Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милая невестка! А знаешь ли ты?

Что похожа на собственную свекровь?
Да,да. Именно поэтому ты и ненавидишь ее. Как в физике отталкиваются одноименные заряды, так и в жизни..
Объясняю ситуацию как практикующий астролог.
В карте рождения мужчины две планеты "отвечают" за образ женщины Луна и Венера. 
Венера описывают тип женщин, который нравится данному мужчине. Например, Венера в знаке Близнецов - женщина общительная, подвижная. Венера - любовница в юбке.
Луна - тип женщины, которую мужчина выбирает в жены. Луна - жена в халате.
Луна также описывает маму в карте человека - как он ее воспринимает, как относится к ней.
Вот и получается, что свекровь и невестка, перефразируя известную поговорку, "одна сатана"........
Марина Бондарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Светлана
О господи. Она этот бред еще практикует
Марина БондареваВ ответ на Светлана
Светлана
О господи. Она этот бред еще практикует
СсылкаПожаловаться
Если Вы чего-то не знаете или во что-то не верите - это не значит, что этого не существует...
Светлана В ответ на Марина Бондарева
Марина Бондарева
Если Вы чего-то не знаете или во что-то не верите - это не значит, что этого не существует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну разумеется, Особенно если вы во что-то верите - то это стопроцентно существует..... В школе надо было лучше учиться, знали бы, почему люди бывают похожи. И почему в жены мужчины часто выбирают женщин, похожих на своих матерей. Тут и без звезд всё ясно. Астролог блин
Марина БондареваВ ответ на Светлана
Светлана
Ну разумеется, Особенно если вы во что-то верите - то это стопроцентно существует..... В школе надо было лучше учиться, знали бы, почему люди бывают похожи. И почему в жены мужчины часто выбирают женщин, похожих на своих матерей. Тут и без звезд всё ясно. Астролог блин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему Вы такая злая? Не нашлось желающего выбрать именно Вас?
Светлана В ответ на Марина Бондарева
Марина Бондарева
А почему Вы такая злая? Не нашлось желающего выбрать именно Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха-ха-ха! Какая прелесть....
Даша Флакс
Я лично обожаю свою свекровь, и внеше мы похожи...
Аида Солтанова
Моя планета это Марс, так что никакой Луны и Венеры. Мы с моей свекровью как огонь и вода, вообще разные, даже муж может подтвердить.
Марина БондареваВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Моя планета это Марс, так что никакой Луны и Венеры. Мы с моей свекровью как огонь и вода, вообще разные, даже муж может подтвердить.
СсылкаПожаловаться
У Вас в карте только Марс? Других планет нет? Да Вы уникум!!
Аида СолтановаВ ответ на Марина Бондарева
Марина Бондарева
У Вас в карте только Марс? Других планет нет? Да Вы уникум!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это по гороскопу. Мне и этого достаточно.
Анастасия
в карте женщины марс описывает любовника,а мужа какая планета описывает и отца?
Марина БондареваВ ответ на Анастасия
Анастасия
в карте женщины марс описывает любовника,а мужа какая планета описывает и отца?
СсылкаПожаловаться
Солнце. Отца может описывать еще и Сатурн.
АнастасияВ ответ на Марина Бондарева
Марина Бондарева
Солнце. Отца может описывать еще и Сатурн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в моей карте луна и сатурн в соединении,а родители и года не прожили вместе
Марина БондареваВ ответ на Анастасия
Анастасия
в моей карте луна и сатурн в соединении,а родители и года не прожили вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это может означать, что мама взяла на себя функции отца.
Елена Солоненко
Да, и в психологии есть такая же мысль: мать - образ женщины в психике сына..на мать похожую и жену он ищет)))
Анастасия
на самом деле мужчина выбирает смесь любовницы и матери,я не астролог и то знаю это
Светлана В ответ на Анастасия
Анастасия
на самом деле мужчина выбирает смесь любовницы и матери,я не астролог и то знаю это
СсылкаПожаловаться
Это все знают. Но нужно особое умение приплести сюда еще и Марс с Венерой, это тебе не фунт изюма....
Ксения Попова
Частично,Вы правы. Подсознательно человек ищет образ матери (для мужчин) или образ отца (для женщин) себе в спутники жизни.Только противостояние вовсе не из-за этого, просто свекрови своих сыновей ревнуют. Ваша теория не работает еще и потому, что похожие, как раз притягиваются и легко находят общий язык. Человек в принципе всегда стремиться найти того,кто максимально на него похож характером.
маленький гном
и астрологом быть не надо - психологи давно говорят, что девочки ищут партнеров, похожих на отца, а мальчики - на мать. И что с того? Мне многие мои черты в себе не нравятся, а когда я их еще и в другом человеке наблюдаю - симпатии моей к нему это не добавляет!
Александра Смирнова
ой, вот я точно копия свекровь, даже на фото нам все говорят, что мы сильно похожи. Так мы с ней душа в душу и никогда не ругаемся) очень ее люблю.
Татьяна Рогачкова
Я знаю, что я похожа на свекровь. Я знаю, что те, кто нас не знают, считают, что я - ее дочь, а мой супруг - ее зять. Я знаю, что я люблю свою свекровь.
Бегущая Строка
Мой муж выбирал, видимо, от противного - мы со свекровью абсолютно разные, ни капли ничего похожего.
Маша с Медведем
С бывшей свекровью были во всем непохожи, я ее не ненавидела, а не понимала
Кто я *
про одноименные понятно, а что с разноименными? стерва-свекровь притягивает невесту-золушку?
Марина БондареваВ ответ на Кто я *
Кто я *
про одноименные понятно, а что с разноименными? стерва-свекровь притягивает невесту-золушку?
СсылкаПожаловаться
А разноименные дополняют друг друга, находят точки соприкосновения и общий язык))
Марина Бондарева
А разноименные дополняют друг друга, находят точки соприкосновения и общий язык))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одноименные. если не полные дуры, тоже могут найти точки соприкосновения.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем