Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мифы о чужих детях.....

Разве сложно посчитать, что мужчина-алиментщик будет приносить в семейный бюджет меньше, чем женщина получающая алименты?
И разве сложно понять, что женщина с ребёнком будут потреблять из семейного бюджета больше одного мужчины?
И вот такая двуличность и вызывает раздражение, переходящее в презрение. Но, нет, РСП- шки требуют, а считать не умеют. А Женщины с детьми от первого брака, но умеющие считать-вызывают уважение и почтение.
Вот отсюда презрение к РСП-ехам: нам все должны. А голова где то подзабыта.
Сергей Диордиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Ольга МВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
по каким наукам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у автора вон математические потуги
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Ольга М
Ольга М
у автора вон математические потуги
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на математические потуги - не тянет! Нет постановки научной задачи, нет объекта и предмета исследования)))
Ольга МВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
на математические потуги - не тянет! Нет постановки научной задачи, нет объекта и предмета исследования)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну он же стараааался....
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Ольга М
Ольга М
Ну он же стараааался....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бредить - не значит стараться!
Сергей ДиордиевВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
по каким наукам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По тем, где коки от ко-ко-ко отличаются.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
По тем, где коки от ко-ко-ко отличаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то есть профан!?
Сергей ДиордиевВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
то есть профан!?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В правилах форума написано: к женщинам большее почтение.
И уже много моих коментов не пропустили.
Моё почтение)))
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
В правилах форума написано: к женщинам большее почтение.
И уже много моих коментов не пропустили.
Моё почтение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так к Женщинам, а не к бабам!
Сергей ДиордиевВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
ну так к Женщинам, а не к бабам!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я и не писал, что ты баба.
Женщина же)))
Сергей ДиордиевВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
ну так к Женщинам, а не к бабам!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да и модеры ЗА повышенное почтение.
Конечно же не баба))
АЛЕК ВЯТИЧ
рсп - зло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно рсп - мужики зло
Nika
Игорь Федоров
Не Серег. Седни уже был один жирный топик РСП тематики. Под легким налетом педофилии. Твои расчеты против него - как бумажный самолетик против ту-160.
Лариса
сложно всё, решепкины дуры
MarFa
я чёт не поняла, а РСП и женщина с детьми от первого брака это не одно и тоже? тут вроде всех женщин в разводе и с детьми РСП величают
Fata MorganaВ ответ на MarFa
MarFa
я чёт не поняла, а РСП и женщина с детьми от первого брака это не одно и тоже? тут вроде всех женщин в разводе и с детьми РСП величают
СсылкаПожаловаться
Это только автор и в силах понять
Игорь ФедоровВ ответ на MarFa
MarFa
я чёт не поняла, а РСП и женщина с детьми от первого брака это не одно и тоже? тут вроде всех женщин в разводе и с детьми РСП величают
СсылкаПожаловаться
Формально - нет. У женщины могут быть дети от второго, третьего итд браков. Но разведясь и оставив детей себе она будет РСП.
Игорь Федоров
Формально - нет. У женщины могут быть дети от второго, третьего итд браков. Но разведясь и оставив детей себе она будет РСП.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да блин, слово "первого" я случайно написала
я не поняла, чем одна от другой отличается, разведенка с прицепом и разведённая женщина с ребёнком , первый вариант жаргон просто
Игорь ФедоровВ ответ на MarFa
MarFa
да блин, слово "первого" я случайно написала
я не поняла, чем одна от другой отличается, разведенка с прицепом и разведённая женщина с ребёнком , первый вариант жаргон просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первый вариант - это поэзия,
Второй -- проза
Сергей ДиордиевВ ответ на MarFa
MarFa
я чёт не поняла, а РСП и женщина с детьми от первого брака это не одно и тоже? тут вроде всех женщин в разводе и с детьми РСП величают
СсылкаПожаловаться
Думающая- женщина.
А подобная вятичу- рсп
Creatura Del Cuore
В чём проблема-то? Автора кто-то насильно заставляет жениться на женщине с ребёнком? Зачем весь этот пафос?
Юлия Юлия
Ничего не поняла. Перечитала 5 раз. В чем логика? "Мужчина-алиментщик будет приносить в семейный бюджет меньше, чем женщина получающая алименты", но при этом "женщина с ребёнком будут потреблять из семейного бюджета больше одного мужчины". То есть вся выгода от ее алиментов на нее же и уходит. И чем отличаются "Женщины с детьми от первого брака" от РСП? Вроде это они и есть.
Creatura Del CuoreВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Ничего не поняла. Перечитала 5 раз. В чем логика? "Мужчина-алиментщик будет приносить в семейный бюджет меньше, чем женщина получающая алименты", но при этом "женщина с ребёнком будут потреблять из семейного бюджета больше одного мужчины". То есть вся выгода от ее алиментов на нее же и уходит. И чем отличаются "Женщины с детьми от первого брака" от РСП? Вроде это они и есть.
СсылкаПожаловаться
этого никто не понял.....все в непонятках..
Юлия Юлия
Ничего не поняла. Перечитала 5 раз. В чем логика? "Мужчина-алиментщик будет приносить в семейный бюджет меньше, чем женщина получающая алименты", но при этом "женщина с ребёнком будут потреблять из семейного бюджета больше одного мужчины". То есть вся выгода от ее алиментов на нее же и уходит. И чем отличаются "Женщины с детьми от первого брака" от РСП? Вроде это они и есть.
СсылкаПожаловаться
Да Серёга квасит и не просыхает. Он сюда трезвым не приходит. Так что без поллитры вы и не поймёте )))
Аноним
завидует. как пить дать завидует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем