Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мифы.Великие мужские заблуждения ,ошибки и мнимое благородство

Андрюха!Который Бончели ,или Бабчелли и т.п. Засовывай себе в куда-нибудь миноразыскиватель чужих постов,которые я краду и втюхиваю за свои ,и, со страшной силой ментовской афчарки начинай искать,прыжками передвигаясь по следу и взлаивая иногда от возбуждения. Давно я ,тетиньки хлесталсо ,что напишу про мужиков че нибудь,чтоб вам не было так обидно и пакостно на душе от моих взглядов на вашу забавную движуху.)))Сразу скажу,здесь речь пойдет только от самой большей и чмошной части мужского населения,по моим взглядам ,где-то 90-95%. Примерно такие вам и попадаются.
С чего начать то...
,,Мужская сила"Давайте во-первых развенчаем миф о мужской силе.Мужчина сильное существо -да фигня все это...Не говоря о таких случаях ,когда мужики впрямую складывают с себя обязательства и ответственность ,подставляя женскую жопу -вы все знаете . Не по наслышке знаете ,что мужика можно наказать постелью и он превращается в похотливое ,скулящее ,на все ваши прихоти готовое сексуально озабоченное животное...Не п...те ,что никогда этого не делали...Вообще мужики на теме секса не сильны вообще,да и в ней не всегда,вспомните,сколько у вас в жизни было мужиков,с которыми после секса действительно никак было пошевелить ни рукой ни ногой? Тока не верещите ,что фсе)))
Пиписьки. Очень любят мерятся пиписьками.Отсюда все споры,драки и поножовщина.Слабое существо мужского пола ,для того чтобы хоть как то снискать женское уважение и выглядеть в глазах товарищей не чмом ,способно на идиотские и недалекие поступки.Чем женщины почти всегда пользуются,провоцируя конфликты ,междоусобицы,а так же когда надо что то сделать ,а мужик не делает.Как вы говорите ,,подошла -попросила ,ноль реакции,еще раз попросила -тишина, ,,поставила ему памятник " ,сделала так ,будто он сам захотел это сделать и ,в принципе результат достигнут"А женщине без разницы ,что она выглядит слабой просительницей ,ее сила в достижении результата ,а каким способом - ее толстокожий муж ,никогда не узнает.И не говорите -прибьет.Если поймет о чем вы.Или вы его...Большинство мужчин можно взять на ,,слабо" (сам такой же) ,остальные просто вообще жалкие трусы,прикрывающиеся холодным рассудком,причем ,женщины ,на словах одобряя это самый холодный рассудок ,втайне желают ,чтобы хоть раз это унылое г. совершило хоть какое то безрассудство ради нее)))
Игрушки и машинки.Мужики сами не свои до авто...Это писец...Одна из моих любовниц как то обмолвилась ,,знаешь ...я иногда ревную мужа к его машине" ...Они действительно относятся к машине,тем более доставшейся тяжким трудом ,или взятой в кредит как к живому существу...Потому что в машине у них пиписька кажется толще и длинней.Потому что телки на них смотрят по другому...Да ,да -это одна из основных причин,что бы они вам не говорили.Поэтому все ,в основном ,маленькие ,жирненькие ,на харьку сморщеные мужички,покупают обязательно Тахо ,или Навигатор...или тип того,или к этому стремятся,обьясняя покупку этих безобразных импортных уазиков ,плохими дорогами в стране.Дороги конечно важный фактор ,но на первом месте -ПИПИСЬКА!))) Сам когда последний раз выбирал машину , обьяснял на пальцах своему хорошему товарищу,который занимается моей машиной если что,потому как я ,,летчиг ,а не техник.",почему мне не нужен агромнуый джип. Пришлось как в первом классе.Серега ,(а он ипет все что красивое движеццо) вот перед тобой поставь две красивые телки,но одна тебе нравится,а другая нет .Ты какую будешь еть? Сразу понял.Больше не говорит .Причем такой способ (бесплатно отдаю патент) можно использовать ,когда пытаетесь что то втолковать своему м. Бесплатно отдаю блин! Так что можно поменьше кидаццо предметами по прочтении. Я не буду тут говорить ,как утомляют самого , разговоры знакомых и друзей о том какой он себе девайс на машину поставил ,как покрасили бампер и совпадает цвет или не совпадает.Сам еле отучил ,рассказывать это мне младшего брата...Хотя все равно пытается. Сам смешное,что эти вещи они рассказывают с гордым видом не только своим женам ,а и девушкам ,в стадии ухаживания...А тем бедным ,приходится делать вид ,что им действительно не похрен какую он зимнюю резину поставил и ,что новый навигатор у товарища полное гамно,потому что нем нет подстаканника под грязные носки как у счастливого обладателя,идущего с ней рядом.
Шпилли-вилли. Секс -это вообще жопа,дорогие девочки.Вот нахрен вы их жалеете,а?.Какой то идиот(ща обьясню почему) довел до тупоголовых ,что женщина тоже испытывает чувство оргазма...Воистину заставь дурака...Что тут началось (Бочелько ,делай стойку ,примерно привожу не свои слова,потому как лучше не скажешь) Теперь среднестатистический мужчинко будет трахать вас всем чем придеццо,засовывать свою полустоящую пиписку во все места,если надо привязывая ее проволокой ,потому что ,,кончить" ,обязательно кончить ,чтоб брызнуло как из брандсбойта и сбило мирно спавшую муху на стекле это по их мнению обязательно как времена года...Как вы говорите,,легче дать ,чем два часа обьяснять..." Обьясните вашим тупоголовым,что эт все фигня, а вот если после продолжительных ласк и шептания приятных слов на ушко ,у вас там сухо ,то ему нужно обхватить свою тупую башку руками и подумать о том,какой он конченый м...к,потому что вы его не любите,или не хотите,или вы просто ошибались...в нем ,в своих чувствах к нему и т.д. И еще скажите ,что перед сексом иногда зорово сходить в душ....И после тоже ))) И что клитор -это не стоп-сигнал....И что пожравши вечером и помывшись(!!!)в душе ,развалиццо на диване и говорить любимой ,,может пососешь ?" как то не комильфо.Я многое всетаки знаю про мужчин,как таковым являюсь сам,но когда бродил по МАМБЕ ,в анкете обнаружил такую фигню ,что повергло меня в шок и мне стало понятно ,почему бабы над нами смеюццо...Там был вопросиг такой ,,размер вашего полового члена" Тупой вопрос,как и все вопросы на мамбе ,как и бабцы и мужики там сидящие ,да и как сама мамба впрочем...Но! Вы понимаете конечно,что бы замерить ,надо что? Чтобы он встал родимый...мамадарагайя....Ведь пишут ,идиёты...старательно высунув кончик языка...пуская мутные слюни вожделения -ПИШУТ! Только чтоб он встал,надо его подрочить...значит дрочат,меряют ,вдавливая линейку в заросший живот ,а потом уж пишут...О,как! Всетаки мне кажется,создатели этого вопроса,уже лежат в психушки,после того ,как прочитали ответы и от смеха получили сдвиги по фазе...Кстати ,кроме того что дрочат,скорее всего прибавляют пару тройку,а кто то и поболее см...)))Вы еще не ржете?Ет еще не все...
Ревность и мстительность. Ревнивы поголовно все,если испытывают хоть какие то чувства.Но ,если женщина может хотя бы смириться с изменой,то мужик -никогда.Не вздумайте сознаваться,даже если он вас поймал голой в грязном строительном вагончике под пьяным гастарбайтером.Будет вспоминать всю жизнь.и найдет тысячу обоснований ,почему ему можно попросить вас попробовать секс втроем ,а вам нельзя.
Грязные носки и где это у меня. Знакомая фраза?Думаю не нужно обьяснять....
Можно было еще много написать о футболе например и рзличных паскудных мужских мелочах,но чет лень уже...Потом как нибудь.
Сразу могу сказать,приготовившимся истерично завопить о том ,какой я...Да такой же...Только повезло дураку...Как блин в рулетку повезло...Потому что мне попадались классные женщины,которым вот не впадлу почему то было выбивать из меня эти комплексыи дурь,учить,как в конце концов не бояться просто подойти и заговорить ,познакомиться ,а не стоять в толпе пускающих слюни,закомплексованых у...пков,обсирающих проходящую мимо красивую девку ,потому как ,,видит око ,да...." При этом продавая все ваши женские уловки и маленькие хитрости и воопчем то весь женский род...Я им очень благодарен...Очень...Может быть когда нибудь я о них напишу.
Доброе утро ,тетиньки Прочистите горлышки с утра)))

наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
наглец .В ответ на Елена
Елена
есс в моем мире ваша шкурка всегда в тренде ))))

Хреновый вы мед работник,если думаете что мир синкопа в цвете

))) не цепляться по пустякам )))

СсылкаПожаловаться
История переписки6
есс в моем мире ваша шкурка всегда в тренде ))))

Хреновый вы мед работник,если думаете что мир синкопа в цвете

))) не цепляться по пустякам )))



У вас частыее ,тяжелые вс кризы и последующее за ними хроническое синкопальное состояние...какой уж тут пустяк)))

ЕленаВ ответ на наглец .
наглец .
есс в моем мире ваша шкурка всегда в тренде ))))

Хреновый вы мед работник,если думаете что мир синкопа в цвете

))) не цепляться по пустякам )))



У вас частыее ,тяжелые вс кризы и последующее за ними хроническое синкопальное состояние...какой уж тут пустяк)))

СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) ну да )))) скорбный ваш труд и подвижнический ))) жду финальной матерной фразы )))
наглец .В ответ на Елена
Елена
))) ну да )))) скорбный ваш труд и подвижнический ))) жду финальной матерной фразы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) ну да )))) скорбный ваш труд и подвижнический ))) жду финальной матерной фразы )))

Неохота...ну что толку на вас материццо...я иногда на цобаку матерюсь,а толку...
ЕленаВ ответ на наглец .
наглец .
))) ну да )))) скорбный ваш труд и подвижнический ))) жду финальной матерной фразы )))

Неохота...ну что толку на вас материццо...я иногда на цобаку матерюсь,а толку...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пахмелье да ))) депрессуху подлечили уже ))) враки все, не неохота , а не хотите )))
наглец .В ответ на Елена
Елена
пахмелье да ))) депрессуху подлечили уже ))) враки все, не неохота , а не хотите )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пахмелье да ))) депрессуху подлечили уже ))) враки все, не неохота , а не хотите )))

Не хочу на тебя материццо...животинко глупое,так возрадуйся
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Домашка на завтра)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Ниче не поняла... Это, видимо, потому что у меня еще ночь.. И надо спать идти... А утром, на свежую голову, еще раз попробовать... Или нет..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Ниче не поняла... Это, видимо, потому что у меня еще ночь.. И надо спать идти... А утром, на свежую голову, еще раз попробовать... Или нет..
СсылкаПожаловаться
Ниче не поняла... Это, видимо, потому что у меня еще ночь.. И надо спать идти... А утром, на свежую голову, еще раз попробовать... Или нет..
Да скопипастил на сей раз "Евангелие от недотраханки" откуда-то.
В тексте ничего нового, на форуме повторялось многократно.
ВеснаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ниче не поняла... Это, видимо, потому что у меня еще ночь.. И надо спать идти... А утром, на свежую голову, еще раз попробовать... Или нет..
Да скопипастил на сей раз "Евангелие от недотраханки" откуда-то.
В тексте ничего нового, на форуме повторялось многократно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже это много раз видела.Ай ,чем бы дитя не тешилось...)))
наглец .В ответ на Весна
Весна
Я тоже это много раз видела.Ай ,чем бы дитя не тешилось...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже это много раз видела.Ай ,чем бы дитя не тешилось...)))

Нифига.Сам писал,
ВеснаВ ответ на наглец .
наглец .
Я тоже это много раз видела.Ай ,чем бы дитя не тешилось...)))

Нифига.Сам писал,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умница.
наглец .В ответ на Весна
Весна
Умница.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умница.

Лесть для дуракоф пля!
ВеснаВ ответ на наглец .
наглец .
Умница.

Лесть для дуракоф пля!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет.
АнонимноВ ответ на Весна
Весна
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет.
Подтверждаю Наглеца.
Лесть - классическое средство воздействия, эффективное исключительно против слабоумных.
Кстати, прекрасный измеритель АйКу собеседника...
наглец .В ответ на Анонимно
Анонимно
Нет.
Подтверждаю Наглеца.
Лесть - классическое средство воздействия, эффективное исключительно против слабоумных.
Кстати, прекрасный измеритель АйКу собеседника...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет.
Подтверждаю Наглеца.
Лесть - классическое средство воздействия, эффективное исключительно против слабоумных.
Кстати, прекрасный измеритель АйКу собеседника...


У тебя он без лести определяется как отсутствующий
АнонимноВ ответ на наглец .
наглец .
Нет.
Подтверждаю Наглеца.
Лесть - классическое средство воздействия, эффективное исключительно против слабоумных.
Кстати, прекрасный измеритель АйКу собеседника...


У тебя он без лести определяется как отсутствующий
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У тебя он без лести определяется как отсутствующий
Нифига. Просто отрицательная цыфирка. Замерял когдато
Алена ШаповаловаВ ответ на Анонимно
Анонимно
У тебя он без лести определяется как отсутствующий
Нифига. Просто отрицательная цыфирка. Замерял когдато
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нифига. Просто отрицательная цыфирка. Замерял когдато
Отрицательных цыфирок не быват. ))
АнонимноВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
Нифига. Просто отрицательная цыфирка. Замерял когдато
Отрицательных цыфирок не быват. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Отрицательных цыфирок не быват. ))
смущённо ковыряя ногтем букавки на мониторе:
"Да. Я уникален..."
Алена ШаповаловаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Отрицательных цыфирок не быват. ))
смущённо ковыряя ногтем букавки на мониторе:
"Да. Я уникален..."
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Отрицательных цыфирок не быват. ))
смущённо ковыряя ногтем букавки на мониторе:
"Да. Я уникален..."

Покраснев до неприличия:
"Простите. Как я могла забыть об этом!" ))
Визави
есть уровень) у каждого свой - неужели все 90 % пруцца от галустяновского Бородача? Гы тогда))) Некомильфо это, когда обИзЯнки умнее
МамРоза
К Вишенке присоединяюсь - почитаю завтра! Суть в том, что все мужики - кАзлы? не согласна! Лес знаю, секс люблю)))))))))))
ВеснаВ ответ на МамРоза
МамРоза
К Вишенке присоединяюсь - почитаю завтра! Суть в том, что все мужики - кАзлы? не согласна! Лес знаю, секс люблю)))))))))))
СсылкаПожаловаться
"Настоящие мужчины у настоящих женщин...",а козлы у коз.Все верно)))
МамРозаВ ответ на Весна
Весна
"Настоящие мужчины у настоящих женщин...",а козлы у коз.Все верно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Настоящие мужчины у настоящих женщин...",а козлы у коз.Все верно)))
)))) Ваши слова запомню)))) Спасибо! повеселили!
ВеснаВ ответ на МамРоза
МамРоза
"Настоящие мужчины у настоящих женщин...",а козлы у коз.Все верно)))
)))) Ваши слова запомню)))) Спасибо! повеселили!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если что,я коза)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем