Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милдронат

WADA почему именно сейчас отменил этот препарат который принимали только в постсоветских странах? И есть ли здесь какой то еще мотив? Не кроется ли под этим другая причина? И если учесть, то что милдронат выводится не за несколько часов как все считали, то почему спортсмены от этого должны страдать? Почему WADA при таких обстоятельствах не берет во внимание такие факты? Кто что думает по этому поводу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Друг
по барабану
идите гулять
Misska
когда назначают капельницы, его капают каждый день, видимо считая, что он выводится. хорошая штука.на ноги ставить при усьалости
Лина
У меня знакомая-сердечница его постоянно принимала ещё лет 10 назад.Мне советовала,да я не стала травиться без рекомендаций врача. А про это лекарство,как допинг.......Думаю,что спортсмены его принимали с какими-то другими добавками.Эффект оказался не предсказуемым.побочный, не изученный результат.Иностранные спортсмены тоже всё подряд едят,но строго по науке и индивидуально.Стоит это очень дорого,зато -не попадаются!
*Наталья Петрова*
да? не знала, сейчас его пью, быстро в чувства приводит, мне нравится ...
Леди Ксю
Прописал кардиолог, принимаю ежедневно, знать не светят мне олимпийские игры..., так как для меня он является жизненно необходимым...
Жужа
Милдронат прописывают для выносливости людям, испытывающим длительные перегрузки. Знакомая кардиолог выписывала машинистам поездов перед рейсами. Я дочке давала для устранения головных болей в межсезонье. Зависит еще и от дозировки. Сколько они его принимают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем