Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мигрень. Как вы справляетесь?

Мигрень,ни с того ни с чего,впрочем так всегда подстеригает и как долбанет.....лежу со вчерашнего дня,сейчас встала воды попить....тяжки,таблетки не помогают,таблеток от мигрени нет...каксправляетесь,может есть народные средства?Спасибо
Маруся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
raidixs
Немисил+антипал и чай
Анна
попробуйте подержать руки минут 10 (!) под струей очень теплой, практически горячей, но терпимо горячей воды - мне помогает, тут раз на раз не приходится, но меня этот способ выручает; еще один метод - эфирное масло мяты и мелиссы. По капельке того и другого масла нужно втирать в оба виска
Beershevait
Темнота,тишина,тепло и очень крепкий сладкий чай. Мне еще в детстве врач посоветовала,помогает.
СтранникВ ответ на Beershevait
Beershevait
Темнота,тишина,тепло и очень крепкий сладкий чай. Мне еще в детстве врач посоветовала,помогает.
СсылкаПожаловаться
Ну если с самого детства , тогда ......))
BeershevaitВ ответ на Странник
Странник
Ну если с самого детства , тогда ......))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сладкое-это почти панацея от многих болезней,особенно шоколад с шоколадной начинкой и покрытый шоколадом)))
СтранникВ ответ на Beershevait
Beershevait
Сладкое-это почти панацея от многих болезней,особенно шоколад с шоколадной начинкой и покрытый шоколадом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже от импотенции ? ))
BeershevaitВ ответ на Странник
Странник
Даже от импотенции ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего не знаю,того не знаю... Ни разу живого импотента не видела и где они только водятся?!))
Екатерина ТашлицкаяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Сладкое-это почти панацея от многих болезней,особенно шоколад с шоколадной начинкой и покрытый шоколадом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы поаккуратнее с этим :-) шоколад как раз может спровоцировать мигрень ;-)
Екатерина Ташлицкая
Я бы поаккуратнее с этим :-) шоколад как раз может спровоцировать мигрень ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я слышала об этом,но у каждого индивидуально,мне очень помогает долька горького шоколада,особенно,если на работе прихватило.
Екатерина ТашлицкаяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я слышала об этом,но у каждого индивидуально,мне очень помогает долька горького шоколада,особенно,если на работе прихватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня как раз противоположный случай ;-) шоколад и орехи моя мигрень любит ;-)
Екатерина Ташлицкая
У меня как раз противоположный случай ;-) шоколад и орехи моя мигрень любит ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сочувствую!! У всех по разному,мне нужен сладкий чай натощак,а моей подруге бутерброд из черного хлеба с толстым слоем масла и черный кофе.
Светлана)))В ответ на Beershevait
Beershevait
Сладкое-это почти панацея от многих болезней,особенно шоколад с шоколадной начинкой и покрытый шоколадом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ту так шоколад же в списке продуктов, вызывающих мигрень! Или я что путаю?
BeershevaitВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ту так шоколад же в списке продуктов, вызывающих мигрень! Или я что путаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да!!)) Но у меня все наоборот,главное чтоб шоколад был горький))
И-РАВ ответ на Beershevait
Beershevait
Темнота,тишина,тепло и очень крепкий сладкий чай. Мне еще в детстве врач посоветовала,помогает.
СсылкаПожаловаться
и кусок торта.
BeershevaitВ ответ на И-РА
И-РА
и кусок торта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со сладким чаем?!!))) Она не слипнется,ее просто разнесет))))
И-РАВ ответ на Beershevait
Beershevait
Со сладким чаем?!!))) Она не слипнется,ее просто разнесет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ладно, бутер с любительской колбаской и сверху немножко горчички на черном хлебе. фсе как рукой снимет.
BeershevaitВ ответ на И-РА
И-РА
ну ладно, бутер с любительской колбаской и сверху немножко горчички на черном хлебе. фсе как рукой снимет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это другое дело,со сладким чаем самое то))
МарусяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Темнота,тишина,тепло и очень крепкий сладкий чай. Мне еще в детстве врач посоветовала,помогает.
СсылкаПожаловаться
У меня с детства,и у моих брата и сестры,мучаемся ,но у меня последнии годы было редко...вот вчера накрыло,хорошо еще рвоты нет,а то ......выворачивает..нурофен приняла отпускает....
BeershevaitВ ответ на Маруся
Маруся
У меня с детства,и у моих брата и сестры,мучаемся ,но у меня последнии годы было редко...вот вчера накрыло,хорошо еще рвоты нет,а то ......выворачивает..нурофен приняла отпускает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже с детства и тоже вчера накрыло. Я еще метрозависима,а у нас со вчера резкое изменение погоду.
МарусяВ ответ на Beershevait
Beershevait
У меня тоже с детства и тоже вчера накрыло. Я еще метрозависима,а у нас со вчера резкое изменение погоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот на погоду я тоже реагирую,вчера у нас ливень был..и якак то скуксилась
BeershevaitВ ответ на Маруся
Маруся
Вот на погоду я тоже реагирую,вчера у нас ливень был..и якак то скуксилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это тяжело,если от погоды зависишь. Выздоравливайте!!!
ЛанаВ ответ на Маруся
Маруся
У меня с детства,и у моих брата и сестры,мучаемся ,но у меня последнии годы было редко...вот вчера накрыло,хорошо еще рвоты нет,а то ......выворачивает..нурофен приняла отпускает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так после того,как вырвет-сразу отпускает..может не нужно держать в себе?)) спазм сразу уходит..
ОсеньВ ответ на Beershevait
Beershevait
Темнота,тишина,тепло и очень крепкий сладкий чай. Мне еще в детстве врач посоветовала,помогает.
СсылкаПожаловаться
Вот, вот! У меня бабушка миренью страдала всю жизнь, перешло и ко мне, минуя маму. Бабушка лечилась так: завязывала голову мягким старым шерстяным платком, сама вся тоже в тепле, на диван, две подушки под голову, я ей делала чай крепкий-крепкий, сладкий-сладкий, с лимоном с лимоном. И сухарик, сушку, чтоб делать жёсткие жевательные движения. Выпьет-и в темноте и в тишине спать на часок. Теперь и у меня так же. Когда совсем адские боли, то в дополнение спазмолгон +Две но-шпы. Остальное как выше описано.
BeershevaitВ ответ на Осень
Осень
Вот, вот! У меня бабушка миренью страдала всю жизнь, перешло и ко мне, минуя маму. Бабушка лечилась так: завязывала голову мягким старым шерстяным платком, сама вся тоже в тепле, на диван, две подушки под голову, я ей делала чай крепкий-крепкий, сладкий-сладкий, с лимоном с лимоном. И сухарик, сушку, чтоб делать жёсткие жевательные движения. Выпьет-и в темноте и в тишине спать на часок. Теперь и у меня так же. Когда совсем адские боли, то в дополнение спазмолгон +Две но-шпы. Остальное как выше описано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас все поколения зацепило,никого не миновало. Моя мама тоже но-шпой лечится.
ОсеньВ ответ на Beershevait
Beershevait
А у нас все поколения зацепило,никого не миновало. Моя мама тоже но-шпой лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но-шпа расслабляет гладкую мускулатуру, снимается напряжение, а спазмолгон спазм снимает, от кислого лимона и от тепла кровь разжижается и быстрее бежит, вот легче и становится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем