Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

милейшие люди...

Привет всем !!! Со Старым Новым Годом!!! СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ!!! Вчера была вкакой то теме и с кем то в диалоге вспомнила про новый год его празднование и общие впечатления...))) Я ведь недавно переехала в деревню и это мой первый новый год)здесь)) Честно говоря очень хотелось отметить этот Новый Год в стенах родного дома, но муж который в принципе навязывает мне своё присутствие в моей жизни)) всё таки уговорил меня пойти в гости к соседям. К тому же как он сказал сосед очень настаивал на своём приглашении и отказаться було не вежливо с моей стороны:) Так мы пришли, с подарками с закускми, хорошей выпивкой и отличным настроением. Я познакомилась с хозяйкой дома Наташей. С соседом я уже познакомилась раньше так как он за километр раскланивался в реверансах что выглядело как то забавно и даже странненько...))) Ну да ладно...
Сели мы за стол. Скажу честно, было очень неудобно рассаживаться так как стол по каким то не ведомым мне причинам был плотно придвинут к диванам и креслам...Взглянув на салаты я поняла что есть их я точно не буду... Это были салаты похожие на те что выкладывала Ира Иванова в своей теме (без украшений просто наложенная еда и пришлёпанная как лопаткой в песочнице))) Принесённые мною салаты выгодно отличались от общей картины сервировки, зато ели только их))) Вот тока не говорите мне что я придираюсь) В свете последующих событий мои замечания носят очень даже невинный характер) Взглянув уже на мужа который попробовал кушать поданное я поняла что он разочарован, одно утешение что к ним в гости мы пришли уже от родителей и были вполне таки сытые) Я была за рулём когда мы ездили к родителям и не выпивала поэтому принесла с собой мартини ;)Горячее тоже было не ахти, резиновый гусь и пресное заливное из языка (всё таки как ужасно когда баба не умеет готовить))) Но хозяева сыпали комплиментами и очень старались понравится... я это оценила ;)
Напрягала только Наташа-хозяйка своей фразой перед каждым тостом и вместо "Я ведь вообще не пью, терпеть не могу пьяных"...она зачитывала эту священную мантру и глыть-глыть))) забавненько так) Надо сказать, что выпили мы немного полбутылки мартини на троих, муж её пил безалкогольное пиво, хотя судя по тому как его развезло... Хозяйка дома Наташа уже после первого глотка оказалась СЛИШКОМ разговорчивой и зацикленной на подробностях личной жизни других людей как я поняла...За все годы жизни я не слышала столько грязных подробностей сплетен о соседях) Я честно пыталась защиттиться от этого негативного энергоинформационного потока переводя разговор в другие русла, о машинах например, которые кстати с удовольствием поддерживал её муж, но видимо её это почему то бесило и она выкладывала всё больше и больше горячих подробностей об окружающих, шокируя меня ими... Хорошие только они, а все в округе пьянь с их слов и нищета. Видимо она плохо знает меня и не в курсе что такие отзывы об окружающих (односельчанах) дискредитируют не их в моих глазах а прежде всего её. А с виду такая милая, приветливая...
Я совершенно не понимаю для чего мне знать что я лучше прежней соседки которая оказывается пьяница и лохушка (это её текст) Вот честно никогда бы не подумала на Ленку что она пьяница и тем более лохушка! Ленка въяпывает за троих до седьмого пота чтобы троих детей прокормить! Когда ей пить? С лица румяная пышка такая, всегда весёлая и никогда эту Наташу не осуждала. Но я в гостях... Новый год... Дети... Салют... Я сдерживаю свою природную прямоту... Но ведь дальше больше и соседи все их не любят потому что они богатые и успешные и все то им завидуют... Что отец лучшего друга их же сына когда напьётся гоняет голую жену вокруг дома (и так противненько хихикали в этот момент фу!) Так и хотелось ей ответить:"Да что ты говоришь!?Ну надо же! Оказывается это может быть смешно!"
Какая музыка какое веселье? оказывается мне должно быть интересно что оказывается предыдущие хозяева моего дома на самом деле брат и сестра хоть живут в браке, Я старалась перевести тему "Какой у вас мальчик вежливый, всегда поздоровается, вот жених то вырастет!" И всё равно с позитива на негатив эта Наташа рулит : мальчик ничего не ест, ленивый, ни хрена не растёт сцуко!))) Пацан от таких рекомендаций был готов провалиться под землю и ушёл из за стола... Пацан ушёл а мамаша его осталась и давай дальше нас развлекать) Смеялась сами понимаете над больными для меня темами (прям как на форуме тут любят) Оказывается Женя муж Ленки (всё те же их бывшие соседи) только и торчит в компе а когда отвлекается от компа то дает пиздюлей Ленке. Она очень живенько так и с особым ехидством рассказывала как они вздрагивали от его грохота и ударов. В этот момент Юра муженёк Наташин с гордостью заявил что баб он небьёт. Наташа тут же его осадила что первую жену он бил... Юра замялся и сказал что не хочет об этом вспоминать.
Зато с энтузиазмом и каким то нездоровым возбуждением поведал нам что нашу спальню видно через розетку... Что до их приезда в деревню здесь жизни не было а царил упадок и разруха...только попросили меня никому об этом не рассказывать (наверное из скромности)) ТАК Я НИКОМУ)))ТОЛЬКО ВАМ) ...:) поблагодарила, раскланялись и пошли к себе! ну слава богу! ДОМ ЛЮБИМЫЙ ДОМ! А ПРО СЕБЯ МЫСЛЬ "ЧТО ЭТО БЫЛО? КТО ЭТИ ЛЮДИ?" а с виду ТАКИЕ милые...))) Ps Теперь во время секса вставляю штепсель в розетку)))) НИХЕРАСХОДИЛАВГОСТИ!!!)
сноу уайф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Андрюша
заипись
сноу уайфВ ответ на Андрюша
Андрюша
заипись
СсылкаПожаловаться
прорвало)))
АндрюшаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
прорвало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канализацию
сноу уайфВ ответ на Андрюша
Андрюша
канализацию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))нельзя хранить в себе негатив)))
ольгаВ ответ на Андрюша
Андрюша
заипись
СсылкаПожаловаться
ты прочитал?
АндрюшаВ ответ на ольга
ольга
ты прочитал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с ума сошла, я полночи не спал, у меня башка гудит, щас спать пойду, пошли со мной?
ольгаВ ответ на Андрюша
Андрюша
с ума сошла, я полночи не спал, у меня башка гудит, щас спать пойду, пошли со мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куда?
АндрюшаВ ответ на ольга
ольга
куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спать
ольгаВ ответ на Андрюша
Андрюша
спать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иди один...
АндрюшаВ ответ на ольга
ольга
иди один...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не понял?
ольгаВ ответ на Андрюша
Андрюша
не понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тебе мешать буду, а ты не выспался...
АндрюшаВ ответ на ольга
ольга
я тебе мешать буду, а ты не выспался...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ладно
ракета.В ответ на ольга
ольга
ты прочитал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно иди лесом.
ольгаВ ответ на ракета.
ракета.
Ясно иди лесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че психуешь?
КактусВ ответ на ольга
ольга
че психуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тыц-тыц...
ольгаВ ответ на Кактус
Кактус
тыц-тыц...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет ))
КактусВ ответ на ольга
ольга
привет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, нервничает товарищ...)))
ольгаВ ответ на Кактус
Кактус
Привет, нервничает товарищ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверно ))
РЫЛО-о-ооо
Подлиннее пиши, снеговик.
Газет не выписываю, хить будет что почитать
сноу уайфВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Подлиннее пиши, снеговик.
Газет не выписываю, хить будет что почитать
СсылкаПожаловаться
анонсирую) далее последует милейшие люди часть вторая, часть третья итд итп) пока не иссякнет источник вдохновения))
РЫЛО-о-оооВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
анонсирую) далее последует милейшие люди часть вторая, часть третья итд итп) пока не иссякнет источник вдохновения))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, снеговик.
Жаль , к весне растаешь.
Читать нечего будет
сноу уайфВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Спасибо, снеговик.
Жаль , к весне растаешь.
Читать нечего будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сольюсь и испарюсь) поднимусь и стану солнышком :) за меня не боись))) у солнышка удар знаешь какой ;)
Комментарий удален.Почему?
сноу уайфВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
да ладно на работе Лен) но когда ты с хорошим настроением настроена повеселиться а тебя таким шквалом прижимает... ) там дальше ваще корки мочили такие попозже напишу (ща учёбу надо хоть для приличия попечатать)))
Никитишна
ну и чем это вы лучше ---тоже всю .навозную жижу тут и вылили...окуеть....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем