Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мигрень. Как вы справляетесь?

Мигрень,ни с того ни с чего,впрочем так всегда подстеригает и как долбанет.....лежу со вчерашнего дня,сейчас встала воды попить....тяжки,таблетки не помогают,таблеток от мигрени нет...каксправляетесь,может есть народные средства?Спасибо
Маруся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
BeershevaitВ ответ на Осень
Осень
Но-шпа расслабляет гладкую мускулатуру, снимается напряжение, а спазмолгон спазм снимает, от кислого лимона и от тепла кровь разжижается и быстрее бежит, вот легче и становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас официально но-шпу не продают,а я не такая смелая,как моя мама,чтоб пить купленные с рук лекарства)))
ОсеньВ ответ на Beershevait
Beershevait
У нас официально но-шпу не продают,а я не такая смелая,как моя мама,чтоб пить купленные с рук лекарства)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А посмотрите-ка лекарственные травы, может попробовать их циклами пропивать , сама все хочу на травы перейти, да с таблами привыкли: проще, быстрее(вреднее).На самсебелекарь точка р у про мигрени и травы много есть.
BeershevaitВ ответ на Осень
Осень
А посмотрите-ка лекарственные травы, может попробовать их циклами пропивать , сама все хочу на травы перейти, да с таблами привыкли: проще, быстрее(вреднее).На самсебелекарь точка р у про мигрени и травы много есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!!
Елена Финагина
Амигринин поможет.
Рома? Романыч!!
Балзам зивезьдоцка и фодъка. :-|
ракета.
Ой сколько здесь у жн. мигрень. Пря стало жалко мужиков.Если у нее мигрень секса нет. А секс основное в семье.))
Комментарий удален.Почему?
ракета.В ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы не правы. у моей подруги муж 38 лет писюн .есть но очень мягкий. А вот по старше ее друг (ей 46) стояк замучил.))
Светлана)))В ответ на ракета.
ракета.
Ой сколько здесь у жн. мигрень. Пря стало жалко мужиков.Если у нее мигрень секса нет. А секс основное в семье.))
СсылкаПожаловаться
Да просто магнитные бури второй день
Anna AvonarThiS
анальгин внутримышечно, сон, тишина... у моей мамы бывает, так вот спасается.
Комментарий удален.Почему?
МарусяВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
Согласна с вами как мигрень,думаю поде завтра же к врачу пость рецепт выпишит на спецпрепараь,как отлегло забыла и так до следующего раза,сама виновата
Сейчас таблетку нурофена,чай пью зеленый с мускатом вроде отпускает,но боль есть,но лучше

Спасибо вам девочки за помощь!!!!
ЛанаВ ответ на Маруся
Маруся
Согласна с вами как мигрень,думаю поде завтра же к врачу пость рецепт выпишит на спецпрепараь,как отлегло забыла и так до следующего раза,сама виновата
Сейчас таблетку нурофена,чай пью зеленый с мускатом вроде отпускает,но боль есть,но лучше

Спасибо вам девочки за помощь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кеторол помогает..сразу две,как только чуть проявляется..но главное,не дожидаться сильной боли..в надежде.что само пройдет..увы((
Это я
Сама никогда не страдала. Подруге комплекс пиявочных процедур помог. Месяца два длились процедуры: 1-2 раза в неделю. Год рецидивов нет.
ЛёлькаВ ответ на Это я
Это я
Сама никогда не страдала. Подруге комплекс пиявочных процедур помог. Месяца два длились процедуры: 1-2 раза в неделю. Год рецидивов нет.
СсылкаПожаловаться
Куда пиявок ставили?
Это яВ ответ на Лёлька
Лёлька
Куда пиявок ставили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело, что расписывается курс. Почти каждый раз в разные места от шеи, за ушами до щиколоток
Лапочка
Массаж шеи помогает. Таблетки найз (больше 2 в сутки низя)
Екатерина Савина
Ходим каждые три месяца к врачу,сдаем анализы ,смотрим изменения ,меняем лечение.Ищем причину. Намного легче стало.
Лапочка
Если оч сильно болит, беру тонкое полотенце, мочу холодной водой и завязываю узлом на затылке, сильно затягиваю узел. Но мне болит в лобной части и височной. Если в затылке болит, так не делаю
ЛанаВ ответ на Лапочка
Лапочка
Если оч сильно болит, беру тонкое полотенце, мочу холодной водой и завязываю узлом на затылке, сильно затягиваю узел. Но мне болит в лобной части и височной. Если в затылке болит, так не делаю
СсылкаПожаловаться
мигрень-это боль с одной стороны головы..не путайте с обычными головными болями..отнимается полголовы..глаз в том числе..
МарусяВ ответ на Лана
Лана
мигрень-это боль с одной стороны головы..не путайте с обычными головными болями..отнимается полголовы..глаз в том числе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы совершенно правы,многие путают головную боль с мигренью,у меня мигрень это сильная головная боль причем разная,онемение лица,мухи с глазах,двоение в глазах,рвота,светобоязнь,преследование запахами...буквально все приносит страдание
Выпила зеленый чай с мускатным орехом как девочкапосоветовала,гадость жуткая,но как то полегчало,боль не прошла совсем но лучще,даже пару виноградинок я съела..обычно полная потеря аппетита
ОсеньВ ответ на Маруся
Маруся
Вы совершенно правы,многие путают головную боль с мигренью,у меня мигрень это сильная головная боль причем разная,онемение лица,мухи с глазах,двоение в глазах,рвота,светобоязнь,преследование запахами...буквально все приносит страдание
Выпила зеленый чай с мускатным орехом как девочкапосоветовала,гадость жуткая,но как то полегчало,боль не прошла совсем но лучще,даже пару виноградинок я съела..обычно полная потеря аппетита
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мускатный орех-никогда не задумывалась над этим, а ведь правда, надо попробовать и его, в хозяйстве всегда несколько штук для выпечки и готовки найдётся, просто натереть. От него наркоши "улетают", три-четыре ореха заглатывают-и привет, в интернете как-то читала, так что при мигрени должен бы в небольшой дозе и помочь.
asa
Мигрень может быть следствием усталости, нервного напряжения и т.д. Нужно выпить любое обезболивающее, плюс ношпа (если есть позывы к рвоте), потом что-то успокоительное(1/4 седуксен или что-то типа этого), лечь и уснуть. Когда проснетесь, отпустит. Если лечь возможности нет, все тоже, только успокоительное послабее.
МарусяВ ответ на asa
asa
Мигрень может быть следствием усталости, нервного напряжения и т.д. Нужно выпить любое обезболивающее, плюс ношпа (если есть позывы к рвоте), потом что-то успокоительное(1/4 седуксен или что-то типа этого), лечь и уснуть. Когда проснетесь, отпустит. Если лечь возможности нет, все тоже, только успокоительное послабее.
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже заметила,как понервничаю,то может быть мигрень.....нервничаю так как дома ремонт а рукожопыемастера только материал портят и тут бац голову от подушки не оторвешь,хорошо что воскресение
ЛёлькаВ ответ на Маруся
Маруся
Я вот тоже заметила,как понервничаю,то может быть мигрень.....нервничаю так как дома ремонт а рукожопыемастера только материал портят и тут бац голову от подушки не оторвешь,хорошо что воскресение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стресс вызывает спазм сосудов. Может от этого. А у меня еще с гормональной системой связано. В овуляцию, перед месячными тоже башка болит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем