Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милая девушка

Всем привет. Вот у моей знакомой дочка, 15 лет. Очень милая приятная девушка, учится не плохо, маму с папой слушается , даже пол слова поперёк не скажет.Все бы оно ничего, но у неё нет подруг , друзей и в школе она самая тихая, ни куда вообще не ходит, только интернет и соц.сети все её общение. 15 лет, мальчики её не интересуют или не говорит об этом. Она ни куда не ходит вообще, школа - домой.Может это и нормально, но по мне подросток должен как то себя проявлять. Родители её считают , что это нормально и даже замечательно, что их дочь не контактирует с обществом, не имеет своё мнение, желания.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
Вам-то, собственно, какое дело до нее? Что вы от нее хотите?!
СсылкаПожаловаться
А вообще, ей, видимо, привили такой социоген и задавили ее как личность.
Аленушка
она неудачно выйдет замуж сто процентов.Плохо, что нет подружек
Ольга

это сугубо ВАШЕ мнение. А на деле всё может быть иначе. Как у моей старшей например-подруг немного, но хорошие девчонки, а не такие-где пробу негде ставить, тихая, послушная, все вокруг тоже думают что мальчиками не интересуется,но мальчик то есть-встречаются, просто дочь не афиширует на каждом углу личную жизнь-в том числе и подругам. А с вашей точки зрения, подросток каким должен быть: пить,курить,колоться, всегда веселым,дома не ночевать,в койку ко всем желающим прыгать? Чур,чур! лучше пусть тихоня будет.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга

это сугубо ВАШЕ мнение. А на деле всё может быть иначе. Как у моей старшей например-подруг немного, но хорошие девчонки, а не такие-где пробу негде ставить, тихая, послушная, все вокруг тоже думают что мальчиками не интересуется,но мальчик то есть-встречаются, просто дочь не афиширует на каждом углу личную жизнь-в том числе и подругам. А с вашей точки зрения, подросток каким должен быть: пить,курить,колоться, всегда веселым,дома не ночевать,в койку ко всем желающим прыгать? Чур,чур! лучше пусть тихоня будет.
СсылкаПожаловаться
Нет, подросток наверное должен жить, гулять , дружить, бунтовать где то. Но кивать головой, слова не говорить против, толстеть и замыкаться . Может я не права. Но не хочу , что бы мои дети в 15 лет, сидели дома как кочки
dyra nabtaja
Про меня тоже все так думали ,не считала нужным в непринципиальных моментах свое мнение выпячивать .обмануть меня было сложно ,вышла благополучно замуж .
Удмуртия Лучезарная
все разные, тем и интересны ухаха
Lilit L
ну родители этому, естественно, рады. Им-то ребёнок никаких проблем не доставляет, это очень удобно. Девочке только будет потом очень трудно, а может и дурить начать...
Черничка Д
как то подавили они девочку до ужаса.... А потом будет взрыв! Или так и будет всю жизнь с папой мамой жить...
АнонимВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
как то подавили они девочку до ужаса.... А потом будет взрыв! Или так и будет всю жизнь с папой мамой жить...
СсылкаПожаловаться
Мама там палец в рот не клади, я права всегда и только я
Юлия Решетникова
Ну и пусть считают...они ее не социализировали во-время....потом после того как ей 25 будет и она будет девственницей и без единой перспективы семьи они другое ныть начнут..
Яна Красовская
Ох, и выльется же им это через пару лет. У меня есть много примеров, когда родители держали девчонок "в узде" и по достижении ими 18 лет получили двух неконтролируемых особ, которые чего только не попробовали. И есть противоположный пример, когда мои родители не запрещали мне ничего, хочешь курить- кури, хочешь выпивать - выпивай, НО с оговоркой на последствия для меня (не в плане наказания), моего организма и будущего. И, вот знаете, с какими бы раздолбаями я не общалась, никто не склонял меня к чему-то нехорошему и все считались с моей твердой позицией "не хочу". Плюс ко всему, я всегда могла поделиться со своими родителями чем угодно (запретных тем попросту не было и нет), а они всегда старались разобраться, понять, посоветовать что-то, поддержать. А, в случае, с вашей знакомой девочка такой возможности не имеет (или попросту не хочет, т.к. видит в родителях надзирателей, а не родных людей), вот и получается, что у девочки могут возникнуть проблемы, а она не найдет поддержки даже со стороны семьи, а родители даже не догадаются об этом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем