Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Миллион, или превратности судьбы.

Или миллион никогда.
С"высоты" своих сорока пяти я почувствовала что я ни когда ни почувствую.Что мое тело будет таким же упругим как раньше, даже если я умру в спорт зале на очередном тренажере. Что если я кушала как великосветский обжора, а потом решила похудеть( а точнее так просто получилось) когда то тоже давно, моя кожа не ринется за мной в след и будет достаточно дрябленько висеть уповая на пластических хирургов. Что мужчины которые очень интересовались девочками (ВОТ ТУТ САМА СЕБЕ" НА КЛАВИШУ НАСТУПИЛА", ПОТОМУ ЧТО Я ТАК НЕ ДУМАЮ).....Алкоголь тоже вряд ли будет приносить какую то радость, скорее на оборот. Чисто имхо. Никогда, если вы запустили радость общения с людьми, не возникнет озарения что все люди прекрасны и восхитительны. Ну и пожалуй все! А думала что будет больше.
И ещё. Сей час озаботилась "спонсированием" косметологов-)) Поскольку даже в магазин иду накрашенной, то возможно от лени или возрастного ума думаю: Неужели и правда окружающим есть дело до нашего вида, или это наш внутренний бзик? Ведь по идеи они накрашенными нас то ни когда и не видели, то есть человек вряд ли нас по окрасу воспринимать может.
А какое "Никогда" вы ставите сей час, в своем сейчашнем возрасте?
А, еще забыла..., странно когда продавец моего возраста, с ляжками в обхвате "двемои"и в мини, объясняет мне что надо носить. Хотя понимаю что это не мое дело, но думаю что НИКОГДА.
Торопыга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
Солнышко Майское
ну да, ну да.....как я вас понимаю (столько же 45). Но, чтобы мне кто-то посторонний объяснял, что надеть? нонсенс. Советуюсь только со своей взрослой дочерью. Легко пойду в магазин не накрашенной.
ТоропыгаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ну да, ну да.....как я вас понимаю (столько же 45). Но, чтобы мне кто-то посторонний объяснял, что надеть? нонсенс. Советуюсь только со своей взрослой дочерью. Легко пойду в магазин не накрашенной.
СсылкаПожаловаться
Советуюсь только с собой. Ибо имею чувство меры( я так надеюсь). Не накрашенной не пойду.
Солнышко МайскоеВ ответ на Торопыга
Торопыга
Советуюсь только с собой. Ибо имею чувство меры( я так надеюсь). Не накрашенной не пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с собой-это хорошо, но надо и у молодежи учиться, меняется время, мода, иногда зацикливаешься на взглядах из прошлого, а это уже сегодня - не актуэль. Так классно, когда твоя взрослая дочь говорит: мам, так клево!
ТоропыгаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
с собой-это хорошо, но надо и у молодежи учиться, меняется время, мода, иногда зацикливаешься на взглядах из прошлого, а это уже сегодня - не актуэль. Так классно, когда твоя взрослая дочь говорит: мам, так клево!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сын-)).Причем взрослый. И племянник подросток. А это в тонусе дай бог как держит-)))
Светлана Федюкова
У меня примерно так же)))) Правда в выходной до магазина могу не накрашенная добежать.
Moonlight
Мне на 4 года больше, чем вам. И я это все ощущаю. Хотя вы находитесь в кризисе 45-летнего возраста, а я уже ближе к 50. Отличие в том, что вы судите еще по количеству прожитых лет, а я по количеству оставшихся.
И я знаю, что мне не вернуть молодость, даже если я умру от разрыва сердца, занимаясь в спортзале. И знаю, что я не смогу заинтересовать даже мужчину-ровесника или чуть моложе, потому что он найдет, конечно, помоложе и покрасивее. Но знаете, мне просто нравится ощущать себя такой, накрашенной и стремящейся к стройности.Я делаю это для себя. Потому что мне это нравится.

MoonlightВ ответ на Moonlight
Moonlight
Мне на 4 года больше, чем вам. И я это все ощущаю. Хотя вы находитесь в кризисе 45-летнего возраста, а я уже ближе к 50. Отличие в том, что вы судите еще по количеству прожитых лет, а я по количеству оставшихся.
И я знаю, что мне не вернуть молодость, даже если я умру от разрыва сердца, занимаясь в спортзале. И знаю, что я не смогу заинтересовать даже мужчину-ровесника или чуть моложе, потому что он найдет, конечно, помоложе и покрасивее. Но знаете, мне просто нравится ощущать себя такой, накрашенной и стремящейся к стройности.Я делаю это для себя. Потому что мне это нравится.

СсылкаПожаловаться
И да, мне нравится покупать одежду, в которой я себе нравлюсь. И пусть мне говорят, что в 50 смешно носить джинсы-скинни.
Солнышко МайскоеВ ответ на Moonlight
Moonlight
И да, мне нравится покупать одежду, в которой я себе нравлюсь. И пусть мне говорят, что в 50 смешно носить джинсы-скинни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смешно, если фигура позволяет...
ТоропыгаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Мне на 4 года больше, чем вам. И я это все ощущаю. Хотя вы находитесь в кризисе 45-летнего возраста, а я уже ближе к 50. Отличие в том, что вы судите еще по количеству прожитых лет, а я по количеству оставшихся.
И я знаю, что мне не вернуть молодость, даже если я умру от разрыва сердца, занимаясь в спортзале. И знаю, что я не смогу заинтересовать даже мужчину-ровесника или чуть моложе, потому что он найдет, конечно, помоложе и покрасивее. Но знаете, мне просто нравится ощущать себя такой, накрашенной и стремящейся к стройности.Я делаю это для себя. Потому что мне это нравится.

СсылкаПожаловаться
Вот и я к тому же, просто хочется сегодня поболтать-)))
TildaMrsВ ответ на Moonlight
Moonlight
Мне на 4 года больше, чем вам. И я это все ощущаю. Хотя вы находитесь в кризисе 45-летнего возраста, а я уже ближе к 50. Отличие в том, что вы судите еще по количеству прожитых лет, а я по количеству оставшихся.
И я знаю, что мне не вернуть молодость, даже если я умру от разрыва сердца, занимаясь в спортзале. И знаю, что я не смогу заинтересовать даже мужчину-ровесника или чуть моложе, потому что он найдет, конечно, помоложе и покрасивее. Но знаете, мне просто нравится ощущать себя такой, накрашенной и стремящейся к стройности.Я делаю это для себя. Потому что мне это нравится.

СсылкаПожаловаться
А почему не можете то? Тут дело такое, если вами мужчины интересовались, на протяжении всей вашей жизни, они никуда не денутся. Не надо опускать руки. Мои деды и бабки, женились и выходили замуж даже в глубоко пенсионном возрасте, что тут уж про 49 то говорить.
Ирина КопцеваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Мне на 4 года больше, чем вам. И я это все ощущаю. Хотя вы находитесь в кризисе 45-летнего возраста, а я уже ближе к 50. Отличие в том, что вы судите еще по количеству прожитых лет, а я по количеству оставшихся.
И я знаю, что мне не вернуть молодость, даже если я умру от разрыва сердца, занимаясь в спортзале. И знаю, что я не смогу заинтересовать даже мужчину-ровесника или чуть моложе, потому что он найдет, конечно, помоложе и покрасивее. Но знаете, мне просто нравится ощущать себя такой, накрашенной и стремящейся к стройности.Я делаю это для себя. Потому что мне это нравится.

СсылкаПожаловаться
Мы с вами одной крови! Что толку сожалеть о неизбежном? Мои года - мое богатство. Меня, конечно, радует, когда люди искренне удивляются, узнав, что два прекрасных пацана со мной - это мои внуки, а не сыновья, меня радует, когда моего зятя принимают за моего мужа, а мою дочь - за его сестренку, мы веселимся и хохмим над этим. Но надо адекватно принимать себя и свой возраст. Юмор, юмор и еще раз юмор! Спасает от любой депрессии! Косметикой почти не пользуюсь, у нас в семье как-то так повелось. Дочь вообще косметику не использует. Но зато какой ловлю восхищенный взгляд мужа, когда при полном "параде"! Класс!
JekaterinaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Мне на 4 года больше, чем вам. И я это все ощущаю. Хотя вы находитесь в кризисе 45-летнего возраста, а я уже ближе к 50. Отличие в том, что вы судите еще по количеству прожитых лет, а я по количеству оставшихся.
И я знаю, что мне не вернуть молодость, даже если я умру от разрыва сердца, занимаясь в спортзале. И знаю, что я не смогу заинтересовать даже мужчину-ровесника или чуть моложе, потому что он найдет, конечно, помоложе и покрасивее. Но знаете, мне просто нравится ощущать себя такой, накрашенной и стремящейся к стройности.Я делаю это для себя. Потому что мне это нравится.

СсылкаПожаловаться
Прямо так не сможете ровесника заинтересовать. Или чуть моложе. НЕ верю. Ведь это плёвое дело.
Чурилина МаринаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Мне на 4 года больше, чем вам. И я это все ощущаю. Хотя вы находитесь в кризисе 45-летнего возраста, а я уже ближе к 50. Отличие в том, что вы судите еще по количеству прожитых лет, а я по количеству оставшихся.
И я знаю, что мне не вернуть молодость, даже если я умру от разрыва сердца, занимаясь в спортзале. И знаю, что я не смогу заинтересовать даже мужчину-ровесника или чуть моложе, потому что он найдет, конечно, помоложе и покрасивее. Но знаете, мне просто нравится ощущать себя такой, накрашенной и стремящейся к стройности.Я делаю это для себя. Потому что мне это нравится.

СсылкаПожаловаться
Умница!Пять баллов!
BelanaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Мне на 4 года больше, чем вам. И я это все ощущаю. Хотя вы находитесь в кризисе 45-летнего возраста, а я уже ближе к 50. Отличие в том, что вы судите еще по количеству прожитых лет, а я по количеству оставшихся.
И я знаю, что мне не вернуть молодость, даже если я умру от разрыва сердца, занимаясь в спортзале. И знаю, что я не смогу заинтересовать даже мужчину-ровесника или чуть моложе, потому что он найдет, конечно, помоложе и покрасивее. Но знаете, мне просто нравится ощущать себя такой, накрашенной и стремящейся к стройности.Я делаю это для себя. Потому что мне это нравится.

СсылкаПожаловаться
Бабушка моего мужа была замужем 5 раз, причем три последних - после 50-ти. И это только официально. За некоторых, кто предлагал, она просто не шла. Выбирала еще. Причем ни один из мужей ее не бросил. Либо она уходила, либо вдовела. И неликвидов откровенных не было - ни пьяниц, ни нищебродов. Стоило ей остаться одной - выстраивалась очередь.
MoonlightВ ответ на Belana
Belana
Бабушка моего мужа была замужем 5 раз, причем три последних - после 50-ти. И это только официально. За некоторых, кто предлагал, она просто не шла. Выбирала еще. Причем ни один из мужей ее не бросил. Либо она уходила, либо вдовела. И неликвидов откровенных не было - ни пьяниц, ни нищебродов. Стоило ей остаться одной - выстраивалась очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так некоторые женщины обладают особой привлекательностью, женственностью. А я чего-то не обладаю.
BelanaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну так некоторые женщины обладают особой привлекательностью, женственностью. А я чего-то не обладаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я стараюсь искать вдохновляющие жизненные примеры, когда начинаю запариваться над цифрами. Пока удается. Лишь бы здоровье не подвело.
Алла АлинаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Мне на 4 года больше, чем вам. И я это все ощущаю. Хотя вы находитесь в кризисе 45-летнего возраста, а я уже ближе к 50. Отличие в том, что вы судите еще по количеству прожитых лет, а я по количеству оставшихся.
И я знаю, что мне не вернуть молодость, даже если я умру от разрыва сердца, занимаясь в спортзале. И знаю, что я не смогу заинтересовать даже мужчину-ровесника или чуть моложе, потому что он найдет, конечно, помоложе и покрасивее. Но знаете, мне просто нравится ощущать себя такой, накрашенной и стремящейся к стройности.Я делаю это для себя. Потому что мне это нравится.

СсылкаПожаловаться
А вы уверены, что не сможете заинтересовать? Почему такая низкая самооценка?

Мне сейчас 53. Двенадцать лет назад развелась с мужем-ровесником. После развода жила в гражданском браке 6 лет с мужчиной на 9 лет моложе меня. Разошлись из-за его проблем с алкоголем. Сейчас мой друг моложе меня на семь лет. Мы уже год вместе. Все больше узнаем друг друга и расставаться не собираемся. Года, Moonlight, не препятствие. Поверьте мне. Я вам искренне желаю счастья)))
Белочь ***
в свои 40 я понимаю, что уже никогда не буду юной и здоровой))
а только моложавой и активноползающей, поскольку это я пока ещё могу себе позволить))
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
в свои 40 я понимаю, что уже никогда не буду юной и здоровой))
а только моложавой и активноползающей, поскольку это я пока ещё могу себе позволить))
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь, с вашего позволения. И еще я уже никогда не буду рожать (не мое это).
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
Плюсуюсь, с вашего позволения. И еще я уже никогда не буду рожать (не мое это).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати да, забыла этот пункт))
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
кстати да, забыла этот пункт))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы удачно дополняем друг друга!
Опять же, у вас три невесты подрастают
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
Мы удачно дополняем друг друга!
Опять же, у вас три невесты подрастают
СсылкаПожаловаться
История переписки4

да-да... я уже потираю руки в ожидании ярмарки невест и аукциона...
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

да-да... я уже потираю руки в ожидании ярмарки невест и аукциона...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох, какие мы меркантильные! я тоже мысленно почти распределила гипотетический калым...
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
ох, какие мы меркантильные! я тоже мысленно почти распределила гипотетический калым...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так приходится... в них же столько денежных средств вбухивается - надо хоть что-то "отбить"
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
так приходится... в них же столько денежных средств вбухивается - надо хоть что-то "отбить"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я свою Кнопку уже предупредила, что если что, то забирать от мужа буду за еще бОльшее подношение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем