Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Микроволновка: плюсы и минусы

Использ. ли вы микроволновую печь? Плюсы и минусы? Говорят что она опасна!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
АННА АНИНА
Врут, недавно передачу показывали, она безопасна.
Галина

Лютик
Использую часто. Не готовлю, только разогреваю. Очень удобно и быстро. Опасна? кто его знает. Вот говорят, что излучение от мобильных телефонов тоже опасно. Сейчас вообще жить опасно)).
Екатерина Степнова
Почитайте где-нибудь о принципе работы микроволновки, уровень физики для старших классов. Исправный прибор абсолютно безопасен. Ну а использовать или нет, решать вам.
Елена
Пользуюсь. года так с 1996.
Разогреваю и размораживаю. Меняю через 3-4 года.
Дюдюка Барбидоская
Соль опасна, а вы про микроволновку
Элина Волкова
очень опасна, как ядерный реактор, излучение сумасшедшее, волосы и зубы вылазят, на коже язвы, лучше не берите
мария петроваВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
очень опасна, как ядерный реактор, излучение сумасшедшее, волосы и зубы вылазят, на коже язвы, лучше не берите
СсылкаПожаловаться
у тебя видать и мозги повылазели
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на мария петрова
мария петрова
у тебя видать и мозги повылазели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у тебя с мозгами не айс!!! И чю у тебя вапще отсутствует! Слово сарказм слышала?
АнонимВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
СсылкаПожаловаться
Уже! ( Выкинуть или подарить?! ))
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда))) конечно оставить))
Сергей ДиордиевВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не выкидывайте она излучением будет загрязнять окружающую среду.Вас оштрафуют. Подарите мне. Я знаю что с ней делать.
Светлана
Последние лет 15 использую микроволновку,опасно ? ну не подходите близко к работающему прибору,чаще меняйте устройство.
мария петрова
не опасней компа и телефона. использую в основном для разморозки.греть еду предпочитаю на плите, мне она кажется вкуснее с плиты
ПроСТО Я
Космическое излучение и захоронение ядерных отходов на нашей земле куда опасней.
kiss kiss
Рекомендуют отходить, когда она работает и не есть разогревшуюся еду сразу, а подождать минуточку.
ЕкатеринаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Рекомендуют отходить, когда она работает и не есть разогревшуюся еду сразу, а подождать минуточку.
СсылкаПожаловаться
А что в эту минуточку с едой произойдет?
kiss kissВ ответ на Екатерина
Екатерина
А что в эту минуточку с едой произойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такую еду уже есть не опасно)))))
Я сама не особо это соблюдаю. А родители только так и делают ;)
kiss kiss
Такую еду уже есть не опасно)))))
Я сама не особо это соблюдаю. А родители только так и делают ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем опасность еды в первую минуточку? )))))
Я помню, во время учебы у нас мальчишки с ФЭТиПа (факультет электронной техники и приборостроения), ходили в магазин и слушали, как абсолютно искренне неграмотные продавцы рекомендовали кактусы от электромагнитного излучения. И главное, что многие верили )))
Екатерина
А в чем опасность еды в первую минуточку? )))))
Я помню, во время учебы у нас мальчишки с ФЭТиПа (факультет электронной техники и приборостроения), ходили в магазин и слушали, как абсолютно искренне неграмотные продавцы рекомендовали кактусы от электромагнитного излучения. И главное, что многие верили )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катенька, вы у нас очень грамоиная и этот совет не для вас )))))
kiss kissВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грамотная
kiss kiss
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зря Вы саркастируете. У меня образование почти по профилю, хотя оно не нужно тут. В микроволновке используются принципы физики, которые проходят классе в 8-9.
Екатерина
Зря Вы саркастируете. У меня образование почти по профилю, хотя оно не нужно тут. В микроволновке используются принципы физики, которые проходят классе в 8-9.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возьми с полки пирожок
kiss kiss
Возьми с полки пирожок
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня и так с пирожками неплохо... Жаль только, что народу нашему даже советское образование не помогло - как были массой, так и остались (((
Екатерина
У меня и так с пирожками неплохо... Жаль только, что народу нашему даже советское образование не помогло - как были массой, так и остались (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Куда уж серой массе до звезды :))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем