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ооо, самка богомола отвлеклась от откусывания голов мужикам!))
МанюняВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну хоть кто то объяснил, а то я читаю и офигеваю...а тут надо шёпотом , на вы и почаще)))
AlexeyRВ ответ на Манюня
Манюня
Ну хоть кто то объяснил, а то я читаю и офигеваю...а тут надо шёпотом , на вы и почаще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты не знаешь ее?
МанюняВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
А ты не знаешь ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет... сейчас почитала, скандалы ,интриги, расследования
AlexeyRВ ответ на Манюня
Манюня
Нет... сейчас почитала, скандалы ,интриги, расследования
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ленка мастер..это сейчас она еще покладистая.пару лет в коме пролежала,да видно не выдержала душа поэта..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем