Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Микоплазмы....что делать???

Здраствуйте! я к вам с таким вопросом:..у меня несколько месяцев назад обнаружили микоплазмы с уреаплазмами...я пролечилась, сдала повторные анализы, уреаплазм не было, остались только микоплазмы...но они меня не беспокоят и повторного лечения ещё не было..недавно у меня был незащищённый секс, какова вероятность того, что я заразила своего партнёра? через сколько дней у него проявяться симптомы??? и вообще будут ли у него эти симптомы или нет???
Мария Сергеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Василиса
короче! была программа про это. Микоплазмоз уже давно во всём мире не является заболеванием, носителями вляются все (как и других бактерий)!
Это у нас венерологи пугают пациентов и раскручивают на деньги!
Денис
есть 3 подвида(так проще) микоплазмы,2 из них условно-потогенные.1-генеталис должна пролечиваться.надо сдать анализ на виды микоплазмы и определить.самое главное надо идти к венерологу он направит и вылечит)))
выздоравливайте
симтомы не появятся, если он парень в течение года(если у вас генеталис)
мусульманка
И так все таки стоит вмешаться))) Микоплазка это условиный патоген, сейчас не являтеся заразным и чем-то страшным - это слова моего очень дорого (в смысле денег врача). Во время лечени женщине, в отличии от мужчин можно заниматься сексом, но используя защитные средства: презик, гель. свечи. Во время лечения и после дней 20 следует спринцеваться и засовывать стабилизирующие естественую флору лекарства во влагалище. Если это не соблюдать, то эффекта от лечения не будет: избавившись от одной формы подхватите еще несколько, вот и будете все время с микоплазмой не разлучны. Кстати врач врачу рознь, поэтому найтиде хорошего врача, без него вы врядли избавитесь от этой заразы, она хоть и не страшная но упорная)) Обязательно сдайте анализы на чувствительность на антибиотики.
На счет того, как сказать парню. Лучшее сказать все как есть, но можно и пол правды сказать. Это тоже правда)) хоть и не вся
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем