Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Микроавтобус - машина для путешествий

Всем привет! Выбираем с мужем машинку, хотим сделать что-то типа автодома для путешествий, сейчас смотрим что продается у нас, машину хотим новую, тут опель появился новый фургончик, кто-то уже катался на таком? Зафира лайф называется. Я понимаю что не все тут в машинах разбираются, поэтому прошу проходить мимо если хотите написать гадости.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Comma
Зафиры все ацтой (была у нас) очень много недоработок, ненадежные
Комментарий удален.Почему?
Денис НоврузовВ ответ на ЯR
Комментарий удален.Почему?
Да для двоих человек думаю будет достаточно. Зато он манёвреный, компактный и экономичный) Так машина очень классная, недавно видел как их на автовозе везли, посмотрел в интернете про модель, салон тоже понравился, да и цена адекватная за европейца.
АнонимВ ответ на ЯR
Комментарий удален.Почему?
Да нам прямо большой и не нужен, не хотим делать прямо с кухней, туалетом и всеми делами.
митя
Да побольше что то надо.Из сегмента коммерческих
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
Да мы думали, но решили что слишком уж большой он.
мария Аккуратова
идите на автомейл, может там подскажут
мария Аккуратова
идите на автомейл, может там подскажут
СсылкаПожаловаться
Да мне тут привычнее, там больно все заумные :)
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне тут привычнее, там больно все заумные :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так весь вопрос в чем
если Вы реально хотите совет получить, то лучше там
а если потрещать, то да, по фиг где тему создавать
Инкогнето Пупкин
бюджет какой?
Инкогнето Пупкин
бюджет какой?
СсылкаПожаловаться
2.5+
Инкогнето ПупкинВ ответ на Аноним
Аноним
2.5+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи кемпер (прицеп) за тысяч 800 можно купить упакованную трехкомнатную квартиру на колесах состояния новой смотри фирмы хоби еще какие то есть фирмы не помню , на оставшиеся деньги покупаешь джип что то типа фортюнера , что бы тягать прицеп, по машине лучше тойоту брать или америкоса -они заточены под прицепы
Инкогнето ПупкинВ ответ на Инкогнето Пупкин
Инкогнето Пупкин
купи кемпер (прицеп) за тысяч 800 можно купить упакованную трехкомнатную квартиру на колесах состояния новой смотри фирмы хоби еще какие то есть фирмы не помню , на оставшиеся деньги покупаешь джип что то типа фортюнера , что бы тягать прицеп, по машине лучше тойоту брать или америкоса -они заточены под прицепы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инкогнето Пупкин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они так недорого стоят?
Инкогнето ПупкинВ ответ на Аноним
Аноним
Они так недорого стоят?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, бери из Европы ,за 1 млн там вообще дворцы! с ним много преимуществ-можно приехать куда то отстегнуть и быть мобильным, с двумя осями и тормозами считается круто , опции все мыслимые , душ, туалет, кухня, газ, кондиционер, вода, есть свой генератор, может питаться от внешней сети-короче полноценная квартира!
Кошка ПлюшкаВ ответ на Инкогнето Пупкин
Инкогнето Пупкин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мечта
Светлана Дмитриева
Маловат для дома, мне кажется. Только для комфортного передвижения большого семейства. Не рассматриваете вариант прицеп-домик на колесах?
Светлана Дмитриева
Маловат для дома, мне кажется. Только для комфортного передвижения большого семейства. Не рассматриваете вариант прицеп-домик на колесах?
СсылкаПожаловаться
Звучит круто, но его же наверное еще растаможить нужно и так далее.
Светлана ДмитриеваВ ответ на Аноним
Аноним
Звучит круто, но его же наверное еще растаможить нужно и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно, если будете покупать за границей. Купите в России, уже полностью готовый к эксплуатации. У подруги семейный бизнес, они пригоняют прицепы из Германии, Польши, и продают почти по всей нашей необъятной стране. Не буду врать про наценку из-за расходов, но и прицепы у них бывают всякие, от автономных будок страховых компаний, которые обычно стоят на трассе, до приличных домиков, которые люди покупают и для отдыха и для удаленной работы. Посмотрите в интернете, может действительно возьмете какой-то джипик повместительнее и прицеп.
Ирина
Нам оч понравился фольксваген калифорния.Его планируем.Но мы с детьми
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Нам оч понравился фольксваген калифорния.Его планируем.Но мы с детьми
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Ирина
А вообще в инсте есть страницы,где переделывают и газели и мерсы по своему усмотрению под автодом,регистрируют и в путь,поищите
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
А вообще в инсте есть страницы,где переделывают и газели и мерсы по своему усмотрению под автодом,регистрируют и в путь,поищите
СсылкаПожаловаться

спасибо, поищу
Лапатуля уже не в бане
У мну муж фольцфаген транспортер купил, для таких целей..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем