Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Михална, вернись, мы все простим!

Я вот ее спрашиваю-спрашиваю всякие интересные вещи, а она меня игнорит! Скрывает глубину своих мыслей! А так хотелось приобщиться к вселенскому знанию!
Ирина Михална, скажите нам, юродивым и глупым, что ж вы все ники всякие тупые придумываете и картинки стремные приляпываете? Хотелось бы посмотреть на гордость и нтеллект нашего задырного форума!
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
АлексаВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо удаляйте Нормальная вполне
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
По моему, это давнишняя фотография. Примерно 10-летней давности (с их свадьбы). Сейчас он более потрепанный (выставлял как-то свое фото), да и она в платочке на кухне - помните? Тоже не ахти...
АлексаВ ответ на Mila
Mila
По моему, это давнишняя фотография. Примерно 10-летней давности (с их свадьбы). Сейчас он более потрепанный (выставлял как-то свое фото), да и она в платочке на кухне - помните? Тоже не ахти...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По моему, это давнишняя фотография. Примерно 10-летней давности (с их свадьбы). Сейчас он более потрепанный (выставлял как-то свое фото), да и она в платочке на кухне - помните? Тоже не ахти...

Да самая обычная женщина!Непонятно только что из себя строит
Галя Галис В ответ на Алекса
Алекса
По моему, это давнишняя фотография. Примерно 10-летней давности (с их свадьбы). Сейчас он более потрепанный (выставлял как-то свое фото), да и она в платочке на кухне - помните? Тоже не ахти...

Да самая обычная женщина!Непонятно только что из себя строит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По моему, это давнишняя фотография. Примерно 10-летней давности (с их свадьбы). Сейчас он более потрепанный (выставлял как-то свое фото), да и она в платочке на кухне - помните? Тоже не ахти...

Да самая обычная женщина!Непонятно только что из себя строит




Вот из последних))
НектоВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
По моему, это давнишняя фотография. Примерно 10-летней давности (с их свадьбы). Сейчас он более потрепанный (выставлял как-то свое фото), да и она в платочке на кухне - помните? Тоже не ахти...

Да самая обычная женщина!Непонятно только что из себя строит




Вот из последних))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хахахаххаха! А бусики-то в цвет треников )))))
Event horizonВ ответ на Mila
Mila
По моему, это давнишняя фотография. Примерно 10-летней давности (с их свадьбы). Сейчас он более потрепанный (выставлял как-то свое фото), да и она в платочке на кухне - помните? Тоже не ахти...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вполне может быть...
SquorchikВ ответ на Event horizon
Event horizon
Могу в личку фото Михалны прислать всем, кто пожелает.
СсылкаПожаловаться
Не хорошо, Орля, ай, как нехорошо! зачем же Вы приличным людЯм так подсуропить решили? Они откликнутся, вы вышлете, а они потом в больницу попадут или того хуже - в астраааааал выйдут... со страху-то!
НектоВ ответ на Event horizon
Event horizon
Могу в личку фото Михалны прислать всем, кто пожелает.
СсылкаПожаловаться
Я желаю!!!!
отшельник
люди, я год на форуме. скока раз она уходила за ентот год, сочитать трудно. так что не переживайте. вернется несравненная. пройдет курс лечения, пенсию получит и вернется. и мы еще не раз услышим ее бред про вампиров, гномов, уродов и конец света
ПрелестьВ ответ на отшельник
отшельник
люди, я год на форуме. скока раз она уходила за ентот год, сочитать трудно. так что не переживайте. вернется несравненная. пройдет курс лечения, пенсию получит и вернется. и мы еще не раз услышим ее бред про вампиров, гномов, уродов и конец света
СсылкаПожаловаться
Эх, Ягуся, опопздала ты,дорогуша. Тут нам с тобой Бэлка тему посвятила- лесбиянками обзывала. Обзавидовалась до смерти))))
отшельникВ ответ на Прелесть
Прелесть
Эх, Ягуся, опопздала ты,дорогуша. Тут нам с тобой Бэлка тему посвятила- лесбиянками обзывала. Обзавидовалась до смерти))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык мы ж и не возражам. тока от ее нам тока кровушка нужна. уж больно от нее прет. потом и не вспомнишь было чо аль не
Галя Галис



ПО моему у нее тяга к сиреневым штанам)))
ПрелестьВ ответ на Галя Галис
Галя Галис



ПО моему у нее тяга к сиреневым штанам)))
СсылкаПожаловаться
Люди, и откуда вы ее фотки тягаете? ))
Галя Галис В ответ на Прелесть
Прелесть
Люди, и откуда вы ее фотки тягаете? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она сама время от времени выставляет)))
Натали АнтоноваВ ответ на Галя Галис
Галя Галис



ПО моему у нее тяга к сиреневым штанам)))
СсылкаПожаловаться
Фиолетовый ф крапинку у "просветленных" рулит)))
Типа чакры открывает)))
Но по моему - только "шоколадный глаз" он открывает)))
ЛапушкаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис



ПО моему у нее тяга к сиреневым штанам)))
СсылкаПожаловаться
Красапета! Адназначна!!
Сальма Хайек
Ржу))) Вот уж и правда Ирина людям покоя не дает. И что такого интересного ты у нее можешь спросить?)))))
Сальма Хайек
Ржу))) Вот уж и правда Ирина людям покоя не дает. И что такого интересного ты у нее можешь спросить?)))))
СсылкаПожаловаться
например, про законы бытия
Сальма ХайекВ ответ на Некто
Некто
например, про законы бытия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ спроси. Кто ж мешает?))))))))
Сальма Хайек
НУ спроси. Кто ж мешает?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я ее все спрашиваю, а она не отвечает, только обзывается
s
....не забудьте поцеловать краешек ее платья....
Прелесть
Прочла тут на ветке в ссылке-класс ))))) Оказывается, она по желанию умеет сбивать взглядом звёзды с небосклона! ))) А я, наивная,переживала, ну куда Большая Медведица подевалась-её,Бэлкина работа-то, как оказалось! И шестеро артистов эстарды развелись с женами из-за большой и чистой любви к ней, и она никогда не заниалась предварительным сексом... Голову сломала-не врубилась-что есть предварительный секс????Срочно обьясняйте!)))))))))))
ЛапушкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Прочла тут на ветке в ссылке-класс ))))) Оказывается, она по желанию умеет сбивать взглядом звёзды с небосклона! ))) А я, наивная,переживала, ну куда Большая Медведица подевалась-её,Бэлкина работа-то, как оказалось! И шестеро артистов эстарды развелись с женами из-за большой и чистой любви к ней, и она никогда не заниалась предварительным сексом... Голову сломала-не врубилась-что есть предварительный секс????Срочно обьясняйте!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
А вот это - ХЗ!
Squorchik
пилять, какая ж я счастливая, у меня Ириной Михалной зовут кассиршу. такая тетечка хорошая, такая милая, приветливая. ну и слава богу, шо она не носит фуйюлетАвых штанофф.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем