Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Миллион алых роз

Недавно видела, как принаряженный мужчина средних лет с бутылкой шампанского в руках резво, вприпрыжку куда-то бежал. "На свидание мчится!" - опередил меня знакомый. "Без цветов?" -возмутилась я. "Зачем они? У многих аллергия на них." В жизни я только одну знаю женщину, которая не любит букеты, и она сразу сказала об этом мужу. Но, по закону подлости, он продолжал ей их дарит . Остальные были бы рады цветам.
Общаясь с окружением и почитывая форум, я замечаю, что не все мужья преподносят своим женщинам цветы, т.е. не дарят им лишний раз всплеск тёплых эмоций. Мне бы, например, хотелось бы хоть однажды получить 50 роз и запомнить это на всю жизнь. Максимум, сколько я получала, это стандартные три цветочка.. Женщины, вам не хочется разве цветов? И почему мужчины, зная это, не дарят вам эту радость?
Татьяна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Honney PotВ ответ на Анонимка
Анонимка
СсылкаПожаловаться
красивые)
Татьяна ИвановаВ ответ на Анонимка
Анонимка
СсылкаПожаловаться
Ммм... Прелесть!
Татьяна Иванова
Ммм... Прелесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то я посчитать не догадалась.
Южная Dakota В ответ на Анонимка
Анонимка
Что-то я посчитать не догадалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут где-то больше 40ка))
Rico.Hub +В ответ на Анонимка
Анонимка
СсылкаПожаловаться
Точно от любовника...
АнонимкаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Точно от любовника...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и как бы я мужу объясняла это, если бы от любовника?
Rico.Hub +В ответ на Анонимка
Анонимка
Ну и как бы я мужу объясняла это, если бы от любовника?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, подруги подарили по коллективе , или всем красивым на улице дарили букеты роз....
АнонимкаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ой, подруги подарили по коллективе , или всем красивым на улице дарили букеты роз....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахаха))
Honney Pot
денег жмут.
а женщины и рады им потакать "я не люблю цветыыыы, мне б сковорооодку новую". и сами себя не любят и приучают других женщин не любить тоже
Татьяна ИвановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
денег жмут.
а женщины и рады им потакать "я не люблю цветыыыы, мне б сковорооодку новую". и сами себя не любят и приучают других женщин не любить тоже
СсылкаПожаловаться
Цветы vs. Сковородки? А что они будут вспоминать? Как романтично жарится на ней картошка?
Татьяна Иванова
Цветы vs. Сковородки? А что они будут вспоминать? Как романтично жарится на ней картошка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а они вообще не считают себя достойными романтики.
Вафелька
ну 50 не дарили, а по 25 получаю регулярно
Тёмная Сторона
Без тени кокетства: как же я ненавижу эти веники! Как же бесит их принимать, брать в руки, обязательно мокрые хвосты, капнет на платье, обязательно уколешься, потом ищешь подходящую вазу, обрезать ножки, поставить, менять воду. Они везде мешаются, начинают осыпаться. И самый гемор - куда выбрасывать этот огромный веник длинных стеблей, они в ведро не помещаются!
Мои близкие все знают, что подарить мне букет = испортить настроение, и если по забывчивости дарят, я раздражения не скрываю, говорю прямо: блин, я эти веники ненавижу, забыли что ли?
Обижаться на меня бесполезно, я пофигистка по жизни
Моисеенко Надежда
Всегда была равнодушна к цветам. Красивый букет приятно, конечно, получить, но чувство щенячьего восторга у меня не вызывает.
Комментарий удален.Почему?
МилаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Да!!!! Это уж точно!!! Готовые букеты мёртвые!!!
Michelle-MA-bell
Я из того "меньшинства", которое не любит срезанные цветы. Это мёртвые цветы. Даже если они и простоят неделю-другую в вазе, Вы будете свидетелем их медленного умирания, и вокруг них будет стоять аура смерти. И да, денег жалко на них. 50 роз??? - да я лучше книг интересных накуплю!!! Единственное, что люблю, это розовые пионы на годовщину знакомства. Ландыши, собранные своими руками. Несколько веток сирени, которые принёс муж, вернувшись июньским вечером с работы. И всё. Остальное - только живые цветы в горшках, ящиках, на клумбах.
Комментарий удален.Почему?
Michelle-MA-bellВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Каждое правило имеет исключение )) Ландыши и сирень больше двух дней не держу. Люблю их запах. Свежесрезанные пионы обычно стоят долго, распускаются. При первых признаках умирания - выкидываю.
Татьяна ИвановаВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Я из того "меньшинства", которое не любит срезанные цветы. Это мёртвые цветы. Даже если они и простоят неделю-другую в вазе, Вы будете свидетелем их медленного умирания, и вокруг них будет стоять аура смерти. И да, денег жалко на них. 50 роз??? - да я лучше книг интересных накуплю!!! Единственное, что люблю, это розовые пионы на годовщину знакомства. Ландыши, собранные своими руками. Несколько веток сирени, которые принёс муж, вернувшись июньским вечером с работы. И всё. Остальное - только живые цветы в горшках, ящиках, на клумбах.
СсылкаПожаловаться
Слышала такую теорию, об умирающих цветах, от парня. Но если вокруг посмотреть, всё после рождения потом движется к своему умиранию.
Галина ГоогеВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Я из того "меньшинства", которое не любит срезанные цветы. Это мёртвые цветы. Даже если они и простоят неделю-другую в вазе, Вы будете свидетелем их медленного умирания, и вокруг них будет стоять аура смерти. И да, денег жалко на них. 50 роз??? - да я лучше книг интересных накуплю!!! Единственное, что люблю, это розовые пионы на годовщину знакомства. Ландыши, собранные своими руками. Несколько веток сирени, которые принёс муж, вернувшись июньским вечером с работы. И всё. Остальное - только живые цветы в горшках, ящиках, на клумбах.
СсылкаПожаловаться

аура смерти.... А от сирени что муж принес нет? А мясо вы едите?
Michelle-MA-bellВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге

аура смерти.... А от сирени что муж принес нет? А мясо вы едите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аура смерти есть везде. Вегетарианцы ненавидят мясо. Я не люблю срезанные цветы. Особенно, если они начинают быстро вять. Как-будто взяла и деньги в помойку выбросила )) А сирень и ландыши - они бесплатные, выкидывать не жалко ))
Галина ГоогеВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Аура смерти есть везде. Вегетарианцы ненавидят мясо. Я не люблю срезанные цветы. Особенно, если они начинают быстро вять. Как-будто взяла и деньги в помойку выбросила )) А сирень и ландыши - они бесплатные, выкидывать не жалко ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая отмазка от цветов за деньги

Возьму на вооружение. Я жмот и мне жалко тех денег которые трятятся на цветы, я бы на месте мужиков вообще бы их не покупала. Вот сидела вспоминала какие букеты еще хорошо запомнились, вспомнила ворованые розы, полевые, горные какие то. Ясно я тоже оказывается люблю только бесплатные цветы.
Michelle-MA-bellВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Хорошая отмазка от цветов за деньги

Возьму на вооружение. Я жмот и мне жалко тех денег которые трятятся на цветы, я бы на месте мужиков вообще бы их не покупала. Вот сидела вспоминала какие букеты еще хорошо запомнились, вспомнила ворованые розы, полевые, горные какие то. Ясно я тоже оказывается люблю только бесплатные цветы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коллега, мы с Вами поняли друг друга :)
Амели
Наберите в гугле "оксана лаврентьева" инстаграм - у нее 500,1000,2000 роз есть фото - красота!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем