Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МИЛЬЕН ТЕРЗАНИЙ

Никогда ни в какие форумы не писала... Но одна из последних тем у меня вызвала бурю эмоций. Пишет девушка о своей любви к женатому мужчине, о высоких чувствах между ними и не желании разрушать его семью.Какая же все это чушь..Хочется узнать у всех дам которые встречаются с женатыми мужчинами: А ТЫ С САМОГО НАЧАЛА ЗНАЛА ЧТО ОН ЖЕНАТ????Что у него есть дети? И как же ты вся такая "воздушная и благородная" прыгала к нему в койку, а где же твое нежелание разрушать семью?? Совесть дремет в уголке и ждет своего часа?? А час этот настанет тогда, когда ты сама себе признаешься, что начала эти отношения все же в надежде что он уйдет из семьи.Я не знаю женьщин которые встречаются с мужчиной, просто ради того что бы встречаться. ВСЕ без исключения начиная отношения думают о своем будущем с тем или иным мужчиной.И наступает момент когда ты понимаешь что никуда от своей "нелюбимой и больной" второй половины не свалит. И не потем причинам которые ты себе выдумываешь, типа:" я не хочу его ухода из семьи и детей сирот", потому что ТЫ-именно этого и хотела, а потому что он ЛЮБИТ СВОЮ СЕМЬЮ, и жену свою тоже любит, и детей, и даже кота своего надоедливого он ЛЮБИТ.И не надо размазывать сопли, надо просто в глубине души самой себе признать,"да я хотела увести его из семьи, но по разным причинам (у всех свои) не получилось"и....ВСЕ ПРОСТО ИДТИ ДАЛЬШЕ.. И не надо строить из себя сверх благородство,типа я не могу так поступить..Все ты можешь, просто в этот раз не получилось, в другой переступишь.И оставте "свой мильон терзаний" и "плач о великой любви" при себе. Все остальные в него не верят.
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Галина Светличная
Вот за что уважаю мужчин,так это за их мужскую солидарность! У нас,женщин этого нет.мы всегда спешим обвинить друг друга
Марина,я понимаю ваш крик души,но ненужно кидать все камни в сторону женщин-разлучниц,
Бедный мужчина-гуляка, обманули. запутали.на аркане на лево повели,
а между тем он главный виновник,ибо он давал клятву верности,а не его любовница.
Галина Светличная
Вот за что уважаю мужчин,так это за их мужскую солидарность! У нас,женщин этого нет.мы всегда спешим обвинить друг друга
Марина,я понимаю ваш крик души,но ненужно кидать все камни в сторону женщин-разлучниц,
Бедный мужчина-гуляка, обманули. запутали.на аркане на лево повели,
а между тем он главный виновник,ибо он давал клятву верности,а не его любовница.
СсылкаПожаловаться
У меня-то как раз и нет крика души, я счастлива в браке.А что до мужчин, то они не менее ранимы чем женьщины. И если дома ему постоянно выносят мозг, он пойде "отвлечется" и забудет об этом, но кровать не повод для знакомства.И лишних иллюзий на счет женатых строить не надо.
Галина СветличнаяВ ответ на Марина
Марина
У меня-то как раз и нет крика души, я счастлива в браке.А что до мужчин, то они не менее ранимы чем женьщины. И если дома ему постоянно выносят мозг, он пойде "отвлечется" и забудет об этом, но кровать не повод для знакомства.И лишних иллюзий на счет женатых строить не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот от ,хорошей жены муж не пойдёт приключений искать,а если ему дома постоянно
"выносят мозг"....а вообще в каждой избушке,свои погремушки,чужая семья-потёмки,
и если в ней разлад-виноваты оба
Галина СветличнаяВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
Вот-вот от ,хорошей жены муж не пойдёт приключений искать,а если ему дома постоянно
"выносят мозг"....а вообще в каждой избушке,свои погремушки,чужая семья-потёмки,
и если в ней разлад-виноваты оба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там на форуме тема есть "обращение к новым жёнам" -супер,автор молодец!
Галина Светличная
там на форуме тема есть "обращение к новым жёнам" -супер,автор молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я читала и согласна, если он ушел из одной семьи в другую, не надо бывшей его доставать и требовать ответственности, но если не ушел, то и любовнице нечего слезы лить Жена еще может попереживать, а вот любовнице не из-за чего, Он то и ее до конца никогда не был
МаринаВ ответ на Марина
Марина
Я читала и согласна, если он ушел из одной семьи в другую, не надо бывшей его доставать и требовать ответственности, но если не ушел, то и любовнице нечего слезы лить Жена еще может попереживать, а вот любовнице не из-за чего, Он то и ее до конца никогда не был
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вообще может и сложно все это,но что касается лично меня.. Я замужем почти 5 лет, детей пока нет,но если какая-нибудь....(б...дь) со стороны только попробует влезть в мою семью, это будет последний день ее жизни.И я думаю что имею на это полное моральное и Законное право.
Галина СветличнаяВ ответ на Марина
Марина
И вообще может и сложно все это,но что касается лично меня.. Я замужем почти 5 лет, детей пока нет,но если какая-нибудь....(б...дь) со стороны только попробует влезть в мою семью, это будет последний день ее жизни.И я думаю что имею на это полное моральное и Законное право.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, не б..ть должна по рогам получать,а муженёк,ибо он,а не она давал вам клятву
верности.он глава и опора семьи,не снимайте с него ответственности,и по поводу
алиментов,мужчина должен сам платить на содержание ребёнка,а не ждать прозьб
А вообще стоящий мужик на бки не пойдёт,ибо дорожит своим выбором
Сбыча Мечт
Вообще тоя не стронник таких отношений, НО, она, вообще то женщина свободная и встречаетсяч с кем хочет, и таки да, оан думает, что делает , естественно в случае, елси знает, что мужчина женат, что бывает далеко не всегда. А вот чем думает этот с позволения сказать "глава семьи", который начиная встерчаться, и в большинстве случаев инициируя отношения с другой дамой? Разве не он в первую очередь должен взвешивать эту ситуацию? Ведь любовница если и потреяет от этих отношений, то пострадает только ОНА! А сего стороны страдает целая семья + даже близкие родственики. Так что не надо так однобоко. Да и вообще, тема избита и давно обсосана со всех сторон.
Марина
Я хочу просто сказать о том, что да, тема избита.И поэтому лить сопли и искать понимания не надо. Сама думала, сама косячила, сама и разгребай.И в высокие материи со стороны таких"дам" не верю. Но это мое личное мнение. И я никому его не навязываю.
елена солдатенко
все беды из-за женщин.сразу сколько несчастных людей!
_____(!!!)_____
Для начало разведись с такой плохой женой, потом кобелизмом занимайся. А бабам почаще задавать себе вопрос-Так ли я хороша и неотразима и лучше его жены? И почему на меня холостые не западают?
Василиса
Я знала, рушить семью не собиралась, любовник только для развлечений, досуга и материальной поддержки, а не для того, чтобы житьс таким кобелём....Мужчина для досуга, так сказать и не более и плевать - женат он или свободен, главное, чтобы был удобен и интересен.
МаринаВ ответ на Василиса
Василиса
Я знала, рушить семью не собиралась, любовник только для развлечений, досуга и материальной поддержки, а не для того, чтобы житьс таким кобелём....Мужчина для досуга, так сказать и не более и плевать - женат он или свободен, главное, чтобы был удобен и интересен.
СсылкаПожаловаться
Василиса, лично Вашу позицию я понимаю и уважаю. Вы используете мужчину как вам удобно и не более того. Речь иде о тех кто, такое же отношение к ним прикрывает "высокими" чувствами.Распускает сопли и говорит о "великой" любви. А у вас все просто и понятно. Не устраиваешь- пошел вон, не занимай проход и не создавай очередь.
ВасилисаВ ответ на Марина
Марина
Василиса, лично Вашу позицию я понимаю и уважаю. Вы используете мужчину как вам удобно и не более того. Речь иде о тех кто, такое же отношение к ним прикрывает "высокими" чувствами.Распускает сопли и говорит о "великой" любви. А у вас все просто и понятно. Не устраиваешь- пошел вон, не занимай проход и не создавай очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, люди то разные и все до одури хотят быть счастливыми и без разницы с кем, берут то, что ближе лежит и проще взять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем