Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мигрень.

Мигрень. Кто как спасается? Триптаны-единственное спасение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Аноним
Сижу на работе, голова раскалывается до тошноты (мигрень). Терпела несколько часов... Выпила все таки амигренин, теперь мучаюсь от побочки. Есть ли спасение от этой болячки?
Svetlana KВ ответ на Аноним
Аноним
Сижу на работе, голова раскалывается до тошноты (мигрень). Терпела несколько часов... Выпила все таки амигренин, теперь мучаюсь от побочки. Есть ли спасение от этой болячки?
СсылкаПожаловаться
А Миг пробовали? Мне помогает, хотя может быть у меня не мигрень, но боль сильная и пульсирующая. Периодически накатывает. ...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Сижу на работе, голова раскалывается до тошноты (мигрень). Терпела несколько часов... Выпила все таки амигренин, теперь мучаюсь от побочки. Есть ли спасение от этой болячки?
СсылкаПожаловаться
спасения нет
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Сижу на работе, голова раскалывается до тошноты (мигрень). Терпела несколько часов... Выпила все таки амигренин, теперь мучаюсь от побочки. Есть ли спасение от этой болячки?
СсылкаПожаловаться
Попробуйте четвертинку папазола. Самого дешевого и именно четвертинку. Спазм сосудов снимает.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Попробуйте четвертинку папазола. Самого дешевого и именно четвертинку. Спазм сосудов снимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папазол? Это вроде от давления?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Папазол? Это вроде от давления?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Но при сильных болях и именно четвертинку. Очень советую
Мюмзик
нурофенФОРТЕ
Тёмная Сторона
Затемненная комната, тишина, водичку пить, лежать.
Тёмная Сторона
Затемненная комната, тишина, водичку пить, лежать.
СсылкаПожаловаться
Работать надо...
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
Работать надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работать нельзя да и не получится
Светлана)))В ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Затемненная комната, тишина, водичку пить, лежать.
СсылкаПожаловаться
Ах да если бы от этого всего так просто голова проходила
Самая МеркантильнаяВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Затемненная комната, тишина, водичку пить, лежать.
СсылкаПожаловаться
только так, можно еще полкило винограда слопать перед водичкой
Марина
А дома всегда под горячий душ и в полотенце
Светлана)))
Это смотря какая стадия. Я например пока без триптанов обхожусь, а вам может и нужно
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Это смотря какая стадия. Я например пока без триптанов обхожусь, а вам может и нужно
СсылкаПожаловаться
У мигрени есть стадии?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
У мигрени есть стадии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может я не так выразилась. Хотя у нее да, там по периодам определенные стадии есть, то есть надо знать, в какой момент пить таблетку, чтобы помогла. а я имела ввиду, что у всех, у кого есть мигрень, - разные степени, так это можно назвать. Кто-то по три дня света белого не видит, тошнота-рвота и все такое. а у кого-то попроще.
КРАСКА
Вазобрал- единственный препарат, который спасает меня от мигреней и делает человеком. И никаких побочек, что очень важно!
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вазобрал- единственный препарат, который спасает меня от мигреней и делает человеком. И никаких побочек, что очень важно!
СсылкаПожаловаться
Вазобрал конкретно при приступе мигрени или как профилактическое средство?
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Вазобрал конкретно при приступе мигрени или как профилактическое средство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сначала его курсом месяц , помог очень надолго. А теперь перед приступом, как чувствую, что начнется. Почитайте о нем отзывы в интернете, многие только им и спасаются.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я сначала его курсом месяц , помог очень надолго. А теперь перед приступом, как чувствую, что начнется. Почитайте о нем отзывы в интернете, многие только им и спасаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Почитаю обязательно!
Пуговка

я сегодня сутра встала с головной болью... дня на три... умираю.... пью детский нурафен, чуть чуть помогает
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка

я сегодня сутра встала с головной болью... дня на три... умираю.... пью детский нурафен, чуть чуть помогает
СсылкаПожаловаться
О, это тоже моя фишка-просыпаться с утра с головной болью. Кошмар! Если не пить амигренин, то это дня на 2-3.
ПуговкаВ ответ на Аноним
Аноним
О, это тоже моя фишка-просыпаться с утра с головной болью. Кошмар! Если не пить амигренин, то это дня на 2-3.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я записала, спасибо,
но сейчас кормлю, ничего пить нельзя
Snow BlackВ ответ на Пуговка
Пуговка

я сегодня сутра встала с головной болью... дня на три... умираю.... пью детский нурафен, чуть чуть помогает
СсылкаПожаловаться
Я тоже пила детский нурофен, когда кормила.
Потом врач мне объяснила, что это бред.
То же самое действующее, только доза меньше. Попробуйте половину растворимого панадола. Или целый. Лучше выпить, не мучиться.
ПуговкаВ ответ на Snow Black
Snow Black
Я тоже пила детский нурофен, когда кормила.
Потом врач мне объяснила, что это бред.
То же самое действующее, только доза меньше. Попробуйте половину растворимого панадола. Или целый. Лучше выпить, не мучиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем