Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Микоплазмы....что делать???

Здраствуйте! я к вам с таким вопросом:..у меня несколько месяцев назад обнаружили микоплазмы с уреаплазмами...я пролечилась, сдала повторные анализы, уреаплазм не было, остались только микоплазмы...но они меня не беспокоят и повторного лечения ещё не было..недавно у меня был незащищённый секс, какова вероятность того, что я заразила своего партнёра? через сколько дней у него проявяться симптомы??? и вообще будут ли у него эти симптомы или нет???
Мария Сергеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
chudo chudesnoje
А это кто такие?
Алина
на 100% заразила. (хоть скажи ему, а то еще кого заразит). а симптомы могут вообще не проявится.
Мария СергеевнаВ ответ на Алина
Алина
на 100% заразила. (хоть скажи ему, а то еще кого заразит). а симптомы могут вообще не проявится.
СсылкаПожаловаться
так а через сколько дней могут проявиться симптомы у него???
АлинаВ ответ на Мария Сергеевна
Мария Сергеевна
так а через сколько дней могут проявиться симптомы у него???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
инкубационный период 7-8 дней. но могут и не проявится если иммунитет сильный.
Мария СергеевнаВ ответ на Алина
Алина
инкубационный период 7-8 дней. но могут и не проявится если иммунитет сильный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так а как я ему об этом скажу??? он же меня убьёт....может не стоит говорить, потом пойдёт анализы сдавать и сам всё узнает???
АлинаВ ответ на Мария Сергеевна
Мария Сергеевна
так а как я ему об этом скажу??? он же меня убьёт....может не стоит говорить, потом пойдёт анализы сдавать и сам всё узнает???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вы что??? зараза такая . ведь перезаражает еще людей. сказать как-нибудь надо . мужчины вообще к урологу боятся ходить , а микоплазмы они могут себя вообще никак не проявить.
анализы,,,,это ж анализы на скрытую инфекцию их редко делают (он не догадается).
ИзумрудинкаВ ответ на Алина
Алина
на 100% заразила. (хоть скажи ему, а то еще кого заразит). а симптомы могут вообще не проявится.
СсылкаПожаловаться
на 100% заразила. (хоть скажи ему, а то еще кого заразит). а симптомы могут вообще не проявится.

Алина права на 100%
александр маркин
Убьет раньше или позже тебе не по х..й!Во мужчина попал.Тебя не только убить надо....
Ураган Катрина (ИИ)
"у меня несколько месяцев назад обнаружили микоплазмы с уреаплазмами....я пролечилась....недавно у меня был незащищённый секс...."
некоторые любят наступать на одни и те же грабли много раз!
вообще-то умные люди так не поступают!
пора умнеть и взрослеть! поражаюсь тому, что людям наплевать на себя, свое здоровье и здоровье иных людей....(((((
ИзумрудинкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
"у меня несколько месяцев назад обнаружили микоплазмы с уреаплазмами....я пролечилась....недавно у меня был незащищённый секс...."
некоторые любят наступать на одни и те же грабли много раз!
вообще-то умные люди так не поступают!
пора умнеть и взрослеть! поражаюсь тому, что людям наплевать на себя, свое здоровье и здоровье иных людей....(((((
СсылкаПожаловаться
"у меня несколько месяцев назад обнаружили микоплазмы с уреаплазмами....я пролечилась....недавно у меня был незащищённый секс...."
некоторые любят наступать на одни и те же грабли много раз!
вообще-то умные люди так не поступают!
пора умнеть и взрослеть! поражаюсь тому, что людям наплевать на себя, свое здоровье и здоровье иных людей....(((((

Ира, в этот раз я с тобой на 100% согласна)
Мария Сергеевна
Мне не надо писать какая я дура, я сама это поняла, очень жалею, даже жить после такого не хочется...сейчас я просто прошу совет, как объяснить ему, чтобы было как можно меньше последствий, просто с этим парнем мы даже не встречаемся..может всё таки никакого заражения не будет..или этот вариант сразу можно убрать???.люди, помогите с советом..а не нравоучениями, я уже осознала свою ошибку...
Джаз под лунойВ ответ на Мария Сергеевна
Мария Сергеевна
Мне не надо писать какая я дура, я сама это поняла, очень жалею, даже жить после такого не хочется...сейчас я просто прошу совет, как объяснить ему, чтобы было как можно меньше последствий, просто с этим парнем мы даже не встречаемся..может всё таки никакого заражения не будет..или этот вариант сразу можно убрать???.люди, помогите с советом..а не нравоучениями, я уже осознала свою ошибку...
СсылкаПожаловаться
скажите,что были у врача и вас такое нашли, чтобы он тоже проверился. Тогда в уме парня может возникнуть мысль,что не Вы ег заразили, а он Вас, возможно ,не будет скандала..
Ирчик
Все это фигня. Уреаплазмоз и микоплазмоз - формы дисбактериоза. Эти бактерии живут в КАЖДОЙ женщине. Но при определенных обстоятельствах (стресс, лечение антибиотиками, перемена климата и т.д.) их количество резко возрастает. Поэтому никого заразить этими видами дисбактериоза Вы не могли. Это не относится к заразным болезням. Почитайте в интернете. На эту тему много всего есть. С врачом проконсультируйтесь в конце концов.
MiLadaВ ответ на Ирчик
Ирчик
Все это фигня. Уреаплазмоз и микоплазмоз - формы дисбактериоза. Эти бактерии живут в КАЖДОЙ женщине. Но при определенных обстоятельствах (стресс, лечение антибиотиками, перемена климата и т.д.) их количество резко возрастает. Поэтому никого заразить этими видами дисбактериоза Вы не могли. Это не относится к заразным болезням. Почитайте в интернете. На эту тему много всего есть. С врачом проконсультируйтесь в конце концов.
СсылкаПожаловаться
Ну вы и сказанули....Заразила и на 100%. Разве ей не сказали, что по полного выздоровления никаких контактов? И потом, только со средствами защиты. Удивляюсь народу. Никакой ответственности. А у нее то откуда обнаружили их? И никакой стресс, и антибиотики не спровоцируют такие вещи. Это не молочница. Которая, собственно, тоже проявляется не просто так....
ИрчикВ ответ на MiLada
MiLada
Ну вы и сказанули....Заразила и на 100%. Разве ей не сказали, что по полного выздоровления никаких контактов? И потом, только со средствами защиты. Удивляюсь народу. Никакой ответственности. А у нее то откуда обнаружили их? И никакой стресс, и антибиотики не спровоцируют такие вещи. Это не молочница. Которая, собственно, тоже проявляется не просто так....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беру свои слова назад. Вы правы. То что я писала относится только к молочнице.
Заодно и просвятилась))
MiLada
Продолжу тему: Микоплазмы - это микроорганизмы, занимающие промежуточное положение в медицинской классификации между бактериями, грибами и вирусами. Самостоятельно существовать они не могут, так как паразитируют на клетках организма-хозяина, получая из них основные питательные вещества. Обычно микоплазмы прикрепляются на клетки эпителия - слизистой выстилки кишечного, дыхательного и мочеполового трактов.
MiLada
Устойчивость этих микроорганизмов во внешней среде невелика - они быстро гибнут, поэтому основной способ заражения - половой или тесный бытовой контакт. Бытовым путем заражение может произойти, если, например, мерить нижнее белье или купальники всем рабочим коллективом, одалживать кому-нибудь банное полотенце и т. п. Как правило, микоплазмоз протекает скрыто, с преобладанием стертых, малосимптомных форм. Примерно 40% больных не чувствуют каких-либо явных симптомов, пока стрессовая ситуация, например аборт, не активизирует инфекцию, часто приводя к достаточно серьезным осложнениям.
Мария Сергеевна
Спасибо большое за информацию, но меня сейчас интересует, будет ли проявляться это у него и через сколько дней??? или у него никаких признаков заражения не будет???
Мария Сергеевна
Спасибо большое за информацию, но меня сейчас интересует, будет ли проявляться это у него и через сколько дней??? или у него никаких признаков заражения не будет???
СсылкаПожаловаться
Надеетесь, что за это время он еще с десятью переспит и не поймет, от кого подхватил?)))
Мария СергеевнаВ ответ на Mila
Mila
Надеетесь, что за это время он еще с десятью переспит и не поймет, от кого подхватил?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну для меня это конечно было бы не плохо, но думаю, что так не будет...вот и спрашиваю совета, как ему сказать???
Долорес КлейборнВ ответ на Мария Сергеевна
Мария Сергеевна
ну для меня это конечно было бы не плохо, но думаю, что так не будет...вот и спрашиваю совета, как ему сказать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не хотите говорить правду, скажите, что проверились ПОСЛЕ секса с ним. А до этого не знали. И тут уж непонятно, вы его заразили, или он вас.
Дарья АнненковаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Если не хотите говорить правду, скажите, что проверились ПОСЛЕ секса с ним. А до этого не знали. И тут уж непонятно, вы его заразили, или он вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, не помогай ты ей, видишь - просто клиническая дура. Хорошо хоть у неё микоплазма а не спид....
Долорес КлейборнВ ответ на Дарья Анненкова
Дарья Анненкова
Блин, не помогай ты ей, видишь - просто клиническая дура. Хорошо хоть у неё микоплазма а не спид....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что дура - это точно.
ИзумрудинкаВ ответ на Мария Сергеевна
Мария Сергеевна
ну для меня это конечно было бы не плохо, но думаю, что так не будет...вот и спрашиваю совета, как ему сказать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну для меня это конечно было бы не плохо, но думаю, что так не будет...вот и спрашиваю совета, как ему сказать???

19 лет...секс защищенным должен быть всегда...
в яндексе миллион форумов по гинекологии и ЗППП, почитай и всё узнаешь
Дарья Анненкова
Сегодня день дебила....
Девушка, с этим вопросом надо обратиться к тем, кто у вас обнаружил микоплазму и уреаплазму,а не форум Лейди мейл, в раздел про секс.
То есть конечно, если Вы шпилились и нацепляли инфекций, вероятно и заразили кого-то чем-то - это имеет к сексу отношение, но Вас ведь не моральный аспект беспокоит, и не в какой позе прежположительно такое могло произойти, а медицинский.
Обнаружили-то Ваши косяки наверное не шахтёры,а доктора - вот их и спросите - проявится у парня, или нет, отвалится у него член, или второй нарастёт.
Пипец просто, есть врачи, есть в конце концов медицинские сайты и форумы. нет, бля, надо припереться на Красную площадь и спрашивать там....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем