Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милиционер-миллиардер

Как вам новость про то, как у московского мента нашли  в коробках из под алкоголя 120 млн долларов и 2 млн евро!!!!!  Хорошавин и Сердюков с Васильевой-отдыхают)))  Вот это настоящий борец, идейный, с коррупцией...)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Ксю
Тоже цифры потрясли, а ведь думаю сколько еще таких ((((
Марина
Предприимчивые люди.
Королева. Марго
Клептократия...
Мюмзик 1
уффф....и при этом жмот и жлоб наверняка, иначе давно бы всё потратил на любовницу )
Vogue VogueВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
уффф....и при этом жмот и жлоб наверняка, иначе давно бы всё потратил на любовницу )
СсылкаПожаловаться
Современный Корейко
Мюмзик 1В ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Современный Корейко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более, рано или поздно всё равно свои сдадут, смысл под диваном держать? уж лучше бы пожил хоть месяц на всю катушку или на маманю всё переписал ..а если умный, то на троюродного девяностолетнего дедушку, после которого всё и наследовал бы...
race-78В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
тем более, рано или поздно всё равно свои сдадут, смысл под диваном держать? уж лучше бы пожил хоть месяц на всю катушку или на маманю всё переписал ..а если умный, то на троюродного девяностолетнего дедушку, после которого всё и наследовал бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этого борца с коррупцией на взятке в 7 млн взяли, думаю он и так жил на всю катушку. Сколько деток можно вылечить, и детям-сиротам обеспечить однушки на эти деньги, НИЧОСИ, только в иной более грубой интерпретации.
Мюмзик 1В ответ на race-78
race-78
Этого борца с коррупцией на взятке в 7 млн взяли, думаю он и так жил на всю катушку. Сколько деток можно вылечить, и детям-сиротам обеспечить однушки на эти деньги, НИЧОСИ, только в иной более грубой интерпретации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да...совсем люди стыд потеряли...или не имели его никогда
Королева. Марго
Поэтому у нас бандиты везде. У меня случился парадигматический сдвиг, что мы просто Папуасия, когда я узнала, что банда Цапков изнасиловала 220 девушек за 10 лет. Выступила слеза. Вот такие, как они их и прикрывали бандитов.
Мюмзик 1В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Поэтому у нас бандиты везде. У меня случился парадигматический сдвиг, что мы просто Папуасия, когда я узнала, что банда Цапков изнасиловала 220 девушек за 10 лет. Выступила слеза. Вот такие, как они их и прикрывали бандитов.
СсылкаПожаловаться
и все молчали...никто не отомстил за дочь или сестру (( что за мужики у нас...
Королева. МаргоВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
и все молчали...никто не отомстил за дочь или сестру (( что за мужики у нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ФСБ просто должна была выплатить за этот интим из своих премиальных фондов, как компенсацию за бездействие, а они только были сняты с должностей. По полмиллиончика. Я это писала, еще когда раздел новости были открыты. Один откликнулся, но не помню что написал.
Лидия Кузнецова
Он всех поборол и результаты борьбы забрал себе!
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Он всех поборол и результаты борьбы забрал себе!
СсылкаПожаловаться
Да!
Александр Волк
Ахринеть сколь ко людей из нищиты бы вытащил
вячеслав В ответ на Александр Волк
Александр Волк
Ахринеть сколь ко людей из нищиты бы вытащил
СсылкаПожаловаться
А зачем их вытаскивать из нищеты?....
Любовь Пяткова
Ой, тоже мне Америку открыли. В конце 70-х прошлого века какой-то всего-навсего капитанишка милиции был главой мафии в Москве. Вот это сурьезно. При большевиках-то.
Королева. МаргоВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ой, тоже мне Америку открыли. В конце 70-х прошлого века какой-то всего-навсего капитанишка милиции был главой мафии в Москве. Вот это сурьезно. При большевиках-то.
СсылкаПожаловаться
А убийство на Ждановской в результате, которого Министр МВД Шелоков покончил жизнь самоубийством?
Любовь ПятковаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А убийство на Ждановской в результате, которого Министр МВД Шелоков покончил жизнь самоубийством?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да много чего было. Даже с моим близким приятелем пакость в те поры приключилась... Люди не меняются. Меняются обстоятельства.
Ольга
А как вам реальность-у волгоградских и астраханских гайцов машины стоимостью как квартира практически?
Ларчик открывается просто: там арбузу-дыни-поля овощные-фуры...
Законодательство то несовершеное, налоговая не проверяет откуда и на какие шиши куплено имущество у граждан.
вячеслав В ответ на Ольга
Ольга
А как вам реальность-у волгоградских и астраханских гайцов машины стоимостью как квартира практически?
Ларчик открывается просто: там арбузу-дыни-поля овощные-фуры...
Законодательство то несовершеное, налоговая не проверяет откуда и на какие шиши куплено имущество у граждан.
СсылкаПожаловаться
А почему налоговая должна проверять откуда и на какие шиши куплено имущество у граждан?...
Ольга В ответ на вячеслав
вячеслав
А почему налоговая должна проверять откуда и на какие шиши куплено имущество у граждан?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потому что, если бы была налоговая полиция, как в США,то проверяли бы откуда и на какие куплено. И если доходы с расходами расходятся на сотни тыщ и человек не доказал бы честное происхождение денег,то посадили бы и имущество конфисковали. А так как этого нет в России (это же пчелы против меда!), то коррупция росла,растет и будет расти. Рыбка знаете ли, с головы гниет...
вячеслав В ответ на Ольга
Ольга
А потому что, если бы была налоговая полиция, как в США,то проверяли бы откуда и на какие куплено. И если доходы с расходами расходятся на сотни тыщ и человек не доказал бы честное происхождение денег,то посадили бы и имущество конфисковали. А так как этого нет в России (это же пчелы против меда!), то коррупция росла,растет и будет расти. Рыбка знаете ли, с головы гниет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повесть о рыбке я давно уже слышал. Вы лучше поясните кто должен бороться с коррупцией и коррупционерами?...Сами коррупционеры или народ?...
Людмила Мельникова
а мы, получающие 8000-10 000 рублей пенсии ищем у них, ментов, защиты...
Я в шоке.
вячеслав В ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
а мы, получающие 8000-10 000 рублей пенсии ищем у них, ментов, защиты...
Я в шоке.
СсылкаПожаловаться
А почему вы ищите защиты у бандитов?...
И почему вы сами беззащитные?
Осенняя
Мне другое интересно, неужели же кто-то пойдет опять за едорню голосовать??)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем