Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Миллион алых роз.

Самой любимой песней моей была, когда была школьницей, именно по радио  как зазвучит, а я-на улицу- и танцевать. Особенно было смешно ночью, спотыкаюсь, падаю, хохочу и верю, что у в моей жизни будет именно так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Твой повод напиться )))
А на деле только гвоздичку в гробик?
Твой повод напиться )))
А на деле только гвоздичку в гробик?
СсылкаПожаловаться
Нет,на деле-букет роз тому, кто очень многое дал, чтобы понравилась чужому художнику
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
Нет,на деле-букет роз тому, кто очень многое дал, чтобы понравилась чужому художнику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё ещё впереди)
Samant
а моей про дельфинёнка,жалостливая...я пела-все плакали))
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Миллиона конечно не было...но 501 шт. была...
Samant
ночью мы с пацанами брейк-данс танцевали и убегали от милиции...не до роз было))
АнонимВ ответ на Samant
Samant
ночью мы с пацанами брейк-данс танцевали и убегали от милиции...не до роз было))
СсылкаПожаловаться
сорванцы
Аноним
сорванцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё хип-хоп...новые веяния))
АнонимВ ответ на Samant
Samant
ещё хип-хоп...новые веяния))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я танцевала с обручем под эту чудесную музыку.... извините... я -спать......
Звездафшоке
а у меня любимая была Смуглянка. с детства. когда ее пели- я наряжалась в лучшие наряды!! а фильм посмотрела только в 10 классе, к сожалению так получилось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем