Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Михална, врет и не краснеет.

Где фотка, Михайловна?
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Анонимно
Слезь с болезной - вдруг это заразно?
Елена Бахметьева
Шо за фотка? Надеюсь, не Михалны при погонах (в честь праздничка) ?
Елена Бахметьева
Шо за фотка? Надеюсь, не Михалны при погонах (в честь праздничка) ?
СсылкаПожаловаться
тоже не в курсах... она вроде и так постоянные фотоотчеты выкладывает
Елена БахметьеваВ ответ на detka***
detka***
тоже не в курсах... она вроде и так постоянные фотоотчеты выкладывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я там ниже выяснила- Михална обещала Антонине фото ее (тониных) похорон.
Event horizon
Кристально чистый незамутненный сознанием троллинг.
Жена инженераВ ответ на Event horizon
Event horizon
Кристально чистый незамутненный сознанием троллинг.
СсылкаПожаловаться
Кристально чистый незамутненный сознанием троллинг.

Это нетроллинг это обращение к одному небезызвесному персонажу
Жена инженера
Она сказала что я 101 летняя старуха и они видела позавчера что меня хоронили и обещала показать фотку. Я помню она описывала про орущую соседку и скорую. Видимо все же того кого увезли по скорой умер, а у незабвенной в голове как всегда "смешались в кучу кони, люди"
Елена БахметьеваВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Она сказала что я 101 летняя старуха и они видела позавчера что меня хоронили и обещала показать фотку. Я помню она описывала про орущую соседку и скорую. Видимо все же того кого увезли по скорой умер, а у незабвенной в голове как всегда "смешались в кучу кони, люди"
СсылкаПожаловаться
Ой, Тонь, не придирайся. Мне Михална тоже писала, что я уже померла, но это не мешает ей продолжать меня пугать. И вообще, мы все померли в мае 11-го года, когда предпоследний конец света был.
Жена инженераВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ой, Тонь, не придирайся. Мне Михална тоже писала, что я уже померла, но это не мешает ей продолжать меня пугать. И вообще, мы все померли в мае 11-го года, когда предпоследний конец света был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Тонь, не придирайся. Мне Михална тоже писала, что я уже померла, но это не мешает ей продолжать меня пугать. И вообще, мы все померли в мае 11-го года, когда предпоследний конец света был.
Да я понимаю, просто сижу жду пока стиралка закончит цикл. А пока надо развлечься потому что муж работает работу.
ЖенькаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ой, Тонь, не придирайся. Мне Михална тоже писала, что я уже померла, но это не мешает ей продолжать меня пугать. И вообще, мы все померли в мае 11-го года, когда предпоследний конец света был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Тонь, не придирайся. Мне Михална тоже писала, что я уже померла, но это не мешает ей продолжать меня пугать. И вообще, мы все померли в мае 11-го года, когда предпоследний конец света был.

а что? в мае 2011 был конец света???)
Елена БахметьеваВ ответ на Женька
Женька
Ой, Тонь, не придирайся. Мне Михална тоже писала, что я уже померла, но это не мешает ей продолжать меня пугать. И вообще, мы все померли в мае 11-го года, когда предпоследний конец света был.

а что? в мае 2011 был конец света???)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был, канеш. У нас в городе даже бигборд с объявлением стоял. Рядом с какой-то сектантской церквухой. Если не ошибаюсь, 16 или 17 мая.
Мы еще на форуме друг друга поздравляли. А Михална разошлась тогда- активно всем сообщала, что мы померли, но не заметили- активно галлюцинируем.
ЖенькаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Был, канеш. У нас в городе даже бигборд с объявлением стоял. Рядом с какой-то сектантской церквухой. Если не ошибаюсь, 16 или 17 мая.
Мы еще на форуме друг друга поздравляли. А Михална разошлась тогда- активно всем сообщала, что мы померли, но не заметили- активно галлюцинируем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так она и после этого - последнего - конца света об этом орала)))))) во стебает ее)))
Алёша...В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Она сказала что я 101 летняя старуха и они видела позавчера что меня хоронили и обещала показать фотку. Я помню она описывала про орущую соседку и скорую. Видимо все же того кого увезли по скорой умер, а у незабвенной в голове как всегда "смешались в кучу кони, люди"
СсылкаПожаловаться
Мы все здесь мертвецы.
Кобра СкармВ ответ на Алёша...
Алёша...
Мы все здесь мертвецы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но такие шустрые
Муся Кошка
а вот Михалны только фоток не хватало!!!!и так темы строчит как из пулемета((((
Жена инженераВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а вот Михалны только фоток не хватало!!!!и так темы строчит как из пулемета((((
СсылкаПожаловаться
а вот Михалны только фоток не хватало!!!!и так темы строчит как из пулемета((((

Блин, я как всегда к шапчному разбору. Она щас спать отвалит, а мне стиралку караулить, пока постельное постирается. Скука смертная будет.
Алёша...В ответ на Жена инженера
Жена инженера
а вот Михалны только фоток не хватало!!!!и так темы строчит как из пулемета((((

Блин, я как всегда к шапчному разбору. Она щас спать отвалит, а мне стиралку караулить, пока постельное постирается. Скука смертная будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей спать не нужно. Сон - для гномов.
Юрьевич
У ежа её фотки были.
Жена инженераВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У ежа её фотки были.
СсылкаПожаловаться
У ежа её фотки были.

Да я сеня ее вконтакт разглядывала - так туева куча их. Но не об том речь, она знает что от нее ждут.
ЮрьевичВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
У ежа её фотки были.

Да я сеня ее вконтакт разглядывала - так туева куча их. Но не об том речь, она знает что от нее ждут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она уже сегодня план по яду выполнила. К половине форума в лички нагадить успела.
Мary TigrВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
У ежа её фотки были.

Да я сеня ее вконтакт разглядывала - так туева куча их. Но не об том речь, она знает что от нее ждут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маньячка ты ))))))))
искать психа вК, чтобы посмотреть его фотки....
Ты сама движешься в ту же степь ))))))
Душечка @
с михаловны взятки глатки , да и зачем
коте красивее
Alena
Она только в ТЦ снимает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем