Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Миллион россиян подписал петицию против повышения пенсионного возраста

А что вы думаете на эту тему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
678
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Усатый Полосатый
Усатый Полосатый
кира! трольчина! молчи!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
никогда не спорьте с дураками,они сначала доведут вас до своего уровня,а затем выиграют спор в связи со своей опытностью (Марк Твен,вроде сказал).
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
хааа когда ответить нечего-начинаются САМ ДУРАК и тому подобное.
не отвечайте,не надо,не тревожьте свои умственные способности за это не заплатят вам,хотя нет, за ответ заплатят..
Данунах.Годы,а не сантиметры.
хааа когда ответить нечего-начинаются САМ ДУРАК и тому подобное.
не отвечайте,не надо,не тревожьте свои умственные способности за это не заплатят вам,хотя нет, за ответ заплатят..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да пошло ты, существо без пола. Как только человек обозначает свою личную позицию, отличную от вашей упаднической и дохлятской, всё - проплаченный и т.д. Ни на что больше не способны, уюбожества жалкие.
Елена БогомоловаВ ответ на Кира _
Кира _
А я не пойду, я за повышение возраста. Не представляю, что в 55 дома засесть и жить на копеки.УЖ лучше трудиться. Сколько есть сил - буду работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

. Никогда не надеялась на пенсию. Не могу представить себя сидящей дома и считающей пенсионерские копейки.
Елена Богомолова

. Никогда не надеялась на пенсию. Не могу представить себя сидящей дома и считающей пенсионерские копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зря вы это, Елена. Сейчас вас расчленят местные огрызки, которые вам будут писать, что вы проплаченный тролль
Готовьтесь отбиваться! И спасибо за поддержку и понимание!
Елена Богомолова

. Никогда не надеялась на пенсию. Не могу представить себя сидящей дома и считающей пенсионерские копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничё! Еще представите... у вас все впереди... еще будете считать копейки...
Елена БогомоловаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ничё! Еще представите... у вас все впереди... еще будете считать копейки...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне 50. Бабушка работала до 80 лет. Сначала на крупном заводе главным химиком, потом у предпринимателя. Он ее на руках носил. Дипломы студентам писала. И не от нужды, а потому, что не могла без дела. И сейчас уже больная, но каждый день зарядка, прогулка, по дому все сама. Мама работает с братом, свой небольшой бизнес. Ей 75. Ни минуты без дела.
ЛяляВ ответ на Кира _
Кира _
А я не пойду, я за повышение возраста. Не представляю, что в 55 дома засесть и жить на копеки.УЖ лучше трудиться. Сколько есть сил - буду работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот когда будет 55-60 песня будет другая,так как возраст наступит ,а работы не будет
anele1901В ответ на Ляля
Ляля
Вот когда будет 55-60 песня будет другая,так как возраст наступит ,а работы не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К тому же никто не знает, какое у нас будет здоровье к тому возрасту и сможем ли мы работать. Все думают, что кузнечиками до 70 лет скакать будут. У меня вон соседка в 50 лет уже развалюха развалюхой, и такая она лет с 45. Еле передвигается с палками.
ЕленаВ ответ на Кира _
Кира _
А я не пойду, я за повышение возраста. Не представляю, что в 55 дома засесть и жить на копеки.УЖ лучше трудиться. Сколько есть сил - буду работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сколько же девчушке лет?
Кира_В ответ на Елена
Елена
Сколько же девчушке лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
38 и как вы понимаете, пахать, пахать и пахать до пенсии
Елена ТимаковаВ ответ на Кира _
Кира _
А я не пойду, я за повышение возраста. Не представляю, что в 55 дома засесть и жить на копеки.УЖ лучше трудиться. Сколько есть сил - буду работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нее, Кира, а кто заставляет дома-то сидеть, у меня мама до 70 работала, но и пенсию получала с 55, чем это ей мешало?
anele1901В ответ на Кира _
Кира _
А я не пойду, я за повышение возраста. Не представляю, что в 55 дома засесть и жить на копеки.УЖ лучше трудиться. Сколько есть сил - буду работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вас никто не заставляет. Можете работать, только еще пенсия плюс к доходу. И если Вас с работы попрут в силу возраста, хотя бы с голоду не умрете.
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Мышка
Мышка
а я везде подписала, и на митинги выйду! с детьми!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
МышкаВ ответ на .
.
Иди в жопу. Чендж.орг - помойка для анонимов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в чем проблема? - подпишите на РОИ такую же инициативу, это официальный сайт с регистрацией через личный кабинет в госуслугах))
Аноним
Предыдущую удалили. Попробую ещё раз.
СсылкаПожаловаться
Подписала, передала знакомым и, если будут собирать акции протестов, пойду на митинги, а грабить себя не позволю! Чиновники совсем обнаглели!
АнонимВ ответ на ....
....
Подписала, передала знакомым и, если будут собирать акции протестов, пойду на митинги, а грабить себя не позволю! Чиновники совсем обнаглели!
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Ягодка ЯгаВ ответ на ....
....
Подписала, передала знакомым и, если будут собирать акции протестов, пойду на митинги, а грабить себя не позволю! Чиновники совсем обнаглели!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000. Они забыли, что они на работе
Ягодка Яга
+10000. Они забыли, что они на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно, они такие же наёмные, как и мы, а мнят себя господами.
Ягодка ЯгаВ ответ на ....
....
Верно, они такие же наёмные, как и мы, а мнят себя господами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это и раздражает. Думают, если спинка умкресла высокая, то он уже царствует. А на деле - не компетентные люди, плохие специалисты, не справляются с руководящей должностью. Бухгалтера увольняют, если он не может дебет с кредитом свести
indesitВ ответ на ....
....
Подписала, передала знакомым и, если будут собирать акции протестов, пойду на митинги, а грабить себя не позволю! Чиновники совсем обнаглели!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья Антонова (Королева)В ответ на ....
....
Подписала, передала знакомым и, если будут собирать акции протестов, пойду на митинги, а грабить себя не позволю! Чиновники совсем обнаглели!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желаю удачи!
Ольга РодионоваВ ответ на ....
....
Подписала, передала знакомым и, если будут собирать акции протестов, пойду на митинги, а грабить себя не позволю! Чиновники совсем обнаглели!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена ВладимироваВ ответ на ....
....
Подписала, передала знакомым и, если будут собирать акции протестов, пойду на митинги, а грабить себя не позволю! Чиновники совсем обнаглели!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чиновники себе прибавили годы пользования всеми "чиновничными" благами. Так в 55-60 лет их всех выпинуть должны, а так пользуешься еще лет 10 и зарплатами и прочими практически бесплатными удовольствиями.
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на ....
....
Подписала, передала знакомым и, если будут собирать акции протестов, пойду на митинги, а грабить себя не позволю! Чиновники совсем обнаглели!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем