Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 15:50, Главная форумов

Микроблейдинг бровей.Кто сталкивался?

Поделитесь своим мнением об этой процедуре. Какие плюсы и минусы? Как долго заживало? Ну и конечно же стоит ли её делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Василиса
а что это?
СсылкаПожаловаться
Василиса
а что это?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это что то вроде био-татуажа. Только не машинкой делают а специальным инструментом. Мастер прорисовывает каждый волосок.
СсылкаПожаловаться
Лисий хвост
Это что то вроде био-татуажа. Только не машинкой делают а специальным инструментом. Мастер прорисовывает каждый волосок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот же татуаж, только полосочками, я то думала.........
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
А зачем себе брови резать? Вы рэстлер?
СсылкаПожаловаться
Вера Кизяева
не знаю что это такое,но у меня просто татуаж бровей.и скажу я вам,дура я была когда делала.20 лет отроду было а ума... оставьте себе свои натуральные брови и не мудрите..
СсылкаПожаловаться
Вера Кизяева
не знаю что это такое,но у меня просто татуаж бровей.и скажу я вам,дура я была когда делала.20 лет отроду было а ума... оставьте себе свои натуральные брови и не мудрите..
СсылкаПожаловаться
а может у нее их нет?
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
а может у нее их нет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
как может не быть бровей?)если только сбрили их.
СсылкаПожаловаться
Вера Кизяева
как может не быть бровей?)если только сбрили их.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывают такие белесые,что есть что нет
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
бывают такие белесые,что есть что нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
не,ну это можно же покрасить
сейчас на каждом углу красят брови,только цвет скажите
СсылкаПожаловаться
Вера Кизяева
СсылкаПожаловаться
Да что то рисовать, что потом не смоешь, вообще дурость, конечно. В любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да что то рисовать, что потом не смоешь, вообще дурость, конечно. В любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Он держится всего 1 год или 1.5 не больше. Потом пигмент вымывается. Мне мастер так сказала
СсылкаПожаловаться
Лисий хвост
Он держится всего 1 год или 1.5 не больше. Потом пигмент вымывается. Мне мастер так сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дай-то бог. Вы лучше отзывы в инете поищите
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ну дай-то бог. Вы лучше отзывы в инете поищите
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Да что то не нашла толковых. Про саму процедуру много а вот отзывов от тех кто делал как то не нашлось
СсылкаПожаловаться
Лисий хвост
Да что то не нашла толковых. Про саму процедуру много а вот отзывов от тех кто делал как то не нашлось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда, знаете ли, на Вашем месте я бы поостереглась. Лучше свои выщипывайте да карандашом подкрашивайте.
СсылкаПожаловаться
Вера Кизяева
СсылкаПожаловаться
С натуральными намучилась. Растут как попало. Вот хочу попробовать, но перед тем почитать отзывы тех кто действительно сталкивался,в сети толком не нашла
СсылкаПожаловаться
Лисий хвост
С натуральными намучилась. Растут как попало. Вот хочу попробовать, но перед тем почитать отзывы тех кто действительно сталкивался,в сети толком не нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так думала,мол мои такие ужасные,с татуажем мне лучше будет. хрень все это. купите себе карандаш для бровей или набор теней и рисуйте каждый день,вот так я теперь живу.рисую каждый день брови,потому как цвет выгорел,а повторно я не пойду,не вытерплю снова этот кошмар.от боли аж ноги сводило,кровищи было..6 лет назад делала,а как сейчас помню этот ужас.потом эти корки,которые надо мазать.не стоит того.
СсылкаПожаловаться
Вера Кизяева
я тоже так думала,мол мои такие ужасные,с татуажем мне лучше будет. хрень все это. купите себе карандаш для бровей или набор теней и рисуйте каждый день,вот так я теперь живу.рисую каждый день брови,потому как цвет выгорел,а повторно я не пойду,не вытерплю снова этот кошмар.от боли аж ноги сводило,кровищи было..6 лет назад делала,а как сейчас помню этот ужас.потом эти корки,которые надо мазать.не стоит того.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вера, правда что когда татуаж бровей делают, то нельзя обезболивающее принимать?! А то,якобы, краска выпадает... Или это все же миф?!
СсылкаПожаловаться
Туся
Вера, правда что когда татуаж бровей делают, то нельзя обезболивающее принимать?! А то,якобы, краска выпадает... Или это все же миф?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
не знаю.меня перед процедурой обезболили как смогли,а толку.. мне все равно было жутко больно
вы же когда на процедуру идете оплачиваете обезболивающее.
СсылкаПожаловаться
Вера Кизяева
не знаю.меня перед процедурой обезболили как смогли,а толку.. мне все равно было жутко больно
вы же когда на процедуру идете оплачиваете обезболивающее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужас! Я бы и половину процедуры не вытерпела, зная какой у меня низкий болевой порог(( Красота ведь требует жертв)
СсылкаПожаловаться
Туся
Ужас! Я бы и половину процедуры не вытерпела, зная какой у меня низкий болевой порог(( Красота ведь требует жертв)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
меня косметолог подбадривала)говорила Верочка потерпи еще чуточку осталось))блин как вспомню,так вздрогну... а тату на лопатке делала,вообще боли не было.странно как то.
СсылкаПожаловаться
Вера Кизяева
меня косметолог подбадривала)говорила Верочка потерпи еще чуточку осталось))блин как вспомню,так вздрогну... а тату на лопатке делала,вообще боли не было.странно как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вы отчаянная)) большая татушка?
СсылкаПожаловаться
Туся
Да вы отчаянная)) большая татушка?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
отчаянная?)) хотите поржать?я все эту ерунду сделала в один год.прям напасть какая то.шальной 2010))) мозгов нет считай калека. да нормальная такая,на всю лопатку,колибри)
СсылкаПожаловаться
Вера Кизяева
отчаянная?)) хотите поржать?я все эту ерунду сделала в один год.прям напасть какая то.шальной 2010))) мозгов нет считай калека. да нормальная такая,на всю лопатку,колибри)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) ну это вы скорее всего от любовных переживаний таким образом спасались) Меня максимум на что хватило, так это проколоть еще 2 дырки в ухе, так и то чуть сознание не потеряла.....а тату максимум хной, да и хной практичнее)))
СсылкаПожаловаться
Туся
))) ну это вы скорее всего от любовных переживаний таким образом спасались) Меня максимум на что хватило, так это проколоть еще 2 дырки в ухе, так и то чуть сознание не потеряла.....а тату максимум хной, да и хной практичнее)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
я уже и не помню про любовные переживания))может просто какой кризис)20 стукнуло) и по голове)))
СсылкаПожаловаться
Вера Кизяева
я уже и не помню про любовные переживания))может просто какой кризис)20 стукнуло) и по голове)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ооо) так мы ровесницы!!!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru