Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Микроблейдинг бровей.Кто сталкивался?

Поделитесь своим мнением об этой процедуре. Какие плюсы и минусы? Как долго заживало? Ну и конечно же стоит ли её делать?
Лисий хвост
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Вера КизяеваВ ответ на Туся
Туся
ооо) так мы ровесницы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12

только у вас мозги были всегда)))
а я как дурак на своих ошибках))
Вера Кизяева

только у вас мозги были всегда)))
а я как дурак на своих ошибках))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Скорее всего "лишних" ден.знаков не было)) Но все равно не решилась бы))
Вера КизяеваВ ответ на Лисий хвост
Лисий хвост
С натуральными намучилась. Растут как попало. Вот хочу попробовать, но перед тем почитать отзывы тех кто действительно сталкивался,в сети толком не нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах да и цвет,был коричневый,а сейчас красный.вы можете себе это представить?красные брови
Лисий хвост В ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
ах да и цвет,был коричневый,а сейчас красный.вы можете себе это представить?красные брови
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы машинкой прям делали?как татуировку?
Вера КизяеваВ ответ на Лисий хвост
Лисий хвост
А вы машинкой прям делали?как татуировку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,машинкой.девушка я вам просто совет даю,мне в свое время никто ни чего не сказал, подумайте миллион раз.оно вам надо.косметолог вам и не такие басни расскажет.просто посидите и подумайте.
Лисий хвост В ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
да,машинкой.девушка я вам просто совет даю,мне в свое время никто ни чего не сказал, подумайте миллион раз.оно вам надо.косметолог вам и не такие басни расскажет.просто посидите и подумайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подумаю, спасибо)))
Лисий хвост
А вы машинкой прям делали?как татуировку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читала статью не так давно, у некоторых синеют брови, у некоторых зеленеют.... вот так
Мария ПавельеваВ ответ на 1
1
Читала статью не так давно, у некоторых синеют брови, у некоторых зеленеют.... вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тех, кто делает у недобросовестных мастеров, которые вместо краски для перманентного макияжа, берут краску для татуировок: там состав другой, она дешевле и со временем синеет или зеленеет, да.
Хорошая краска не будет менять цвет (синеть, зеленеть, розоветь, краснеть и т.п.). Она просто поблёкнет, а затем постепенно исчезнет.
Самая счастливая
Название какое-то нецензурное...Как модераторы такое пропускают?
Петруля
Не путайте микроблейдинг с татуажем. Татуаж навсегда или только лазером раз 20 удалять, это как татуировка. Миктоблейдинг специальной ручкой делается, прорезается верхний слой кожи и вносится туда пигмент. Со временем вымывается, через год полтора если не делать коррекцию совсем вымоется. Смотрится более естественно. Много читала про процедуру, это новинка в мире косметологии и делается недавно. Хожу с микроблейдингом 3 месяца и не парюсь смазала ли я случайно карандаш или тени с бровей или нет. Очень довольна процедурой и буду ходить на периодические коррекции.
Лисий хвост В ответ на Петруля
Петруля
Не путайте микроблейдинг с татуажем. Татуаж навсегда или только лазером раз 20 удалять, это как татуировка. Миктоблейдинг специальной ручкой делается, прорезается верхний слой кожи и вносится туда пигмент. Со временем вымывается, через год полтора если не делать коррекцию совсем вымоется. Смотрится более естественно. Много читала про процедуру, это новинка в мире косметологии и делается недавно. Хожу с микроблейдингом 3 месяца и не парюсь смазала ли я случайно карандаш или тени с бровей или нет. Очень довольна процедурой и буду ходить на периодические коррекции.
СсылкаПожаловаться
У вас долго заживало?и через сколько бровки стали нормальными?
ПетруляВ ответ на Лисий хвост
Лисий хвост
У вас долго заживало?и через сколько бровки стали нормальными?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дня 4 ощущалось что-то, нет ни корок, ни страшных шрамов. разве что мочить или тереть чем то нельзя, чтобы краска не вымылась, так как находится в верхнем слое кожи, дней через 10 можно уже жить обычной жизнью, а то и раньше, у кого как с заживлением.
ПетруляВ ответ на Петруля
Петруля
дня 4 ощущалось что-то, нет ни корок, ни страшных шрамов. разве что мочить или тереть чем то нельзя, чтобы краска не вымылась, так как находится в верхнем слое кожи, дней через 10 можно уже жить обычной жизнью, а то и раньше, у кого как с заживлением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много фото на просторах интернета, смотрите именно микроблейдинг, а не татуаж
Лисий хвост В ответ на Петруля
Петруля
много фото на просторах интернета, смотрите именно микроблейдинг, а не татуаж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фоток то уже насмотрелась.Шикарно.хочется мнения человека который эту процедуру делал и испытал на себе.
Лисий хвост В ответ на Петруля
Петруля
дня 4 ощущалось что-то, нет ни корок, ни страшных шрамов. разве что мочить или тереть чем то нельзя, чтобы краска не вымылась, так как находится в верхнем слое кожи, дней через 10 можно уже жить обычной жизнью, а то и раньше, у кого как с заживлением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сама процедура без боли? И сильно ли потускнели брови?
ПетруляВ ответ на Лисий хвост
Лисий хвост
А сама процедура без боли? И сильно ли потускнели брови?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну сейчас не такие яркие как в первый день, но зато естественно смотрятся. Процедура да, немного не комфортная, но терпимая, применяют местную анестезию, но мы женщины и не такие боли терпим, ради благих намерений)))
Alina Litvinova
я татуаж бровей недавно сделала, но мне мастер теневую технику посоветовала, я очень довольна, брови шикарные. а те кто отговаривает от татуажа, тем просто мастер плохой попался. если вы в Москве, могу написать где и у кого делала.
Лисий хвост В ответ на Alina Litvinova
Alina Litvinova
я татуаж бровей недавно сделала, но мне мастер теневую технику посоветовала, я очень довольна, брови шикарные. а те кто отговаривает от татуажа, тем просто мастер плохой попался. если вы в Москве, могу написать где и у кого делала.
СсылкаПожаловаться
К сожалению не в Москве.
Галинар
Добрый вечер. Ну и глупостей понаписали. Эту процедуру везде по разному называют. Мне делали полуперманент бровей. Цвет подобрали, все лицо изрисовали направляющими - это чтобы родную форму бровей прорисовать, потом прибором, похожим на фломастер, нацарапали). Все замечательно, только дней пять брови были неестественно яркими и 1 день велели не мочить. Было неприятно, но не смертельно (я очень боюсь боли). Результат - теперь не нужно красить брови ежедневно.
И это точно не татуаж! Татуаж - больше, чем на 1 мм краску вводят, здесь только на 0,6 мм. Ну и краску подбирают очень аккуратно
Лисий хвост
Девочки спасибо всем за комментарии. Решилась,буду делать.)))
pla tosha
Я сделала ,хватит на полгода
Потом снова делать .
Только не делать дешевыми красками,после них брови будут красными ,индонезийские вроде они -плохие.Дешевые.
У меня получилось хорошо ,не краснеют ,просто бледнеют постепенно,но пока не надо снова делать .
Сейчас они выглядят натурально.
Мне предложили делать смешанным цветом ,коричневый с серым .
На коррекцию пришла через две недели ,просила делать только серым .
Это уж выбирайте от вашего типа
Елена Тафинцева
У меня в друзьях на однокл...есть мастер котор это делает...мне нравится...интересно...я бы сделала
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем