Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Миллион алых роз

Недавно видела, как принаряженный мужчина средних лет с бутылкой шампанского в руках резво, вприпрыжку куда-то бежал. "На свидание мчится!" - опередил меня знакомый. "Без цветов?" -возмутилась я. "Зачем они? У многих аллергия на них." В жизни я только одну знаю женщину, которая не любит букеты, и она сразу сказала об этом мужу. Но, по закону подлости, он продолжал ей их дарит . Остальные были бы рады цветам.
Общаясь с окружением и почитывая форум, я замечаю, что не все мужья преподносят своим женщинам цветы, т.е. не дарят им лишний раз всплеск тёплых эмоций. Мне бы, например, хотелось бы хоть однажды получить 50 роз и запомнить это на всю жизнь. Максимум, сколько я получала, это стандартные три цветочка.. Женщины, вам не хочется разве цветов? И почему мужчины, зная это, не дарят вам эту радость?
Татьяна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Наталья
Не у всех деньги есть на 50 роз, а на бутыль шампанского наскрести всегда можно)
Наталья
Не у всех деньги есть на 50 роз, а на бутыль шампанского наскрести всегда можно)
СсылкаПожаловаться
рассказывали историю: побежал мужик на свиданку, купил шампанского, а на большее денег в притык... Хотел шоколадку купил, продавщица сказала:-"мало денег". Он:-" а а что хватит?" Вот нет , что бы дать хоть конфет шоколадных на развес...вумная продовщица ответила:-"на консерву". Он: -"Давайте"......М ля!!! Шампанское со шпротами!!! Я даже представить себе это не могу!!!!!! Ржала неделю!!! А они, к стати, потом поженились. Ну тот мужик и его тагдашняя пассия.
НатальяВ ответ на sirius
sirius
рассказывали историю: побежал мужик на свиданку, купил шампанского, а на большее денег в притык... Хотел шоколадку купил, продавщица сказала:-"мало денег". Он:-" а а что хватит?" Вот нет , что бы дать хоть конфет шоколадных на развес...вумная продовщица ответила:-"на консерву". Он: -"Давайте"......М ля!!! Шампанское со шпротами!!! Я даже представить себе это не могу!!!!!! Ржала неделю!!! А они, к стати, потом поженились. Ну тот мужик и его тагдашняя пассия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если судьба, то и консерва в помощь)
Наталья
Если судьба, то и консерва в помощь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно вы правы)))
Анастасия
Не завидуйте, мне дарили.... и по 99 и более. вся квартира была уставлена, по любому поводу...... а потом слился...
Татьяна ИвановаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Не завидуйте, мне дарили.... и по 99 и более. вся квартира была уставлена, по любому поводу...... а потом слился...
СсылкаПожаловаться
Вот это да! А так хорошо всё начиналось!.
ЕкатеринаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вот это да! А так хорошо всё начиналось!.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уточните каких ))))))) Ей сегодня сирени надрали, так она на радостях аж тему по этому поводу забацала
АнастасияВ ответ на Екатерина
Екатерина
Уточните каких ))))))) Ей сегодня сирени надрали, так она на радостях аж тему по этому поводу забацала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Папа привез, поскольку, с моими мачо, "состязаться" не в силе))) И это, гораздо приятнеее!!!
АнастасияВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вот это да! А так хорошо всё начиналось!.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это , да! 7 лет длилось
Татьяна Иванова
Вот это да! А так хорошо всё начиналось!.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...была дама у меня, которая, после подаренного букета, честно призналась, что к цветам равнодушна, чем и подписала себе приговор...думаю, для подавляющего большинства дам это не характерно...
ЯИрина
Луччши вина хорошего, вместо роз)
Avrora
А почему именно 50? :) Не 40, 70, 100?)))
Avrora В ответ на Avrora
Avrora
А почему именно 50? :) Не 40, 70, 100?)))
СсылкаПожаловаться
Кстати, четное число же не дарят, вроде... :)
Татьяна ИвановаВ ответ на Avrora
Avrora
Кстати, четное число же не дарят, вроде... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы не стала пересчитывать!
Z.M.В ответ на Avrora
Avrora
Кстати, четное число же не дарят, вроде... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После какого-то количества уже не пересчитывают. Да и считают только в России.
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Avrora
Avrora
А почему именно 50? :) Не 40, 70, 100?)))
СсылкаПожаловаться
Если сторож с кладбища и 150 притащить может.
Созерцающий Со Стороны
Если сторож с кладбища и 150 притащить может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыыы)))
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Avrora
Avrora
Гыыыы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что ты Анжелика!Если не дурак чтобы говорить откуда еще и счастливы будут да подружкам хвастаться,до поры до времени конечно.
Василиса
Денег жалко.
Галина Гооге
50 четное число
Из всех букетов дареных когда то больше всего запомнился букет из дикорастущих подсолнухов. Рано утром муж с сыном ездили в поле чтобы их нарвать, было очень приятно.
Галина Гооге
50 четное число
Из всех букетов дареных когда то больше всего запомнился букет из дикорастущих подсолнухов. Рано утром муж с сыном ездили в поле чтобы их нарвать, было очень приятно.
СсылкаПожаловаться
Как сынок? Здрасте! :)
Галина ГоогеВ ответ на Avrora
Avrora
Как сынок? Здрасте! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здраствуйте!!! Спасибо уже более менее ходит, езжу к нему каждый день, улыбаться вчера начал. Надеюсь скоро выпишут.
Галина Гооге
Здраствуйте!!! Спасибо уже более менее ходит, езжу к нему каждый день, улыбаться вчера начал. Надеюсь скоро выпишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вот и хорошо, все позади! ;)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
50 четное число
Из всех букетов дареных когда то больше всего запомнился букет из дикорастущих подсолнухов. Рано утром муж с сыном ездили в поле чтобы их нарвать, было очень приятно.
СсылкаПожаловаться
Да я просто указала 50, как пример большого количества. Молодцы у вас мужчины!
Светлана
мне уже самой себе страшно признаться, что хочу огромный букет цветов...лица мужского пола в большинстве твердят о цветах, как о самом бесполезном подарке...грустно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем