Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Миллион россиян подписал петицию против повышения пенсионного возраста

А что вы думаете на эту тему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
678
Аноним
Предыдущую удалили. Попробую ещё раз.
Аноним
Предыдущую удалили. Попробую ещё раз.
СсылкаПожаловаться
Иди в жопу. Чендж.орг - помойка для анонимов
АнонимВ ответ на .
.
Иди в жопу. Чендж.орг - помойка для анонимов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только после тебя
Аноним
только после тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Само-то поняло, что написало?
На рои.ру надо петицию подписывать, но вам "инициативным" анониам та регистрироваться лень, поэтому подписывайте в этом туалете все, что угодно - оно там необязательно к рассмотрению хоть с триллионом подписей
АнонимВ ответ на .
.
Само-то поняло, что написало?
На рои.ру надо петицию подписывать, но вам "инициативным" анониам та регистрироваться лень, поэтому подписывайте в этом туалете все, что угодно - оно там необязательно к рассмотрению хоть с триллионом подписей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тема анонимно, чтобы не забанили ник.
на рои.ру тоже подпишусь.
Кира _В ответ на .
.
Иди в жопу. Чендж.орг - помойка для анонимов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь. Только что кто-о ссылку кинул. И нет там миллиона
МышкаВ ответ на Кира _
Кира _
Плюсуюсь. Только что кто-о ссылку кинул. И нет там миллиона
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там уже полтора, только что смотрела
Кира _В ответ на Мышка
Мышка
там уже полтора, только что смотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное, что я это овно не подпишу ни за что ни на одном сайте.
МышкаВ ответ на Кира _
Кира _
Главное, что я это овно не подпишу ни за что ни на одном сайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я везде подписала, и на митинги выйду! с детьми!
Кира _В ответ на Мышка
Мышка
а я везде подписала, и на митинги выйду! с детьми!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я не пойду, я за повышение возраста. Не представляю, что в 55 дома засесть и жить на копеки.УЖ лучше трудиться. Сколько есть сил - буду работать.
МышкаВ ответ на Кира _
Кира _
А я не пойду, я за повышение возраста. Не представляю, что в 55 дома засесть и жить на копеки.УЖ лучше трудиться. Сколько есть сил - буду работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо, что таких как я больше)))
Кира _В ответ на Мышка
Мышка
хорошо, что таких как я больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне монописуарно
на всех. Есть необходимости, котореы мы кроме как руганью власти, опровергнуть не можем. А 3,14здеть не мешки ворочать.
elena leninaВ ответ на Кира _
Кира _
Мне монописуарно
на всех. Есть необходимости, котореы мы кроме как руганью власти, опровергнуть не можем. А 3,14здеть не мешки ворочать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы так говорите потому,что вам наверное еще далеко до пенсии, а если здесь осталось 8 месяцев,но мне то год еще поработать,а пришла подруга ей 47 лет и ей еще 16 лет работать. Мы не та страна,где можно до 63 лет работать, и работодатели найдут способ,чтобы уволить,сократить пожилую женщину. А тот бред,что пенсия на 12 тысяч рублей будет повышаться каждый год,только идиот может поверить. У нашей такой богатой страны просто нет денег,парадокс
ЛёваВ ответ на elena lenina
elena lenina
вы так говорите потому,что вам наверное еще далеко до пенсии, а если здесь осталось 8 месяцев,но мне то год еще поработать,а пришла подруга ей 47 лет и ей еще 16 лет работать. Мы не та страна,где можно до 63 лет работать, и работодатели найдут способ,чтобы уволить,сократить пожилую женщину. А тот бред,что пенсия на 12 тысяч рублей будет повышаться каждый год,только идиот может поверить. У нашей такой богатой страны просто нет денег,парадокс
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы неправильно поняли Голикову. Среднегодовое повышение около 12 т.р., т.е. в январе повысят на 1т.р., за год 12 т.р. Это средне. Кому-то 100 р., кому-то 900р. По-любому это меньше, чем было в эти годы. Повышение пен.возраста себя не оправдает.
ФиалкаВ ответ на Кира _
Кира _
А я не пойду, я за повышение возраста. Не представляю, что в 55 дома засесть и жить на копеки.УЖ лучше трудиться. Сколько есть сил - буду работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да кто ж мешает ? Люди и на пенсии и работают .
Кира _В ответ на Фиалка
Фиалка
Да кто ж мешает ? Люди и на пенсии и работают .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О!
Молитесь, чтобы ваш коммент не попался на глаза тут особо рьяным. Вас на британский флаг порвут, типа у работающих пенсиков надо пенсии отобрать, пусть только з/п остаётся
Елена ФилипповаВ ответ на Кира _
Кира _
О!
Молитесь, чтобы ваш коммент не попался на глаза тут особо рьяным. Вас на британский флаг порвут, типа у работающих пенсиков надо пенсии отобрать, пусть только з/п остаётся
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я на них посмотрю,когда выдут на пенсию и у них,у работающих,ее отнимут, люди заработали пенсию,как можно отобрать заработанное
JaLeNaВ ответ на Кира _
Кира _
А я не пойду, я за повышение возраста. Не представляю, что в 55 дома засесть и жить на копеки.УЖ лучше трудиться. Сколько есть сил - буду работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и сейчас все трудятся - кто хочет. а вас выбора лишили
Кира _В ответ на JaLeNa
JaLeNa
так и сейчас все трудятся - кто хочет. а вас выбора лишили
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас многие в одной из тем меня чуть не линчевали, что пенсию у работающих пенсионеров нужно отобрать, типа дармоедов кормим. Я тоже считаю, что это право - работать или нет. А вот по поводу мирового опыта - у нас самый низкий порог. Везде выше и ещё поднимают до 70 кое-где. И только мы самые недовольные и на митинги собрались.
JaLeNaВ ответ на Кира _
Кира _
Сейчас многие в одной из тем меня чуть не линчевали, что пенсию у работающих пенсионеров нужно отобрать, типа дармоедов кормим. Я тоже считаю, что это право - работать или нет. А вот по поводу мирового опыта - у нас самый низкий порог. Везде выше и ещё поднимают до 70 кое-где. И только мы самые недовольные и на митинги собрались.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну если бы у нас пенсию платили в размере 80% от последней зарплаты - я б и не работала тогда ни дня после нее. а так - куда мне 10 тыс засунуть?
Леонид ПавловВ ответ на Кира _
Кира _
Сейчас многие в одной из тем меня чуть не линчевали, что пенсию у работающих пенсионеров нужно отобрать, типа дармоедов кормим. Я тоже считаю, что это право - работать или нет. А вот по поводу мирового опыта - у нас самый низкий порог. Везде выше и ещё поднимают до 70 кое-где. И только мы самые недовольные и на митинги собрались.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И самая низкая продолжительность жизни по сравнению с развитыми странами.
Леонид Павлов
И самая низкая продолжительность жизни по сравнению с развитыми странами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бухать не нужно без нагубника, самолечением заниматься, курить по 3 пачки в день - и м.б. продолжительность подниматься начнёт
Девочка с характеромВ ответ на Кира _
Кира _
Бухать не нужно без нагубника, самолечением заниматься, курить по 3 пачки в день - и м.б. продолжительность подниматься начнёт
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Татьяна АндрееваВ ответ на Кира _
Кира _
Бухать не нужно без нагубника, самолечением заниматься, курить по 3 пачки в день - и м.б. продолжительность подниматься начнёт
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Давайте не будем персонально каждого разбирать , кто по-вашему мнению не правильно живет . Давайте в целом по палате : сирии помогаем , хохляндии помогаем , мосты в никуда строим , по дну морскому трубопроводы ложим , олимпиады -чемпионаты - полмира бесплатно обогрели-накормили и только когда моей соседке Бабнюре нужно добавить пенсию - вот именно эти деньги нужно отобрать у меня .
Татьяна Андреева
Давайте не будем персонально каждого разбирать , кто по-вашему мнению не правильно живет . Давайте в целом по палате : сирии помогаем , хохляндии помогаем , мосты в никуда строим , по дну морскому трубопроводы ложим , олимпиады -чемпионаты - полмира бесплатно обогрели-накормили и только когда моей соседке Бабнюре нужно добавить пенсию - вот именно эти деньги нужно отобрать у меня .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да не шиш мы той Сирии помогаем. Не масштабно мыслите: оплот христианства в Мире. Не будет Сирии, конец всему. Ещё Ванга это говорила. Мы всё удивляемся, что у нас "мягкой силы" нет. вот - ЧМ по футболу. Сколько людей расскажут у себя на Родине, что русские не кровожадные монстры, пожирающие младенцев, а милейшие люди, добрые и открытые. Донбасс - тоже русские люди. Мои "бабнюры" в окружении не жалуются на пенсию, хватает. Давайте без нравоучений, кому где сколько платят. Я высказываю своё мнение, я за повышение, я не проплаченный тролль. Почему моё мнение не имеет права быть???? Почему только ваше единственно верное? Зашибись демократия. А как же Вольтер и его «Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить»????????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем