Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Микроблейдинг бровей

В преддверии лета решила сделать микроблейдинг бровей,свои очень тонкие.Девушки и женщины,поделитесь опытом-стоит или нет?Долго ли держится?И главное-долго ли сходят болячки?Косметолог уверяют,что все супер,и быстро и красиво,но интересуют мнения именно тех,кто через это прошел.Заранее спасибо)
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Kross De Lena
Жуть. Недавно ж статья была тут на Леди
Наветта
ужас.... не нравится
Мary Tigr
знакомая сделала - вроде прикольно все, не было проблем с болячками. но готовилась долго, рисовали предварительно карандашом, по разметке, корректировали, а уж потом к делу
Ириша
не нравится((
♥Камелия♥
Уже была такая тема! Нет это некрасиво и ужасно!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
он не вымывается. его лазером только удалять
Самый лучший тролль В ответ на Наветта
Наветта
он не вымывается. его лазером только удалять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более не стоит!
НадеждаВ ответ на Наветта
Наветта
он не вымывается. его лазером только удалять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне на консультации сказали, что он на полтора года
Комментарий удален.Почему?
НаветтаВ ответ на Оля
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тебе повезло. у меня 2 коллеги лазером сводили. краска выцвела. была непонятного цвета
Наветта
тебе повезло. у меня 2 коллеги лазером сводили. краска выцвела. была непонятного цвета
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот вспомнила, я в тот год на море летала: весной, летом и осенью может выгорел нафиг?))
Агата ФедосоваВ ответ на Наветта
Наветта
он не вымывается. его лазером только удалять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред не пишите! первый раз сделала в октябре 2016, далее 2 коррекции. сейчас еле видно, хочу сходить еще на одну коррекцию. Все зависит от кожи. И микроблейдинг делают по форме ВАШИХ бровей, ничего лишнего не рисуют.
Комментарий удален.Почему?
Год вроде эффект длится
Екатерина
мне не нравится. девушки становятся похожими на кавказцев.
Мария МВ ответ на Екатерина
Екатерина
мне не нравится. девушки становятся похожими на кавказцев.
СсылкаПожаловаться
Не обязательно делать черные и широкие. Рисуют и светлые волоски - выглядит очень натурально.
Хуанита
Я чаще встречала тихий ужас, а не брови. Ищите очень хорошего мастера, не по отзывам в инете, а по друзьям -знакомым
МариВ ответ на Хуанита
Хуанита
Я чаще встречала тихий ужас, а не брови. Ищите очень хорошего мастера, не по отзывам в инете, а по друзьям -знакомым
СсылкаПожаловаться
Очень у многих татуаж бровей,вы можете и не догадываться.Видела фото-смотрится хорошо,естественно
ХуанитаВ ответ на Мари
Мари
Очень у многих татуаж бровей,вы можете и не догадываться.Видела фото-смотрится хорошо,естественно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешите, фото одно, вживую совсем другое. Я делала биотатуаж хной, была похожа на грузина, кепки не хватало. Хорошо, что всего 3 недели держится
Убитый неликвидВ ответ на Хуанита
Хуанита
Не смешите, фото одно, вживую совсем другое. Я делала биотатуаж хной, была похожа на грузина, кепки не хватало. Хорошо, что всего 3 недели держится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
татуаж и микроблейдинг - разные вещи, погугли, школота, бгг
Убитый неликвид
татуаж и микроблейдинг - разные вещи, погугли, школота, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая разница, выглядит стремно. Тем более мастеров своего дела минимум. Их развелось куча, как и мастеров по восстановлению волос ботексом или кератином. Действий минимум - выхлоп большой
Ленуся
Я делала волосковую,почти тоже самое. Не очень. Дело не в мастере. Уж лучше обычный татуаж. Волоски нарисованные видно.
Nickea
- Девушка, я смотрю вы очень любите рисовать?
- Да, а как вы догадались?
- По бровям. )))
Василиса
Не видал ни одного нормального татуажа, ужас ужасный у всех.
Лагерта Лодброк
Недавно же была статья об этом на Ледике...Неделю страшно, потом как у всех - с палец тощиной.
Не убивайте свою индивидуальность!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем