Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Микрозаймы

Как чума плодятся. Самое худшее что могли придумать финансисты.
В моем городе прикрыли очередную подобную лавочку.
Если микрозаймы и микрофинансирование не исчезнет, богатые и знаменитые будут помирать с такой же большой скоростью как проценты этого чумового финансирования, которое вводит неграмотных людей в рабство, да и к тому же работают с нарушениями, которые полиция и чиновники прикрывают. Но. Есть законы вне власти юриспруденции и продажной власти.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Алексей 99
тебя туда батогом гонят?
Кто я *
"пока живут на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки .."
ned
Проходите мимо...
Wake Up Neo
Есть клиент. Есть продавец )))))))))
Wake Up Neo
Не просто так это все. Есть спрос )))
Света
А я пользовалась, никакого обмана не увидела. Проценты бешеные, но все разъясняется. Перехватить на неделю-две помогло.
Алексей 99В ответ на Света
Света
А я пользовалась, никакого обмана не увидела. Проценты бешеные, но все разъясняется. Перехватить на неделю-две помогло.
СсылкаПожаловаться
зачем?? можно без процентов пользоваться кредиткой!
Солнечный слон
Для этого же думать нужно, а некоторым не дано...
Света
Да? Это только при покупке товара, где есть терминал. А была пара ситуаций, где нужны были именно наличные срочно, и ничего страшного не произошло, заплатила 200р процентов то и всего
АнонимВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
зачем?? можно без процентов пользоваться кредиткой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кредиты в банке выдают не всем а микрозаймы фактически каждому дают.
Там же справок не требуется!
Гермиона Грейнджер
если люди и диоты и берут деньги под грабительские проценты, то вы им свой мозг не вставите. так что пусть платят за ветер в головах.
Света
Думалка работает, в отличиие от некоторых, которые суют кредитки везде, а потом удивляются, что забыли, что и когда покупали)
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
Кредиты в банке выдают не всем а микрозаймы фактически каждому дают.
Там же справок не требуется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
терминалы сейчас только что в платных туалетах не стоят..
и если совсем туго с налом, его можно снять в банкомате..только не под дикий % микрозаймов.. потратить на них время(( еще и паспорт свой засветить((
Нина Аничкина
Всё правильно говорите. Всем надо уметь пользоваться правильно. И тогда всё будет на пользу.
Нина Аничкина
Всё правильно говорите. Всем надо уметь пользоваться правильно. И тогда всё будет на пользу.
СветаВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
терминалы сейчас только что в платных туалетах не стоят..
и если совсем туго с налом, его можно снять в банкомате..только не под дикий % микрозаймов.. потратить на них время(( еще и паспорт свой засветить((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы далеки от жизни.. Будем считать, что всем, кто туда идёт понадобилось именно в туалет, рядом с которым не было банкомата. Суть в другом - нет там ни какого мошенничества - все по договору. Да, вернула им пару тысяч через неделю с процентами в 100 руб, и меня это не напрягло совсем
Нина АничкинаВ ответ на Света
Света
Вы далеки от жизни.. Будем считать, что всем, кто туда идёт понадобилось именно в туалет, рядом с которым не было банкомата. Суть в другом - нет там ни какого мошенничества - все по договору. Да, вернула им пару тысяч через неделю с процентами в 100 руб, и меня это не напрягло совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё правильно говорите. Всем надо уметь пользоваться правильно. И тогда всё будет на пользу.
Елена В ответ на Света
Света
А я пользовалась, никакого обмана не увидела. Проценты бешеные, но все разъясняется. Перехватить на неделю-две помогло.
СсылкаПожаловаться
50-70 дней по кредитке беспроцентный период. У вас головы нет?
Ника Котова
Пока есть дураки. Уж столько банков и кредитных карт сейчас, нет они все равно прутся в займы к мошенникам.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Ника Котова
Ника Котова
Пока есть дураки. Уж столько банков и кредитных карт сейчас, нет они все равно прутся в займы к мошенникам.
СсылкаПожаловаться
Они не мошенники. Все условия прописаны в договоре.
Читайте, прежде, чем подписывать.
Лисица РыжаяВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Они не мошенники. Все условия прописаны в договоре.
Читайте, прежде, чем подписывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда? А кто они тогда? ... наивность какая. У них у всех один хозяин, и имя его среди братков. Вы не задумывались, что это самый обыкновенный общак?
Света
В чем мошенничество? Конкретно скажите
Аноним
Аха, придумали красивое название"коллектора" а по факту - обычные бандиты, которые угрожают и гадят.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Правда? А кто они тогда? ... наивность какая. У них у всех один хозяин, и имя его среди братков. Вы не задумывались, что это самый обыкновенный общак?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Вы ошибаетесь. Знаю личноимногих владельцев таких фирм.
Все законно.
Вы, кстати, тоже можете открыть свою фирму. Арендуйте площадь в ТЦ.
И люди к вам потянутся. Вы даже не представляете, сколько желающих влезть в кабалу, не читая договор!
Лисица РыжаяВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Нет. Вы ошибаетесь. Знаю личноимногих владельцев таких фирм.
Все законно.
Вы, кстати, тоже можете открыть свою фирму. Арендуйте площадь в ТЦ.
И люди к вам потянутся. Вы даже не представляете, сколько желающих влезть в кабалу, не читая договор!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, это вы ошибаетесь. Вы думаете об этом трындят? Сами владельцы не рады этим повинностям...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем