Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лера Кудрявцева не рожала сама! К чему этот пафос?

миллион процентов-Лера Кудрявцева не рожала сама,тогда к чему этот пафос,не понимаю.
За 2 недели живот не уйдет,тем более у очень возрастной матери.
Смотрим-
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Ирида Ирида
утягивающее белье есть. а живота через неделю совсем нет у многих.
Наталья ФоменкоВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
утягивающее белье есть. а живота через неделю совсем нет у многих.
СсылкаПожаловаться

Все будет хорошо
Откуда взята процентность? Она по жизни худая, почему бы и не спасть животу..
Наветта
есть утюжки и кто занимается спортом ,живот уходит.у меня родственница в возрасте родила ,быстро восстановилась ,худая и плоская ,как и была .
НаветтаВ ответ на Наветта
Наветта
есть утюжки и кто занимается спортом ,живот уходит.у меня родственница в возрасте родила ,быстро восстановилась ,худая и плоская ,как и была .
СсылкаПожаловаться
блин,утяжки
Кошка-Плюшка*В ответ на Наветта
Наветта
блин,утяжки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот...я только обрадовалась новому чуду - утюжкам, хотела спросить, где взять, шоб живот исчез, а ты оболомала
У некоторых он быстро уходит.
Да и под одеждой можно легко его утянуть.
Ева
пох, каким способом родился ребенок кудрывцевой...
но насчет живота вы не правы
у двоих подруг лично видела фигуру почти сразу после родов (у одной на выписке была, вторую приехала поздравить недели через 2-3 после рождения ребенка), никакого живота не было в помине, от слова вообще.
но, отмечу, что обе изначально были с хорошим прессом, в отличной физической форме
а уж под одеждой спрятать живот после родов очень просто -- сейчас есть любое коррекционное белье.
ЕваВ ответ на Ева
Ева
пох, каким способом родился ребенок кудрывцевой...
но насчет живота вы не правы
у двоих подруг лично видела фигуру почти сразу после родов (у одной на выписке была, вторую приехала поздравить недели через 2-3 после рождения ребенка), никакого живота не было в помине, от слова вообще.
но, отмечу, что обе изначально были с хорошим прессом, в отличной физической форме
а уж под одеждой спрятать живот после родов очень просто -- сейчас есть любое коррекционное белье.
СсылкаПожаловаться
***кудрявцевой
anna antonova
Почему живот не уйдет? За неделю уходит.
анна иванова
у вас что своих проблем нет ,что сделите кто кого родил
АндрееваВ ответ на анна иванова
анна иванова
у вас что своих проблем нет ,что сделите кто кого родил
СсылкаПожаловаться
Она уже второй раз на кудрявцеву возбуждается тут. ..
АндрееваВ ответ на анна иванова
анна иванова
у вас что своих проблем нет ,что сделите кто кого родил
СсылкаПожаловаться
Она уже второй раз на кудрявцеву возбуждается тут. ..
лина степанова
Я в 1:30 ночи родила, к 8 утра живота не было (возраст был почти 29 лет) - какие 2 недели? тем более если раньше был прессик. Есть и нерожавшие с хроническим пузиком размера не менее 6 месяцев
amoremio
а нас рать!
Tatyana Ne Larina
Я после родов стала еще более худая, чем до беременности. Живот вообще впал..)))
Единственно, грудь на два размера (со второго до четвертого) из-за молока увеличилась, поэтому с одеждой были проблемы - везде хорошо, на груди не сходится..))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Я после родов стала еще более худая, чем до беременности. Живот вообще впал..)))
Единственно, грудь на два размера (со второго до четвертого) из-за молока увеличилась, поэтому с одеждой были проблемы - везде хорошо, на груди не сходится..))
СсылкаПожаловаться
Да, к слову, фитнес был включен в мой образ жизни как до беременности, так и после..)
Оксана Фадеева
Да вот вам всем дело - сама-не сама.
Моль ЗеленоватоСернистая
Сколько можно писать дурь про эко...у тебя и кэйт мидлтон не сама рожала...никто родить прямо сам не может ухаха Надела утягивающее белье и ничего не видно ухаха Через неделю уходит!
Ольга М
У меня ушел за неделю, генетика+спорт до беременности. А у нее на фото живот вообще закрыт, может еще и есть небольшой животик.
matiola
У меня живот ушел в ту же минуту, как ребенок вышел
Плохая девочка
я тоже не верю ,что сама рожала
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем