Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Микроблейдинг бровей.Кто сталкивался?

Поделитесь своим мнением об этой процедуре. Какие плюсы и минусы? Как долго заживало? Ну и конечно же стоит ли её делать?
Лисий хвост
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Василиса
а что это?
Лисий хвост В ответ на Василиса
Василиса
а что это?
СсылкаПожаловаться
Это что то вроде био-татуажа. Только не машинкой делают а специальным инструментом. Мастер прорисовывает каждый волосок.
ВасилисаВ ответ на Лисий хвост
Лисий хвост
Это что то вроде био-татуажа. Только не машинкой делают а специальным инструментом. Мастер прорисовывает каждый волосок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот же татуаж, только полосочками, я то думала.........
Kaspa Jones
А зачем себе брови резать? Вы рэстлер?
Вера Кизяева
не знаю что это такое,но у меня просто татуаж бровей.и скажу я вам,дура я была когда делала.20 лет отроду было а ума... оставьте себе свои натуральные брови и не мудрите..
MAKITA-2018В ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
не знаю что это такое,но у меня просто татуаж бровей.и скажу я вам,дура я была когда делала.20 лет отроду было а ума... оставьте себе свои натуральные брови и не мудрите..
СсылкаПожаловаться
а может у нее их нет?
Вера КизяеваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а может у нее их нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как может не быть бровей?)если только сбрили их.
Комментарий удален.Почему?
Вера КизяеваВ ответ на MAKITA-2018
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не,ну это можно же покрасить
сейчас на каждом углу красят брови,только цвет скажите
Светлана)))В ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
не знаю что это такое,но у меня просто татуаж бровей.и скажу я вам,дура я была когда делала.20 лет отроду было а ума... оставьте себе свои натуральные брови и не мудрите..
СсылкаПожаловаться
Да что то рисовать, что потом не смоешь, вообще дурость, конечно. В любом возрасте.
Лисий хвост В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да что то рисовать, что потом не смоешь, вообще дурость, конечно. В любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он держится всего 1 год или 1.5 не больше. Потом пигмент вымывается. Мне мастер так сказала
Светлана)))В ответ на Лисий хвост
Лисий хвост
Он держится всего 1 год или 1.5 не больше. Потом пигмент вымывается. Мне мастер так сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дай-то бог. Вы лучше отзывы в инете поищите
Лисий хвост В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну дай-то бог. Вы лучше отзывы в инете поищите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что то не нашла толковых. Про саму процедуру много а вот отзывов от тех кто делал как то не нашлось
Светлана)))В ответ на Лисий хвост
Лисий хвост
Да что то не нашла толковых. Про саму процедуру много а вот отзывов от тех кто делал как то не нашлось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда, знаете ли, на Вашем месте я бы поостереглась. Лучше свои выщипывайте да карандашом подкрашивайте.
Лисий хвост В ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
не знаю что это такое,но у меня просто татуаж бровей.и скажу я вам,дура я была когда делала.20 лет отроду было а ума... оставьте себе свои натуральные брови и не мудрите..
СсылкаПожаловаться
С натуральными намучилась. Растут как попало. Вот хочу попробовать, но перед тем почитать отзывы тех кто действительно сталкивался,в сети толком не нашла
Вера КизяеваВ ответ на Лисий хвост
Лисий хвост
С натуральными намучилась. Растут как попало. Вот хочу попробовать, но перед тем почитать отзывы тех кто действительно сталкивался,в сети толком не нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так думала,мол мои такие ужасные,с татуажем мне лучше будет. хрень все это. купите себе карандаш для бровей или набор теней и рисуйте каждый день,вот так я теперь живу.рисую каждый день брови,потому как цвет выгорел,а повторно я не пойду,не вытерплю снова этот кошмар.от боли аж ноги сводило,кровищи было..6 лет назад делала,а как сейчас помню этот ужас.потом эти корки,которые надо мазать.не стоит того.
Вера Кизяева
я тоже так думала,мол мои такие ужасные,с татуажем мне лучше будет. хрень все это. купите себе карандаш для бровей или набор теней и рисуйте каждый день,вот так я теперь живу.рисую каждый день брови,потому как цвет выгорел,а повторно я не пойду,не вытерплю снова этот кошмар.от боли аж ноги сводило,кровищи было..6 лет назад делала,а как сейчас помню этот ужас.потом эти корки,которые надо мазать.не стоит того.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вера, правда что когда татуаж бровей делают, то нельзя обезболивающее принимать?! А то,якобы, краска выпадает... Или это все же миф?!
Вера КизяеваВ ответ на Туся
Туся
Вера, правда что когда татуаж бровей делают, то нельзя обезболивающее принимать?! А то,якобы, краска выпадает... Или это все же миф?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю.меня перед процедурой обезболили как смогли,а толку.. мне все равно было жутко больно
вы же когда на процедуру идете оплачиваете обезболивающее.
Вера Кизяева
не знаю.меня перед процедурой обезболили как смогли,а толку.. мне все равно было жутко больно
вы же когда на процедуру идете оплачиваете обезболивающее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужас! Я бы и половину процедуры не вытерпела, зная какой у меня низкий болевой порог(( Красота ведь требует жертв)
Вера КизяеваВ ответ на Туся
Туся
Ужас! Я бы и половину процедуры не вытерпела, зная какой у меня низкий болевой порог(( Красота ведь требует жертв)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня косметолог подбадривала)говорила Верочка потерпи еще чуточку осталось))блин как вспомню,так вздрогну... а тату на лопатке делала,вообще боли не было.странно как то.
Вера Кизяева
меня косметолог подбадривала)говорила Верочка потерпи еще чуточку осталось))блин как вспомню,так вздрогну... а тату на лопатке делала,вообще боли не было.странно как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вы отчаянная)) большая татушка?
Вера КизяеваВ ответ на Туся
Туся
Да вы отчаянная)) большая татушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
отчаянная?)) хотите поржать?я все эту ерунду сделала в один год.прям напасть какая то.шальной 2010))) мозгов нет считай калека. да нормальная такая,на всю лопатку,колибри)
Вера Кизяева
отчаянная?)) хотите поржать?я все эту ерунду сделала в один год.прям напасть какая то.шальной 2010))) мозгов нет считай калека. да нормальная такая,на всю лопатку,колибри)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) ну это вы скорее всего от любовных переживаний таким образом спасались) Меня максимум на что хватило, так это проколоть еще 2 дырки в ухе, так и то чуть сознание не потеряла.....а тату максимум хной, да и хной практичнее)))
Вера КизяеваВ ответ на Туся
Туся
))) ну это вы скорее всего от любовных переживаний таким образом спасались) Меня максимум на что хватило, так это проколоть еще 2 дырки в ухе, так и то чуть сознание не потеряла.....а тату максимум хной, да и хной практичнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я уже и не помню про любовные переживания))может просто какой кризис)20 стукнуло) и по голове)))
Вера Кизяева
я уже и не помню про любовные переживания))может просто какой кризис)20 стукнуло) и по голове)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ооо) так мы ровесницы!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем