Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

милиционеры на дорогах

Поругалась только что с милиционером на дороге! Перехожу перекресток - по зебре, на зеленый свет, с двумя детьми - один за руку, второй в коляске. И вот этот служитель закона ставит свою серую Ладу прямо поперек зебры! Объехать его не могу, т.к. по обочине тротуара сугроб, проход расчищен только на зебре. Прошу водителя отъехать немного незад меня пропустить - места там много,. Вежливо прошу - пожалуйста! Он открывает дверь и начинает на меня орать, что я не трамвай и он никуда не сдвинется, объезжай сама! Мужчина пешеход, проходя мимо, тоже вежливо! попросил отъехать, пропустить женщину с коляской, так его лейтенант обозвал козлом и приказал рот закрыть!. Так он меня и не пропустил и я стояла с коляской, вторым ребенком посреди перекрестка, пока не загорелся красный и милиционер, блюститель порядка не поехал своей дорогой, освободив наконец зебру! Произошло это в Краснодаре, на перекрестке улиц Мира и Красной
Томичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Наталья
и у милиционера бывает плохое настроение или проблемы в жизни. вы же не жаловались что вас обвесил продавец? просто стало модно тему о милиции выкидывать на обсуждение. я вожу машину 8 лет и ни разу не встретила милиционера с другой планеты, все с этой и живут по соседству.
ТомичкаВ ответ на Наталья
Наталья
и у милиционера бывает плохое настроение или проблемы в жизни. вы же не жаловались что вас обвесил продавец? просто стало модно тему о милиции выкидывать на обсуждение. я вожу машину 8 лет и ни разу не встретила милиционера с другой планеты, все с этой и живут по соседству.
СсылкаПожаловаться
Милиционер - человек, который сам в первую очередь должен соблюдать закон, вне зависимости от настроения.
Звянцева Иришка
Привет девчёнки! Срочно проходим дружненько вот этот тест ПРОВЕРКА ЗРЕНИЯ И к окулисту не ходи!!! Никто не пожалеет! Результат вас приятно удивит!:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем