Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 сентября 19:24, Главная форумов

Милиционер-миллиардер

Как вам новость про то, как у московского мента нашли  в коробках из под алкоголя 120 млн долларов и 2 млн евро!!!!!  Хорошавин и Сердюков с Васильевой-отдыхают)))  Вот это настоящий борец, идейный, с коррупцией...)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Ксю
Тоже цифры потрясли, а ведь думаю сколько еще таких ((((
СсылкаПожаловаться
Марина
Предприимчивые люди.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Клептократия...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
уффф....и при этом жмот и жлоб наверняка, иначе давно бы всё потратил на любовницу )
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
уффф....и при этом жмот и жлоб наверняка, иначе давно бы всё потратил на любовницу )
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Современный Корейко
СсылкаПожаловаться
Vogue Vogue
Современный Корейко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более, рано или поздно всё равно свои сдадут, смысл под диваном держать? уж лучше бы пожил хоть месяц на всю катушку или на маманю всё переписал ..а если умный, то на троюродного девяностолетнего дедушку, после которого всё и наследовал бы...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
тем более, рано или поздно всё равно свои сдадут, смысл под диваном держать? уж лучше бы пожил хоть месяц на всю катушку или на маманю всё переписал ..а если умный, то на троюродного девяностолетнего дедушку, после которого всё и наследовал бы...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Этого борца с коррупцией на взятке в 7 млн взяли, думаю он и так жил на всю катушку. Сколько деток можно вылечить, и детям-сиротам обеспечить однушки на эти деньги, НИЧОСИ, только в иной более грубой интерпретации.
СсылкаПожаловаться
race-78
Этого борца с коррупцией на взятке в 7 млн взяли, думаю он и так жил на всю катушку. Сколько деток можно вылечить, и детям-сиротам обеспечить однушки на эти деньги, НИЧОСИ, только в иной более грубой интерпретации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да...совсем люди стыд потеряли...или не имели его никогда
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Поэтому у нас бандиты везде. У меня случился парадигматический сдвиг, что мы просто Папуасия, когда я узнала, что банда Цапков изнасиловала 220 девушек за 10 лет. Выступила слеза. Вот такие, как они их и прикрывали бандитов.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Поэтому у нас бандиты везде. У меня случился парадигматический сдвиг, что мы просто Папуасия, когда я узнала, что банда Цапков изнасиловала 220 девушек за 10 лет. Выступила слеза. Вот такие, как они их и прикрывали бандитов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
и все молчали...никто не отомстил за дочь или сестру (( что за мужики у нас...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
и все молчали...никто не отомстил за дочь или сестру (( что за мужики у нас...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
ФСБ просто должна была выплатить за этот интим из своих премиальных фондов, как компенсацию за бездействие, а они только были сняты с должностей. По полмиллиончика. Я это писала, еще когда раздел новости были открыты. Один откликнулся, но не помню что написал.
СсылкаПожаловаться
Лидия Кузнецова
Он всех поборол и результаты борьбы забрал себе!
СсылкаПожаловаться
Лидия Кузнецова
Он всех поборол и результаты борьбы забрал себе!
СсылкаПожаловаться
Да!
СсылкаПожаловаться
Александр Волк
Ахринеть сколь ко людей из нищиты бы вытащил
СсылкаПожаловаться
Александр Волк
Ахринеть сколь ко людей из нищиты бы вытащил
СсылкаПожаловаться
А зачем их вытаскивать из нищеты?....
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Ой, тоже мне Америку открыли. В конце 70-х прошлого века какой-то всего-навсего капитанишка милиции был главой мафии в Москве. Вот это сурьезно. При большевиках-то.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Ой, тоже мне Америку открыли. В конце 70-х прошлого века какой-то всего-навсего капитанишка милиции был главой мафии в Москве. Вот это сурьезно. При большевиках-то.
СсылкаПожаловаться
А убийство на Ждановской в результате, которого Министр МВД Шелоков покончил жизнь самоубийством?
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
А убийство на Ждановской в результате, которого Министр МВД Шелоков покончил жизнь самоубийством?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Да много чего было. Даже с моим близким приятелем пакость в те поры приключилась... Люди не меняются. Меняются обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
Ольга
А как вам реальность-у волгоградских и астраханских гайцов машины стоимостью как квартира практически?
Ларчик открывается просто: там арбузу-дыни-поля овощные-фуры...
Законодательство то несовершеное, налоговая не проверяет откуда и на какие шиши куплено имущество у граждан.
СсылкаПожаловаться
Ольга
А как вам реальность-у волгоградских и астраханских гайцов машины стоимостью как квартира практически?
Ларчик открывается просто: там арбузу-дыни-поля овощные-фуры...
Законодательство то несовершеное, налоговая не проверяет откуда и на какие шиши куплено имущество у граждан.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
А почему налоговая должна проверять откуда и на какие шиши куплено имущество у граждан?...
СсылкаПожаловаться
вячеслав
А почему налоговая должна проверять откуда и на какие шиши куплено имущество у граждан?...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А потому что, если бы была налоговая полиция, как в США,то проверяли бы откуда и на какие куплено. И если доходы с расходами расходятся на сотни тыщ и человек не доказал бы честное происхождение денег,то посадили бы и имущество конфисковали. А так как этого нет в России (это же пчелы против меда!), то коррупция росла,растет и будет расти. Рыбка знаете ли, с головы гниет...
СсылкаПожаловаться
Ольга
А потому что, если бы была налоговая полиция, как в США,то проверяли бы откуда и на какие куплено. И если доходы с расходами расходятся на сотни тыщ и человек не доказал бы честное происхождение денег,то посадили бы и имущество конфисковали. А так как этого нет в России (это же пчелы против меда!), то коррупция росла,растет и будет расти. Рыбка знаете ли, с головы гниет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Повесть о рыбке я давно уже слышал. Вы лучше поясните кто должен бороться с коррупцией и коррупционерами?...Сами коррупционеры или народ?...
СсылкаПожаловаться
Людмила Мельникова
а мы, получающие 8000-10 000 рублей пенсии ищем у них, ментов, защиты...
Я в шоке.
СсылкаПожаловаться
Людмила Мельникова
а мы, получающие 8000-10 000 рублей пенсии ищем у них, ментов, защиты...
Я в шоке.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А почему вы ищите защиты у бандитов?...
И почему вы сами беззащитные?
СсылкаПожаловаться
Мне другое интересно, неужели же кто-то пойдет опять за едорню голосовать??)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru