Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Миллион алых роз

Недавно видела, как принаряженный мужчина средних лет с бутылкой шампанского в руках резво, вприпрыжку куда-то бежал. "На свидание мчится!" - опередил меня знакомый. "Без цветов?" -возмутилась я. "Зачем они? У многих аллергия на них." В жизни я только одну знаю женщину, которая не любит букеты, и она сразу сказала об этом мужу. Но, по закону подлости, он продолжал ей их дарит . Остальные были бы рады цветам.
Общаясь с окружением и почитывая форум, я замечаю, что не все мужья преподносят своим женщинам цветы, т.е. не дарят им лишний раз всплеск тёплых эмоций. Мне бы, например, хотелось бы хоть однажды получить 50 роз и запомнить это на всю жизнь. Максимум, сколько я получала, это стандартные три цветочка.. Женщины, вам не хочется разве цветов? И почему мужчины, зная это, не дарят вам эту радость?
Татьяна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
1345678
Татьяна Иванова
Наш человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Туська
Абсолютно равнодушна к этим веникам. По большей части мужчины не умеют выбирать цветы. Мне дарил один 2 букета по 9 роз. И было такое ощущение, что ему втюхивали самый неликвид, потому что цветы были подвядшие уже.
Татьяна ИвановаВ ответ на Туська
Туська
Абсолютно равнодушна к этим веникам. По большей части мужчины не умеют выбирать цветы. Мне дарил один 2 букета по 9 роз. И было такое ощущение, что ему втюхивали самый неликвид, потому что цветы были подвядшие уже.
СсылкаПожаловаться
С таким тоже сталкивалась. Подсунули моему мч розы с искривленными стеблями.
Татьяна Иванова
С таким тоже сталкивалась. Подсунули моему мч розы с искривленными стеблями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так продавцы же сразу видят, кто к ним пришел. А эти букеты с кучей зелени вместо цветов))). У лучше коробку конфет))
Солька
я не люблю букеты и мертвые цветы...я конечно молчу и принимаю от мужа букеты, но при случае ему говорю, что лучше не трать деньги...
Татьяна Р.В ответ на Солька
Солька
я не люблю букеты и мертвые цветы...я конечно молчу и принимаю от мужа букеты, но при случае ему говорю, что лучше не трать деньги...
СсылкаПожаловаться
+1000
Юля Шеремет
50 роз. Это ж сколько бабла завянет через неделю:( 50 роз - это ж годовой абонемент в спортзал!
Ник
не хочется...пусть растут
Оксана
Я всегда очень радуюсь цветам, люблю их очень. Муж может мне и купить, и полевых нарвать, и с поводом и без. Последний раз как раз 51 розу подарил на др. Был дикий восторг))
Rico.Hub +В ответ на Оксана
Оксана
Я всегда очень радуюсь цветам, люблю их очень. Муж может мне и купить, и полевых нарвать, и с поводом и без. Последний раз как раз 51 розу подарил на др. Был дикий восторг))
СсылкаПожаловаться
51 цветок, ииии, и все?
ОксанаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
51 цветок, ииии, и все?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, в данной теме речь идет о цветах) я о цветах и написала.
Rico.Hub +В ответ на Оксана
Оксана
Ну, в данной теме речь идет о цветах) я о цветах и написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, все верно) А 51 роз, это намек на возраст, или подтекст что до 101 цветка денег не хватило, поскупился? )
ОксанаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да, все верно) А 51 роз, это намек на возраст, или подтекст что до 101 цветка денег не хватило, поскупился? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы удивительно проницательный! И с тем, и с другим угадали))) никак не получилось похвастаться, вывели таки на чистую воду))
Rico.Hub +В ответ на Оксана
Оксана
Вы удивительно проницательный! И с тем, и с другим угадали))) никак не получилось похвастаться, вывели таки на чистую воду))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно ) Спасибо за комплимент.
РЦ Джуманджи
не ..пусть второй айфон лучше подарит 6 а то у меня 5 устарел уже .. я сучка меркантильная
Maricha R
мне недавно 51 розу желтую подарили, один друг забыл про д.р. и через пару недель исправился)
Елена Елена
Мне нравятся цветы в полях например или на клумбах. Печально наблюдать как цветы вяжут и превращаются в сухие ветки. Поэтому я не люблю цветы в букетах.
Елена ЕленаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Мне нравятся цветы в полях например или на клумбах. Печально наблюдать как цветы вяжут и превращаются в сухие ветки. Поэтому я не люблю цветы в букетах.
СсылкаПожаловаться
*вянут
Romashelle
Я не люблю розы. Мне муж будучи только ухажером дарил сперва букеты роз, я с ними как с вениками. Благодарила, улыбалась... Начал торты приносить. Вот тут я ликовала. ;) А вообще из цветов люблю ромашки. Чтоб в диаметре см 10 каждая.
ЕШ
Мне дарили цветы охапками, и букеты, которые можно держать только двумя руками. Какой-то эйфории я не испытывала. Пусть будет один цветок, но от такого человека, от которого - ухх! - мое сердце и без цветочков взволнованно бьется.
таша таша
В моём доме всегда живые цветы. И не обязательно от мужа. Сама с удовольствием иду в цветочную лавку, выбираю букетики.....кайфово...)))
таша таша
В моём доме всегда живые цветы. И не обязательно от мужа. Сама с удовольствием иду в цветочную лавку, выбираю букетики.....кайфово...)))
sone666
Мне ромашки и герберы нравятся, но по большому счету к цветам равнодушна, муж знает это и почти не дарит.
Ольга
А я в молодости очень любила желтые розы, а теперь вот равнодушна абсолютно. Муж знает, что меня лучше конфетами вкусными или пироженками брать. Хотя сирень люблю, весной сразу в доме пахнет.
Любовь Пяткова
Не хочется. Но муж дарит. Большие розы и немало.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем