Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мигрень. Как вы справляетесь?

Мигрень,ни с того ни с чего,впрочем так всегда подстеригает и как долбанет.....лежу со вчерашнего дня,сейчас встала воды попить....тяжки,таблетки не помогают,таблеток от мигрени нет...каксправляетесь,может есть народные средства?Спасибо
Маруся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Лаура Кадырбаева
Зелёный чай попробуйте, мне помог
ракета.
У моей тещи была жуткая мигрень.Она в детстве переболела менингитом.Пила таблетки разные. и живая до сих пор.))
Странник
Тока водовка !
OV*KOZВ ответ на Странник
Странник
Тока водовка !
СсылкаПожаловаться
Вы откуда, Странник. Есть одна месность на просторах нашей Великой, где так говорили.. Любопытно..
СтранникВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
Вы откуда, Странник. Есть одна месность на просторах нашей Великой, где так говорили.. Любопытно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из Питера мы !
OV*KOZВ ответ на Странник
Странник
Из Питера мы !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, ошибочка вышла, в Питере не была. А вот в Хакасии в юности пришлось-на практику ездила...
СтранникВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
Извините, ошибочка вышла, в Питере не была. А вот в Хакасии в юности пришлось-на практику ездила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И давно Вы в Хакасии были ?
OV*KOZВ ответ на Странник
Странник
И давно Вы в Хакасии были ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1979
Elena
Есть таблетки. Просто каждому свое помогает. Мне вот цитромон, кому-то баралгин и т.д. Главное выпить как только почувствовали боль, потом (по крайне мере в моем случае не действует). Из народных, помнится бабушка советовала сделать подушку из листьев осины и на ней спать. Если уж накрыло, старайтесь спать побольше. Во сне не больно. Ну и ищите, то что поможет.
СтранникВ ответ на Elena
Elena
Есть таблетки. Просто каждому свое помогает. Мне вот цитромон, кому-то баралгин и т.д. Главное выпить как только почувствовали боль, потом (по крайне мере в моем случае не действует). Из народных, помнится бабушка советовала сделать подушку из листьев осины и на ней спать. Если уж накрыло, старайтесь спать побольше. Во сне не больно. Ну и ищите, то что поможет.
СсылкаПожаловаться
Совершенно с Вами согласен , главное выпить !
ElenaВ ответ на Странник
Странник
Совершенно с Вами согласен , главное выпить !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если только на радостях, когда мигрень пройдет.
СтранникВ ответ на Elena
Elena
Ну если только на радостях, когда мигрень пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня мигрень не мучает , но выпиваю постоянно , в целях профилактики !
МарусяВ ответ на Странник
Странник
Меня мигрень не мучает , но выпиваю постоянно , в целях профилактики !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у алкашей одно лекарство от всех болезней- водовка
аж затошнило от одного слова
СтранникВ ответ на Маруся
Маруся
Да у алкашей одно лекарство от всех болезней- водовка
аж затошнило от одного слова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я про закуску не рассказал , а то бы слюни потекли ! ))
FofinhaВ ответ на Маруся
Маруся
Да у алкашей одно лекарство от всех болезней- водовка
аж затошнило от одного слова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нужно сразу купировать приступ, как только чувствуете, что подкатывает. Так и спасаюсь. В самом начале таблетку выпиваю.
МарусяВ ответ на Elena
Elena
Есть таблетки. Просто каждому свое помогает. Мне вот цитромон, кому-то баралгин и т.д. Главное выпить как только почувствовали боль, потом (по крайне мере в моем случае не действует). Из народных, помнится бабушка советовала сделать подушку из листьев осины и на ней спать. Если уж накрыло, старайтесь спать побольше. Во сне не больно. Ну и ищите, то что поможет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,я последний нурофен приняла,вроде бойная таблетка,отпустило и сейчас опять нарастает боль...пойду еще одну приму
ElenaВ ответ на Маруся
Маруся
Спасибо,я последний нурофен приняла,вроде бойная таблетка,отпустило и сейчас опять нарастает боль...пойду еще одну приму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное не увлекайтесь, а то был у меня случай...
. Тут дело не в том, сильная или нет. А именно в том, что каждому своя помогает. Только путем экспериментов познается.
СтранникВ ответ на Маруся
Маруся
Спасибо,я последний нурофен приняла,вроде бойная таблетка,отпустило и сейчас опять нарастает боль...пойду еще одну приму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой Маруся , не то ты принимаешь (((
Светлана КолесникВ ответ на Elena
Elena
Есть таблетки. Просто каждому свое помогает. Мне вот цитромон, кому-то баралгин и т.д. Главное выпить как только почувствовали боль, потом (по крайне мере в моем случае не действует). Из народных, помнится бабушка советовала сделать подушку из листьев осины и на ней спать. Если уж накрыло, старайтесь спать побольше. Во сне не больно. Ну и ищите, то что поможет.
СсылкаПожаловаться
ага, не больно.. я просыпаюсь от приступа и бегом обниматься с фаянсовым другом.. в эти моменты хочется просто УМЕРЕТЬ.. и попробуй потом усни, когда кажется, сто сейчас голова просто лопнет. и тошнит так, что только что выпитая таблетка, тут же идет обратно.
Елена
Мне пенталгин и сон помогает
LevittВ ответ на Елена
Елена
Мне пенталгин и сон помогает
СсылкаПожаловаться
Мне тоже Пенталгин и сон. Стараюсь только принять таблетку в самом начале, иначе вскорости будет больно смотреть и говорить
VP VP
Мне от таких болей только анальгин помогает, как это не смешно. Перепробовала кучу дорогущих таблеток. Эффекта-ноль!
А еще в Египте мне как-то дали совет. Если пить зеленый чай и туда добавлять немного мускатного ореха, боли прекратятся. Пила какое-то время. Действительно не было приступов. Но может и совпадение конечно.
СтранникВ ответ на VP VP
VP VP
Мне от таких болей только анальгин помогает, как это не смешно. Перепробовала кучу дорогущих таблеток. Эффекта-ноль!
А еще в Египте мне как-то дали совет. Если пить зеленый чай и туда добавлять немного мускатного ореха, боли прекратятся. Пила какое-то время. Действительно не было приступов. Но может и совпадение конечно.
СсылкаПожаловаться
Так то в Египте , в России помогает только водка ! И не надо ничего добавлять , только солёный огурчик !
МарусяВ ответ на VP VP
VP VP
Мне от таких болей только анальгин помогает, как это не смешно. Перепробовала кучу дорогущих таблеток. Эффекта-ноль!
А еще в Египте мне как-то дали совет. Если пить зеленый чай и туда добавлять немного мускатного ореха, боли прекратятся. Пила какое-то время. Действительно не было приступов. Но может и совпадение конечно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам за совет
сейчас заварю и зеленый чай есть и мускат молотый
VP VPВ ответ на Маруся
Маруся
Спасибо вам за совет
сейчас заварю и зеленый чай есть и мускат молотый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как раз молотый добавляла!
Здоровья вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем