Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Миллионер поневоле

Сегодня с утра телевизор плохо работает: то притормаживает, то рябь... И вот решила я проверить баланс. Захожу в личный кабинет, а там 9999159 руб. Поначалу я запуталась в девятках, и не могла сообразить сколько это. Но постепенно, до меня дошло, что там 10 лямов. 
Понимаю, что и деньги это близко не мои, и что не снять их никак - а если и снять - пОсодЮт (((, и что скоро их снимут со счета (видимо какой-то сбой у них в системе).
Но вот МЫСЛИ - спать не дают... Весь день об этом думаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Mary
Ну так в банк бы обратились, откуда и что за ошибка. Чужие деньги счастья не приносят))
Mary
Ну так в банк бы обратились, откуда и что за ошибка. Чужие деньги счастья не приносят))
Mary
Ну так в банк бы обратились, откуда и что за ошибка. Чужие деньги счастья не приносят))
АнонимВ ответ на Mary
Mary
Ну так в банк бы обратились, откуда и что за ошибка. Чужие деньги счастья не приносят))
СсылкаПожаловаться
Это не банк, это счет за телевидение (интерактивное) и на счету появились эти деньги
MaryВ ответ на Аноним
Аноним
Это не банк, это счет за телевидение (интерактивное) и на счету появились эти деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, вот оно как) и до сих пор не списали их?а то такие ошибки быстро исправляют
АнонимВ ответ на Mary
Mary
Ааа, вот оно как) и до сих пор не списали их?а то такие ошибки быстро исправляют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще нет, думаю в конце месяца, когда абонентскую плату списывать будут. Но может и раньше
FofinhaВ ответ на Mary
Mary
Ааа, вот оно как) и до сих пор не списали их?а то такие ошибки быстро исправляют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас с банком было) мы сказочно разбогатели ровно на 24 часа), потом банк обнаружил ошибку и все вернулось на круги своя)
Дарья КошкаВ ответ на Mary
Mary
Ну так в банк бы обратились, откуда и что за ошибка. Чужие деньги счастья не приносят))
СсылкаПожаловаться
Во как вас на эту сумму заклинило
)))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Во как вас на эту сумму заклинило
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас бы не заклинило? )))
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вас бы не заклинило? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не вам написала, а Мэри, её коммент аж 10-кратно повторился
Mary
Вот это да
АниВ ответ на Mary
Mary
Вот это да
СсылкаПожаловаться
Красивый глюк.
Аноним
муж спит спокойно... а у меня никак не получается... 100 раз уже счет проверила, лежат они там, эти денежки )))
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
муж спит спокойно... а у меня никак не получается... 100 раз уже счет проверила, лежат они там, эти денежки )))
СсылкаПожаловаться
Ну и пусть лежат, будете бесплатно ТВ смотреть)))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну и пусть лежат, будете бесплатно ТВ смотреть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я бы лучше сняла, и каждый месяц по 450 платила )))
malum
эт номер телефона....yota вроде....
Nikk
Каждый нелегальный миллионер, должен помнить, что к нему может наведаться милиционер!
Любовь Пяткова
Во-первых, не снимите. Во-вторых, исправят. Не переживайте.)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем