Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мила милочка

Мила йовович беременна в 44. Хорошо выглядит, хоть и не особо она мне внешне, но моложе своего возрааста. Все таки поздняя беременность омолаживает, но если здоровье крепкое. Девушки, влюбляйтесь и рожайте, вы всегда будете красивы и счастливы!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Друг
чухня
марианна
Мне она нравится внешне.
Пусть рожает. Её дело, её право
АнонимВ ответ на марианна
марианна
Мне она нравится внешне.
Пусть рожает. Её дело, её право
СсылкаПожаловаться
Конечно никто не запрещает , а наоборот советует женщинам наашим не замыкаться а равняться на запад!!!
Regina Litvinova
Не в кого влюбляться... Это лет в 20 просто влюбиться, а потом уже никак
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Не в кого влюбляться... Это лет в 20 просто влюбиться, а потом уже никак
СсылкаПожаловаться
У всех по разному...кто то говорит что в 20 не любовь а типа гормоны, а потом настоящая любовь
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
У всех по разному...кто то говорит что в 20 не любовь а типа гормоны, а потом настоящая любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз самые сильные чувства это в юности, т.к это 1вые чувства и 1вый подобный опыт.
А потом с годами уже проблематично нацепить розовые очки и не оценивать человека критично.
Тимур БГГмотВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Как раз самые сильные чувства это в юности, т.к это 1вые чувства и 1вый подобный опыт.
А потом с годами уже проблематично нацепить розовые очки и не оценивать человека критично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так суть любви в том и состоит, что и без розовых очков любишь человека. таким, какой он есть) а то, о чем ты говоришь - это влюбленность. незрелая)
Regina LitvinovaВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
ну так суть любви в том и состоит, что и без розовых очков любишь человека. таким, какой он есть) а то, о чем ты говоришь - это влюбленность. незрелая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это большая редкость в наше время. Посмотришь вокруг:одни одиночки или разведенные или скучающие в опостылевшем браке
Тимур БГГмотВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Это большая редкость в наше время. Посмотришь вокруг:одни одиночки или разведенные или скучающие в опостылевшем браке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это в любые времена редкостью было)
АнонимВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
ну так суть любви в том и состоит, что и без розовых очков любишь человека. таким, какой он есть) а то, о чем ты говоришь - это влюбленность. незрелая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
Катрин - КатринВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Как раз самые сильные чувства это в юности, т.к это 1вые чувства и 1вый подобный опыт.
А потом с годами уже проблематично нацепить розовые очки и не оценивать человека критично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++ только в юности можно любить . Позже, только расчет... как в песне, чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил...
Тимур БГГмотВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
+++ только в юности можно любить . Позже, только расчет... как в песне, чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гормоны юношеские тоже любовью не являются, бгг
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Как раз самые сильные чувства это в юности, т.к это 1вые чувства и 1вый подобный опыт.
А потом с годами уже проблематично нацепить розовые очки и не оценивать человека критично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про юность обычно вспоминают как раз те у кого она была одна единственная незрелая ...первый половой акт снес крыщу, больше этого давно не было((
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Про юность обычно вспоминают как раз те у кого она была одна единственная незрелая ...первый половой акт снес крыщу, больше этого давно не было((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, совершенно не так... Мне акты вообще крышу не сносили.
Самые сильные чувства у меня были к парню в мои 20 лет, это была моя 3я сильная влюбленность, т.е я уже не была неопытной барышней. В общем, мы расстались (причин для расставания было много), он даже жениться хотел, целый год меня торкало.
Антон
Размноженкой оказалась значит.
гражданочка
Глупости. Ради того что бы получить гормональный всплеск и омолодиться беременеть и рожать безнравственно. Ребенок должен быть желанным и вовремя.
44 года - это слишком поздно для материнства.
Тимур БГГмотВ ответ на гражданочка
гражданочка
Глупости. Ради того что бы получить гормональный всплеск и омолодиться беременеть и рожать безнравственно. Ребенок должен быть желанным и вовремя.
44 года - это слишком поздно для материнства.
СсылкаПожаловаться
если беременность случайная, аборт предлагаешь делать здоровой счастливой женщине? бгг
АнтонВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
если беременность случайная, аборт предлагаешь делать здоровой счастливой женщине? бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему нет?
гражданочкаВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
если беременность случайная, аборт предлагаешь делать здоровой счастливой женщине? бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если случайная, то можно рожать...
Алена Штернберг
Симпатичная, состоятельная, известная женщина, актриса. Почему бы ей ещё одного ребёнка не родить? Она молодая ещё и рожает сама, нет проблем со здоровьем и всем остальным, я рада за неё. Это в любом случае лучше, чем бегать и делать аборты за каждым углом.
Наталья
Если здоровье крепкое, то после такого "омолаживания"в таком возрасте, оно может сильно ослабиться..
Ahmedova Munira
Молодец! если здорова и средства позволяют то пусть рожают!
Виктория Куличенко
Что там омолаживает. Бред как по мне.
мария Аккуратова
какая бредятина
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем